Обувной магазин ССС отзывы

1 отзыв / 3497 просмотров

обувной магазин ССС торгует браком

Vert 24 января, 2020 год
Я человек не очень практичный в бытовом плане поэтому когда собака заигравшись прокусила мне ботинок пошел покупать новые в обувной магазин ССС, что в "Райкин плаза" у метро Марьина роща. Купил хорошо и внушительно выглядевшую пару ботинок Sprandi earth gear mp07-17026-04. чек 00003 смена 00385 от 30.12.2019 кассир Гаджикурбанова Айшат.
У меня лет 15 назад были кроссовки sprandi - совершенно неубиваемая обувь поэтому я и подумать не мог, что купил одноразовые ботинки. Надев в пятый раз эти ботинки я обнаружил на них складки как у шарпея, а в районе основания мизинца на внешней стороне правого ботинка зияла дырка аккурат внутри складки. Материал ботинка расползался по складке на глазах.
20 января я отправился в магазин и показал, что же они такое мне продали, хорошо хоть чек сохранился. Сотрудники оказались подготовлены к такому и тут же меня отправили домой. Идите, говорят, вымойте ботинки и посушите. Потом принесёте нам - через десять дней мы их отправим на экспертизу. Моему удивлению не было предела - ботинки были совершенно чистые, да и погода стояла ещё сухая, езжу на машине. Женщина-покупательница, слышавшая мой разговор с продавцом, тут же прокомментировала: ни в коем случае не мойте -они просто хотят чтобы вы намочили обувь и тогда понятно, что скажет экспертиза. Да и какая экспертиза -вы же не судитесь с ними. Есть гарантия, а тут и так видно что материал обуви явный брак. Сотрудница магазина вызвала старшую смены Гаджикурбанову Айшат. И мне было сказано цитирую дословно "мы вас не посылаем, просто у нас работа такая". Поискал в интернет и что же у них за "такая работа" стало видно из сообщений бывших сотрудников и таких как я пострадавших покупателей. Вот так вот вместо обуви в магазине CCC купил себе головную боль.
Радует лишь то, что несколько покупателей, ставших свидетелями моего общения с сотрудниками магазина, оставили свои выбранные туфли и ушли из магазина - умный человек учится на ошибках других.
К чему эти ССС пишут на чеке "гарантия на обувь 90 дней"?! Писали бы честно "гарантия, что развалятся за 5 дней." или переименовались в ПБ - "продаем брак". Обувь симпатично выглядит на полке, а фактически одноразовая.
Жалобу руководству магазина отправил - реакции нет. Полагаю это системная ставка на продажу брака. Ощущение совершенно мерзкого отношения - ужасный магазин.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины