Сегодня хочу рассказать вам о моей находке- онлайн магазин Очкарик. - Отзывы об Очкарик

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 170 просмотров
Сегодня хочу рассказать вам о моей находке- онлайн магазин Очкарик. Я линзы покупаю постоянно, уже привыкла к довольно большим расходам, а как иначе? Глаза надо беречь, линзы покупать качественные в проверенных местах и те, что подходят именно вам. Онлайн я заказывала в московском интернет магазине, но недавно увидела рекламу Очкарика на одном из сайтов, перешла по ссылке, хотя я редко это делаю. Смотрю, а у них такой большой ассортимент, но самое главное, что мои линзы AIR OPTIX PLUS HYDRAGLYDE стоят 930 р за упаковку. Решила для начала 2 упаковки заказать. Создала аккаунт, добавила в корзину и оформила самовывоз. Конечно, доставка домой была бы удобнее, но я подумала, что для первого проверочного раза лучше самой забрать. Через пару минут мне пришло смс с подтверждением заказа.
Заказ забрала уже на следующий. Кстати прошло все быстро. Я приехала, очереди почти не было, передо мной всего пара человек были. Я назвала носок заказа, оплатила картой и получила линзы. Казалось бы такая обычная процедура, но за ту цену, что я заплатила за линзы, это очень хороший сервис.
Быстро, удобно и по нормальной цене.

Диана Соколова 29 сентября, 2019 год
Забота о здоровье глаз может быть доступной, как оказалось. Покупаю на сайте "Очкарик" линзы третий месяц, выходит дешевле, чем в других московских оптиках
Yulia Markova 29 сентября, 2019 год
Я читала много отзывов на магазин очкарик, в основном хороших, поэтому решила попробовать заказать линзы у них, и скажу так, цены здесь действительно низкие, я свои линзы купила примерно за 2000р (2 упаковки), в других же магазинах они стоят дороже. Отныне только в очкарике и буду заказывать
Люба Жданова 29 сентября, 2019 год
Почитав отзывы на онлайн-магазин Очкарик, я решила на своем опыте узнать, так ли все хорошо, как об этом пишут. Оказалось, что да. Цены и впрямь адекватные, заказывала себе сразу две упаковки линз, забирала их самовывозом с Тульской на следующий же день. Короче говоря, я довольна, линзы теперь здесь буду покупать
Егор 29 сентября, 2019 год
Сайт Очкарика наполнен интересным контентом по теме зрения, что располагает. Беру себе здесь свои ежемесячные линзы от ALCON всего за полторы тысячи. Всем своим друзьям с проблемным зрением советую именно этот магазин.
Алёна Медведева 29 сентября, 2019 год
Удобный интерфейс, купила себе вчера линзы через онлайн-магазин очкарик, сегодня курьер уже привёз их мне. Доставка стоила 300 рублей, сами линзы 2200. Это был мой первый заказ в этом магазине, я осталась довольна
Анастасия Кравченко 29 сентября, 2019 год
Один из салонов очкарик у меня недалёко от дома. Заметила, что консультанты не навязчивые, но охотно ответят на все вопросы, если такие возникнут. Давно покупаю тут себе очки и линзы
Татьяна 27 сентября, 2019 год
Обычно выбираю самовывоз, заказываю тоже через сайт Очкарик, но в прошлом месяце решила опробовать курьерскую доставку. Я осталась довольна, привезли мне мои линзы на следующий же день с момента заказа, за доставку заплатила 300р.
Дарья 23 сентября, 2019 год
Тоже предпочитаю заказывать через сайт очкарика, только с курьерской доставкой. Мне привозят линзы быстро, беру по 2 упаковки 1 DAY ACUVUE TRUEYE за 2600р., на месяц хватает.

Отзывы о магазинах оптики

Отзывы в разделе Оптика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оптика

Умная оптика

Оптика, Воронеж, ул.Мира 3
Очень качественные оправы и очки всем советую, большой выбор цены ниже чем у конкурентов

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин