Обувь Tommy Hilfiger отзывы

Обувь Tommy Hilfiger
7 отзывов / 18571 просмотр

Люди не покупайте кроссовки

Гость 3 августа, 2018 год
Люди не покупайте кроссовки томми хелфигер за 2990 в интернете полный развод,прислали конченные типа лакосте которые стоят 500 р а по факту вот это дерьмо

вас пытаются обмануть

Гость 22 февраля, 2018 год
Интернет магазин tommy-shoes24.ru является мошенником и занимается продажей подделок ботинок Tommy Hilfiger.

Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары фейк, и после оплаты свои деньги вы вернуть не сможете.

Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей. Дата регистрации домена 6 февраля 2018 года.

Весенне-летняя коллекция женской обуви

Ашот 19 июня, 2017 год

ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ: Сапоги | Ботинки | Туфли | Босоножки | Ботильоны | Ботфорты | Полусапожки |
Красивая и удобная обувь – наша профессия!
Ирина 11 июня, 2014 год
Прошлой осенью, когда резко наступило похолодание, у меня как оказалось нету нормальной зимней обуви. Вообще, эта тема для меня очень болезненная, тем более, если речь идет о хорошей и качественной обуви. Дело в том, что от природы я выросла какой-то мерзлячкой, более того, стоит мне только немного намочить ноги или промерзнуть, я тут же подхватываю простуду. Так, что к выбору... Читать отзыв Прошлой осенью, когда резко наступило похолодание, у меня как оказалось нету нормальной зимней обуви. Вообще, эта тема для меня очень болезненная, тем более, если речь идет о хорошей и качественной обуви. Дело в том, что от природы я выросла какой-то мерзлячкой, более того, стоит мне только немного намочить ноги или промерзнуть, я тут же подхватываю простуду. Так, что к выбору зимней обувки я отношусь со всей ответственностью. Собравшись с духом и взяв мужа за компанию, мы решили пройтись по магазинам и выбрать мне подходящий вариант. Как это часто бывает, ни в одном из своих любимых магазинов, я не нашла ничего стоящего. Муж вспомнил, что когда-то покупал себе обувь в магазине Tommy Hilfiger и предложил мне посмотреть там. Тем более, что мы как раз оказались рядом. Внутри магазина мне сразу попала в глаза пара замечательных ботиночек, которые я тут же примеряла. Смотрелись они на мне просто шикарно и я тут же решила, что нельзя упускать момент и решила их покупать. Всю зиму я относила их без всяких заминок. Ни разу в ноги не замерзла, да и смотрятся они очень стильно. В который раз я убедилась в высоком качестве вещей от Tommy Hilfiger. Весной я аккуратно спрятала обувь в коробку до следующего сезона, уверена, что они прослужат мне еще не одну зиму. Я очень довольна покупкой.
Жанна 20 января, 2014 год
Купила по распродаже туфли tommy hilfiger, теперь жду не дождусь весны, чтобы уже обуть обновку. Да, цена на tommy hilfiger достаточно высока, не всем по карману, но вот так в распродажу, даже очень доступно. А еще на Новый год муж подарил духи tommy hilfiger, вау, вау, вау.. Аромат просто сногсшибательный, очень стойкий и женственный. Люблю этот бренд. Заказала на 8... Читать отзыв Купила по распродаже туфли tommy hilfiger, теперь жду не дождусь весны, чтобы уже обуть обновку. Да, цена на tommy hilfiger достаточно высока, не всем по карману, но вот так в распродажу, даже очень доступно. А еще на Новый год муж подарил духи tommy hilfiger, вау, вау, вау.. Аромат просто сногсшибательный, очень стойкий и женственный. Люблю этот бренд. Заказала на 8 марта мужу сумку hilfiger, надеюсь обрадует меня подарком, он у меня умничка.
Юля 3 января, 2014 год
Купила зимние сапоги Tommy Hilfiger, точно такие же как на фото в отзыве ниже. Обувь стоит дорого, но как мне пока кажется, что вполне оправдано. Очень комфортные и теплые. Ноги в них не устают, достаточно легкие, чувствую в них себя, как в кроссовках, но в тоже время на вид очень элегантные. Хорошо смотрятся как под джинсы так и под юбку... Читать отзыв Купила зимние сапоги Tommy Hilfiger, точно такие же как на фото в отзыве ниже. Обувь стоит дорого, но как мне пока кажется, что вполне оправдано. Очень комфортные и теплые. Ноги в них не устают, достаточно легкие, чувствую в них себя, как в кроссовках, но в тоже время на вид очень элегантные. Хорошо смотрятся как под джинсы так и под юбку или платье, можно сказать универсальные. Я рада, что выбрала именно обувь Tommy Hilfiger и надеюсь, что не пожалею о своем выборе в будущем. Планирую носить их как минимум 3 года.
Катерина 17 декабря, 2013 год
Несколько недель назад купила себе зимние сапоги Tommy Hilfiger. Честно говоря, для меня это достаточно дорогой бренд и соответственно покупка. Долго думала, смотрела, взвешивала и пришла к выводу, что уж лучше я куплю себе дорогие сапоги и именно те, которые нравятся, чем куплю более дешевые, которые возможно и удобные, но не такие стильные и практичные. Обувь ношу достаточно аккуратно, поэтому... Читать отзыв Несколько недель назад купила себе зимние сапоги Tommy Hilfiger. Честно говоря, для меня это достаточно дорогой бренд и соответственно покупка. Долго думала, смотрела, взвешивала и пришла к выводу, что уж лучше я куплю себе дорогие сапоги и именно те, которые нравятся, чем куплю более дешевые, которые возможно и удобные, но не такие стильные и практичные. Обувь ношу достаточно аккуратно, поэтому сапоги планирую носить как минимум года 2-3. Взвесив все эти "за", пошла и купила именно Tommy Hilfiger, потому как увидела их в интернет-магазине и влюбилась :) Вы знаете, я в очередной раз убедилась в том, что именно на обуви нельзя экономить. Сапоги очень качественные, аккуратные, теплые и удобные. Я и весенние уже присмотрела, 100% буду покупать обувь этого бренда.
Обувь Tommy Hilfiger
Обувь Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) производится известной американской компанией с одноименным названием, которая специализируется на качественной, удобной и практичной одежде, обуви и аксессуарах.
В обуви Tommy Hilfiger Вы будете чувствовать себя не только удобно, но и очень стильно. Вся обувь оснащена логотипом компании, который является подтверждением оригинала товара.

Обувь

Обувь Mascotte