Моя первая оправа, и сразу же VOGUE! - Отзывы об Очкарик

Отзыв написан 19 января, 2022 год 4 просмотра
Все хуже и хуже стала видеть вдаль. В принципе неудивительно. Нон-стоп работа за компом по 8-10 часов в день. Этого стоило ожидать. Пошла к врачу. Вердикт: очки. Ооо как я не хотела, с детства в голове комплекс, что очки не пойдут, буду как хомяк. Делать было нечего, пошла, тк не видеть хуже, чем выглядеть нелепо. Нашла сайт Очкарика, он был близко к моей работе. Салон на Кутузовском, работает до 21.00. удобно, потому что я часто задерживаюсь. Пришла в пятницу вечером, протянула свой рецепт, девушка сказала, что поможет подобрать оправу. Я же в своей голове смирилась, что буду выглядеть ужасно, поэтому стояла с кислой миной. А тут мне она начала приносить какие-то супер модели просто! Такие необычные, острые и вытянутые к углу, и вгляд у меня как у лисички стал, смотрю в зеркало – лицо что ли похудело. А девушка говорит «я просто вижу, что подойдет именно вам». Ну просто кудесница! В финал вышли 2 оправы, остановилась на VOGUE. Никаких денег не жалко, когда видишь свое отражение и не можешь налюбоваться. Девушка просто огромное спасибо! И очки кстати сделали всего за 5 дней!
Достоинства:
  1. чудо-консультант, огромнейший выбор оправ
Недостатки:

Отзывы о магазинах оптики

Отзывы в разделе Оптика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оптика

Умная оптика

Оптика, Воронеж, ул.Мира 3
Очень качественные оправы и очки всем советую, большой выбор цены ниже чем у конкурентов

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин