Подбор линз в Очкарике - высший пилотаж - Отзывы об Очкарик

Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 6 просмотров
Когда искал, в какую клинику обратиться за подбором линз, друг посоветовал мне сходить в Очкарик. Загуглил адрес, у нас в Самаре есть пара салонов, и одни из них на Ленинградской улице, как раз близко к месту, где я работаю.
В общем, на прием записался, приехал к своему времени. Приняли сразу, ждать не пришлось. Врач у них прямо в салоне, зрение проверили на современном оборудовании. После поговорили о линзах, офтальмолог проконсультировала от и до, все стало понятно. Дали диагностические лизы, чтобы я в них минут 20 понаблюдал за ощущениями. И все это кстати бесплатно, в клинике бы наверно 2-3- тысячи отдал за такое.
Ушел с пачкой однодневных линз, и кстати, прямо в линзах. Прикупил и раствор для них и контейнер. В линзах хожу несколько недель, без проблем, подобрали четко. И кстати можно консультироваться с офтальмологом год после подбора.

Достоинства:
  1. бесплатная проверка, диагностические линзы, современное оборудование.
Недостатки:
  1. не заметил, все отлично.

Отзывы о магазинах оптики

Отзывы в разделе Оптика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оптика

Умная оптика

Оптика, Воронеж, ул.Мира 3
Очень качественные оправы и очки всем советую, большой выбор цены ниже чем у конкурентов

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин