В “Очкарике” работают классные специалисты - Отзывы о ochkarik.ru интернет-магазин

Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 13 просмотров
Недавно заказывал в “Очкарике” очки. Упало зрение, в старых очках щурился, начала голова болеть. Так как я в Москву переехал недавно, не знал толком куда обратиться и поспрашивал на работе про оптики. Пару коллег посоветовали пойти в “Очкарик”. Так и сделал. Заранее посмотрел и сайт, позвонил и записался на проверку зрения в ближайший салон. Оказалось, это большая сеть, один из них оказался недалеко от моего дома.
Пришел в салон, встретила меня приветливая девушка, которая меня и консультировала по заказу и затем помогла с оправой определиться. Врач провела диагностику зрения. Отметил современное оборудование. Врач понравилась, очень грамотно, проконсультировала по моим вопросам, рецепт выдала на руки. В общем, очки мне сделали за несколько дней, оповестили о готовности, пришел и забрал. В носке проблем нет, не щурюсь, голова не болит и не кружится. Значит все сделали правильно. Теперь буду обращаться в эту оптику и рекомендовать своим знакомым.

Достоинства:
  1. профессиональные сотрудники, бесплатная диагностика зрения, удобное расположение салона.
Недостатки:
  1. не заметил.

Отзывы о магазинах оптики

Отзывы в разделе Оптика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оптика

Умная оптика

Оптика, Воронеж, ул.Мира 3
Очень качественные оправы и очки всем советую, большой выбор цены ниже чем у конкурентов

Оптика

Салон оптики «Оптик-центр»