Обувь Vagabond отзывы

Обувь Vagabond

Отвратительно

ula505@mail.ru 19 апреля, 2022 год

Приобрела ботинки Vagabond. Надела 1 раз. По приходу домой. Обнаружила, что носки окрашены, либо обувь промокает. Также нитки обремкались и торчат в разные стороны, что для такой обуви вообще неприемлемо. Фото прилагаю.
Обувь Vagabond - Отвратительно Обувь Vagabond - Отвратительно Обувь Vagabond - Отвратительно Обувь Vagabond - Отвратительно

Отнесла как брак. Учитывая, что он двойной. Составила претензию. Но мне позвонили и сказали, что проверили и всё нормально. В то время, как окрашивание носков - это определённо брак. Ни единожды без проблем возвращала обувь в другие магазины.
Со 2 апреля не могу дождаться обратно свою пару. Хотя, новые заказы оформляла и они из Москвы без проблем доходят.

Зимние ботинки Vagabond jake

Гость 10 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. Симпатичные и удобные. Но на этом всё.
Недостатки:
  1. Всегда считал, что обувь этого бренда качественная, но к сожалению усомнился. Купил зимние vagabond jake и через два месяца трещины и дырки. А ведь до покупки читал такой же отзыв и не поверил, глупец.
Лиля 3 декабря, 2014 год
Стильная, удобная обувь, представлены модели и для молодежи, и для людей солидного возраста.
Юрий Владимирович 7 сентября, 2014 год
Покупал ботинки (именно ботинки с высоким верхом , а не туфли) в отделе обуви рядом с Икеей в Белой даче (Москва). Неплохая кожа, верх несколько заужен и для людей с широкой ногой и высоким "подъёмом" будут тесноваты. Борта должны быть пошире, чтобы при затягивании шнурков хорошо закрывали ногу. У меня еле сходились борта шнуровки чтобы закрыть края язычка под... Читать отзыв Покупал ботинки (именно ботинки с высоким верхом , а не туфли) в отделе обуви рядом с Икеей в Белой даче (Москва). Неплохая кожа, верх несколько заужен и для людей с широкой ногой и высоким "подъёмом" будут тесноваты. Борта должны быть пошире, чтобы при затягивании шнурков хорошо закрывали ногу. У меня еле сходились борта шнуровки чтобы закрыть края язычка под шнуровкой. Но у меня подъём очень мал и мне подошло. Внутри подкладка из шерстяной ткани в цветную клетку. Подкладка очень приличная. Подошва : очень высокий каблук (хоть и мужские). Это проблема лично для меня, но я вижу такой идиотизм и на других моделях обуви. Ботинок ровно не стоит на полу, каблук выпирает назад. Решение нашёл следующее: в мастерской сточили каблук на 1,5 см. и приклеили набойку. Каблук уменьшился на 1см. Внутри полости каблука лучше заполнить чем-то. Проходил два сезона осень+зима. Верх начал коробиться из за того, что плохо прочищались сгибы на коже. Обычно промываю такие места щёткой с мылом раз в месяц.
Резюме: На вид красивые и кандовые (коричневый цвет). Крепкая подошва, кожа и подкладка. Бестолковая выкройка( не сойдутся на широкой ноге) и каблук неуклюже высок..
Жанна 13 февраля, 2014 год
Очень люблю обувь на низком каблуке. Еще очень хорошо когда такая обувь походит как под штаны, так и под юбку. Когда в моду вошли лоферы, я сразу же загорелась диким желанием приобрести себе парочку. Я достаточно долго не могла найти себе модель, которая мне бы понравилась. Но когда я увидела лоферы Vagabond у меня отвисла челюсть, они были именно то,... Читать отзыв Очень люблю обувь на низком каблуке. Еще очень хорошо когда такая обувь походит как под штаны, так и под юбку. Когда в моду вошли лоферы, я сразу же загорелась диким желанием приобрести себе парочку. Я достаточно долго не могла найти себе модель, которая мне бы понравилась. Но когда я увидела лоферы Vagabond у меня отвисла челюсть, они были именно то, о чем я мечтала. Я сразу же пошла в магазин и купила их, оказалось в Москве есть 4 официальных магазина Vagabond, но даже не во всех они были. Так как это была новая модель, мне пришлось ждать около недели, чтобы их привезли. Я очень довольная качеством, очень круто что у них литая подошва и их не нужно подбивать. Они изготовлены из натуральной кожи и имеют оригинальную деталь - кожаную кисточку в виде бахромы. Как и любая кожаная обувь, они нуждались в разноске. И после первых двух раз я была уже не такая довольная покупкой, но после двух раз, они разошлись, кожа поддалась и села по моей ноге. Теперь это мои самые любимые и стильные лоферы!
Обувь Vagabond
Бренд Vagabond был основан в конце 60-х и первоначально занимался производством только мужской обуви. С тех пор много чего изменилось. В 80-х годах молодые предприниматели просто влюбились в бренд Vagabond и им поручили его трансформацию. Вначале дизайнерский офис был расположен в Португалии и в Италии, в близости от лучших всемирных... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte