Буду теперь наблюдаться здесь - Отзывы об Очкарик

Отзыв написан 22 сентября, 2023 год 7 просмотров
Давно пора было проверить зрение и сменить очки, но после переезда в Москву я так и не нашел оптику, где бы мог наблюдаться постоянно. Очкарик нашел почти случайно - пошел по другому пути на работу и увидел салон. Записался на удобное время и потом уже вернулся на проверку зрения. Салон понравился, просторный светлый, сразу в глаза бросилось, что много оправ очень продается, плюс линзы и т.д. Сотрудницы меня запомнили с утра и сразу проводили к офтальмологу, она даже чуть раньше меня приняла. Кабинет надо сказать крутой, это вам не ш-б-м таблица, а много разного оборудования, на котором меня и проверяли. По ходу приема все расссказали, зрение у меня конечно упало, но не критично. Тут же выписали рецепт и я пошел выбирать оправу. К слову, за проверку зрения я ничего не платил, тк покупал очки здесь же. Выбрал нужную оправу без проблем, на заказ очки изготовили где-то через неделю, думал дольше будет. Наблюдаться дальше буду тут же, меня и цены устроили, и специалисты, ставлю 5 звезд.
Достоинства:
  1. полноценная проверка зрения, бесплатная диагностика, большой выбор
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о магазинах оптики

Отзывы в разделе Оптика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оптика

Умная оптика

Оптика, Воронеж, ул.Мира 3
Очень качественные оправы и очки всем советую, большой выбор цены ниже чем у конкурентов

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин