Хорошие очки и большие скидки - Отзывы об Очкарик

Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 5 просмотров
Часто покупаю в Очкарике линзы, до этого пару лет назад покупала здесь свои первые очки. Сейчас лежат как запасные, купила себе новые, потому что и минус слегка упал. Мне повезло, салон находится недалеко от дома, еще и после работы удобно заезжать, так что время от времени захожу. Жалко, нельзя делать заказ на сайте корригирующих очков, чтобы доставили на дом, только в самом салоне забирать, было бы удобно.

Ассортимент богатый, разные оправы, от стандартных до дизайнерских с соответствующими ценами) Нашла здесь классную оправу всего за 2 тысячи, тонкая, но прочная, до сих пор носится. ЕСли и буду менять, то после проверки зрения, посмотрю, не упало ли еще. Линзы всегда со свежими сроками годности, контейнеры аккуратные и не вскрытые, так что более чем уверена в качестве. Часто бывают разные акции и скидки, можно недорого приобрести, к примеру, солнцезащитные очки. Я за модой сильно не гонюсь, так что купила пару очков из старой коллекции про запас))

Достоинства:
  1. цены, ассортимент, акции и скидки
Недостатки:
  1. нет доставки на дом корригирующих очков

Валерия 22 февраля, 2024 год
Я по скидке набрала солнцезащитных очков с запасом) Сейчас хочу брать хамелеоны, опять в Очкарик пойду, у них и цены хорошие, и скидки/акции есть и в принципе обслуживание нравится, подберут все как надо.

Отзывы о магазинах оптики

Отзывы в разделе Оптика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оптика

Умная оптика

Оптика, Воронеж, ул.Мира 3
Очень качественные оправы и очки всем советую, большой выбор цены ниже чем у конкурентов

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин