Очиститель карбюратора и воздушной заслонки Dr.Active "Choke and Carb Cleaner Cleaner" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Продукт справился с отложениями

Дмитрий 19 сентября, 2023 год
Использовал очиститель карбюратора Dr.Active для улучшения работы своего авто. Ощущал, что что-то мешает двигателю работать на полную мощность. Просто впрыснул продукт в карбюратор и подождал. Спустя некоторое время моя машина стала работать плавнее, и реакция на педаль акселератора улучшилась. Продукт справился с отложениями, и двигатель стал более отзывчивым.

более чем доволен

Артур 18 сентября, 2023 год
Прочистил карбюратор с помощью средства Dr Active. Когда моя машина начала испытывать проблемы с холостым ходом и потерей мощности, решился попробовать этот продукт. Просто впрыснул его в карбюратор и дал ему время отработать. Затем тщательно протер обычной тряпкой. Через некоторое время заметил улучшение. Двигатель стал работать более плавно, и мощность вернулась. Результат - продукт справился с отложениями и загрязнениями, более... Читать отзыв Прочистил карбюратор с помощью средства Dr Active. Когда моя машина начала испытывать проблемы с холостым ходом и потерей мощности, решился попробовать этот продукт. Просто впрыснул его в карбюратор и дал ему время отработать. Затем тщательно протер обычной тряпкой. Через некоторое время заметил улучшение. Двигатель стал работать более плавно, и мощность вернулась. Результат - продукт справился с отложениями и загрязнениями, более чем доволен.

результат меня приятно удивил

Кирилл 12 сентября, 2023 год
Не знаю, может самовнушение, но после использования ДР ЭКТИВ на карбюраторе, двиг как будто стал более послушным и тихим. Я заметил улучшение холостого хода и более плавную работу двигателя после использования этого продукта. Помимо ощущения, есть факт того, сколько грязи вычистило это средство. Очиститель успешно справился с отложениями и грязью и на воздушной заслонке. Нанесение было несложным, и результат меня... Читать отзыв Не знаю, может самовнушение, но после использования ДР ЭКТИВ на карбюраторе, двиг как будто стал более послушным и тихим. Я заметил улучшение холостого хода и более плавную работу двигателя после использования этого продукта. Помимо ощущения, есть факт того, сколько грязи вычистило это средство. Очиститель успешно справился с отложениями и грязью и на воздушной заслонке. Нанесение было несложным, и результат меня приятно удивил.

Наконец нашел чудо очитситель для карбюра!!

Александр 17 августа, 2023 год
Пользовался какойто старьевской химозой. Выкинул нафиг. Поехал в магаз покупать глазами. Купил очередной очититель, который тоже выбросил в итоге. Глянул на Озоне в распродаже и не надеясь купил это чудо. Карбюр, мой малыш, аж улыбнулся от восторга. Чистит дай боже, мужики! Сам удивлен. Но напор хороший, и всю грязь смывает наповал!!

Доктор Эктив - и точка)))

Аркадий 17 июля, 2023 год
Дросель-епсель))) эТа штука нужна всем! Как же легко и профессионально, я бы сказал, счищает всю смазку и пригар. И че еще в большой плюс, что не надо снимать узлы. Подлез, если лень тебе, аэрозоль направил на сгустки эти страшные. И любой тряпкой все это вытащил. Ах, как хороша она. Доктор Эктив в силе)))

Быстро и удобно!

Федор 12 июля, 2023 год
Как только мой мот начинает подтраивать, я, уже по привычке, не снимая карбюраторов, забрызгиваю их этим очистителем. Действует Dr.Active быстро и эффективно, и уже через 5-10 минут можно смело заводить свой аппарат, с уверенностью, что работать он будет ровно и без перебоев. Быстро и уудобно!

вещь нужная

Сергей 30 мая, 2023 год
Очиститель на самом деле оказался очень хорошим и качественным, хоть и не дорого стоит. Нагар на дросселе растворяет на глазах. Тоже касается и отложений на стенках карбюратора и жиклёров. Пользуюсь им хоть и не часто, но в гараже dr active вещь нужная.

Такой очиститель должен быть в каждом гараже

Дима 3 мая, 2023 год
Такой очиститель должен быть в каждом гараже, в котором есть мотоцикл или карбюраторная машина. У меня есть и то и другое. Поэтому у меня Dr.Active редко когда стоит без дела. Где-то раз в полгода я себе баллончик докупаю. Благо, стоит он недорого и работает хорошо.

теперь блестит, красиво

Олег 27 февраля, 2023 год
Снимал дросель первый раз, друг посоветовал его почистить и предложил взять для этого дела доктор эктив. Не думал что для этого нужно специальная жидкость, оказалось что без неё можно обрести проблемы. Но у меня все получилось, теперь блестит, красиво.

Не жалею, что купил.

Паша 26 февраля, 2023 год
Это хороший профессиональный очиститель, и стоит не так дорого. Чистит налёт в карбюраторе он качественно. Я раньше использовал более дорогой очиститель, но он таких результатов как др Эктив не давал. А этот разъедает всю гадость на стенках и металл становится идеально чистый. Не жалею, что купил.

Обычно хватает одной такой процедуры и мотор "оживает"

Иван 25 февраля, 2023 год
Когда чувствую, что карбюратор начинает работать не так, как мне бы хотелось, я просто снимаю воздушный фильтр, забрызгиваю туда спец очиститель Dr.Active, выжидаю несколько минут, ставлю на место фильтр и завожу мотор. Обычно хватает одной такой процедуры и мотор "оживает". Если нет, то просто повторяю эту процедуру. Но чаще всего хватает одного раза.

Машина снова начала работать ровно

Эрнест 24 февраля, 2023 год
Мне этот очиститель посоветовал мой друг, когда я в очередной раз продувал жиклёры. Я попробовал почистить карбюратор не своей семёрке и результат мне понравился. После того, как я пару раз его забрызгал DR ACTIVE, все отложения на стенках растворились не хуже, чем в ультразвуковой ванне. Машина снова начала работать ровно. Чувствуется, что средство профессиональное, и, действительно, работает.

Отличная вещь

Макс 8 февраля, 2023 год
Отличная вещь. Не особо расчитывал на доктор Эктив, но попробовал, потому что стоит не больших денег. Помогло. Так ещё и объём большой надолго хватит. Берите смело

Друг посоветовал средство, я остался доволен

Вова 3 февраля, 2023 год
У моего друга своя автомастерская, он периодически советует мне какие-то средства для чистки автомобиля. И так он мне порекомендовал очиститель карбюратора Dr Active. Воспользовался на своих старых жигулях, ласточка полетела! Так что средство не только чистит, но и восстанавливает мощность двигателя. Думал, что такие вещи должны стоить намного дороже, но оказалось, что это вполне доступно.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x