Купили с дочкой классные очки - Отзывы об Очкарик

Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 4 просмотра
У дочки ухудшилось зрение, стала щуриться, поэтому поспрашивала по знакомым, где можно проверить зрение. Мне назвали Очкарик. Находится салон недалеко от дома, получилось даже удобно, поэтому направились туда.

Салон внутри комфортный, нас встретили дружелюбно, женщина которая проверяла зрение пригласила дочку за аппарат, а я в это время разглядывала ассортимент. Довольно много разных оправ, как недорогих, так и по более высоким ценам - Диор, Рэйбан и прочие. Заинтересовалась Диором, хочу себе купить такие на день рождения) Дочке в это время выписали рецепт, и мы начали перебирать оправы, чтобы подошли под ее овал лица и по цене были не сильно дорогими, все-таки бюджет не резиновый. Спасибо девушке-консультантке, помогла определиться и объяснила по ценам. Выбрали одну оправу, нам показали, какие линзы будут вставляться, сколько по времени займет рассказали, так что мы оплатили заказ.

Очки заняли дольше изготовку чем мы думали, пришлось подождать больше чем несколько дней. Но отзвонились, предупредили о задержке изготовления. Очки получились крепкие, но при этом изящные, несмотря на то что у дочки большой минус, выглядят аккуратно. Думаю и правда в дальнейшем буду обращаться в Очкарик.

Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, вежливость персонала
Недостатки:
  1. Очки изготавливались дольше чем предполагали

Отзывы о магазинах оптики

Отзывы в разделе Оптика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оптика

Умная оптика

Оптика, Воронеж, ул.Мира 3
Очень качественные оправы и очки всем советую, большой выбор цены ниже чем у конкурентов

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин