Решилась на покупку новых очков. - Отзывы об Очкарик

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 159 просмотров
Траты приличные, поэтому стала искать, где можно за приемлемые деньги купить хорошие. В моем районе есть салон оптики, я в него зашла, но там каким был ассортимент несколько лет назад, таким и остался. А хочется чего-то нового, чтобы коллеги на работе обратили внимание, чего уж тут скрывать. И вот недавно мне родственница посоветовала салон Очкарика. Я к ним приехала, довольно современный салон. Я сразу обратила внимание на оборудование, на котором зрение проверяют, видно, что не дешевое. Стала примерять оправы. Выбор очень большой, даже глаза разбегаются, но в конце концов выбрала. Мои показатели зрения девушка-консультант внесла в заказ, я оплатила и получила чек. На прошлой неделе забрала, их за 4 дня изготовили. Мне они очень нравятся, сидят хорошо, к моей форме лицу подходят. У меня ещё раньше очки на переносицу давили при долгой носке, с этими такого нет. Коллеги все оценили обновку, она девушка даже успела уже там что-то приобрести.

Кирилл Браун 29 сентября, 2019 год
Норм сеть оптики, ценник самый демократичный, из всех, что я видел в Москве. Есть тут хорошие постоянные акции типа бесплатной проверки зрения, которой я и воспользовался при покупке своих первых очков
Полина Федорова 29 сентября, 2019 год
Бесплатно зрение проверяла в их салоне, при покупке контактных линз. Подобрали мне их грамотно, сухости и дискомфорта в глазах нет. Нужные мне ACUVUE покупаю в очкарике за 2 тысячи за 2 пачки, ниже цен на них не встречала.
Евгения Дубовицкая 29 сентября, 2019 год
Высокий уровень клиентского подхода, продавцы не навязчивые, вежливые. Заказываю линзы ежедневной замены в Очкарике давным-давно
Евгений 29 сентября, 2019 год
Лично мне достаточно низких цен и расположения салона рядом с домом, этим я и руководствовался при выборе оптики где буду линзы заказывать. Так в очкарике и закупаюсь уже несколько лет.
Анжелика Терёшина 29 сентября, 2019 год
Поддерживаю предыдущие комментарии, от себя добавлю про карту заботы, штука стоящая, так как позволяет покупать линзы с 10% скидкой. Каждый раз когда у меня линзы заканчиваются, иду в очкарик и заказываю новые (для скидки это в течение 11 дней нужно сделать) ещё дешевле.
Катя Иванова 29 сентября, 2019 год
Нравится мне очкарик своим подходом клиентоориентированным. Здесь действуют постоянные акции, и сами по себе цены на очки низкие
Оля 27 сентября, 2019 год
Я в салоне очкарик солнцезащитные очки покупаю каждый летний сезон. Приятно к ним возвращаться, хотя бы потому, что консультанты вежливые и всегда помогут с выбором, что уж говорить о доступных ценах
Ольга 27 сентября, 2019 год
Не понаслышке знаю про высокое качество изготовления очков именно в магазине Очкарик. Мне у них около двух лет назад сделали очки на заказ. Ношу их до сих пор, дискомфорта нет (в районе переносицы как раз), глаза не устают. Выглядят очки современно и красиво.

Отзывы о магазинах оптики

Отзывы в разделе Оптика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оптика

Умная оптика

Оптика, Воронеж, ул.Мира 3
Очень качественные оправы и очки всем советую, большой выбор цены ниже чем у конкурентов

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин