Недорогие и стильные очки - Отзывы об Очкарик

Отзыв написан 17 декабря, 2021 год 25 просмотров
Всегда боялась носить очки, но вот этот момент настал. Поступила в универ, стало больше нагрузки, зрение упало. Пришлось идти к врачу. Сказали, что зрение упало, незначительно, но очки уже нужны. Делать нечего,стала смотреть, где заказать. В инете нашла оптику с названием Очкарик, как раз находятся у метро рядом с универом. Записалась онлайн на сайте на проверку зрения Вроде уже проверила, но такую возможность решила не упускать.
Пришла в салон, сразу обратила внимание на современный интерьер. Встретила меня консультант, интересная и вежливая девушка. Я прошла на проверку зрения, это оказалось бесплатно. Врач провела диагностику, задавала мне вопросы и дала рекомендации. Рецепт на очки мне дали на руки. Причем оказалось, что есть разница в старом и новом, потому что оборудование тут получше, чем в поликлинике.
Дальше приступили к подбору оправ с консультантом. Их оказалось столько, что глаза разбегаются. Перемерила много вариантов, подешевле и подороже. Выбрала оправу не очень дорогую, за 1610 руб, сама по себе она легкая. Готовые очки забрала через 5 дней. Пришлось немного привыкать, в оптике рассказали, как проходит этот процесс. Сейчас привыкла, хожу в очках месяц, неудобства не чувствую.

Достоинства:
  1. бесплатно проверили зрение, проконсультировали, помогли с выбором.
Недостатки:
  1. не было

Отзывы о магазинах оптики

Отзывы в разделе Оптика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оптика

Умная оптика

Оптика, Воронеж, ул.Мира 3
Очень качественные оправы и очки всем советую, большой выбор цены ниже чем у конкурентов

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин