Компания Оцинковкин отзывы

Система вентиляции под ключ

Сергей 8 декабря, 2019 год
Оцинковкин устанавливали систему вентиляции для нашей кальянной. Все сделали качественно и оперативно. Никаких претензий)

Качественная работа

Кирилл Андреевич 30 октября, 2019 год
Заказывали печные зонты в Оцинковкин. Быстрая обработка и доставка заказа на объект. Результатом сотрудничества довольны.

Работа по нестандартному заказу

Михаил 15 октября, 2019 год
ООО "ОЦИНКОВКИН" очень нам помогли, оперативно выполнив наш заказ на детали, несмотря на то, что он был нестандартным. Сделали по нашим эскизам. И все это по демократичным ценам.
Большое спасибо за вашу работу!

Профессионалы своего дела

Анастасия 25 мая, 2019 год
Заказы выполнили в сроки. Искали прямых производителей, а не перекупщиков и нашли их в компании Оцинковкин! Спасибо ребята!!! Теперь только с вами сотрудничать

Смело можно рекомендовать

Алексей 13 мая, 2019 год
Утром набрал, оформили заказ. Вечером забрал сам. Быстро, профессионально, продукция без брака. Я доволен.

Хороший сервис

Василий 11 мая, 2019 год
Мы сначала обращались за консультацией, ценовая политика устроила и сделали заказ. Ваша компания оказывает услуги на высоком уровне. Будем работать дальше.

Спасибо!Рекомендую

Петр 25 апреля, 2019 год
Качественная продукция и порядок с документами.Я вышел на вас по рекомендациям и не пожалел. Спасибо.

Спасибо за сервис

Тарас 23 апреля, 2019 год
Заказываем регулярно. Ценим качество продукции и профессионализм работников. Приятная система скидок - уже пользуемся. Еще и месторасположение удобное, я всегда сам забираю продукцию.

Профессионалы своего дела

Вениамин 18 апреля, 2019 год
Я заказывал себе в столовую зонты с жироуловителями. Понравилось то, что минимального заказа нет. Забирал сам на машине. Оборудование изготовлено профессионально. Недочетов не нашел. Цена приятная

Быстрота и оперативность

Марат 15 апреля, 2019 год
Если Вам нужно быстро и качественно, тогда это к компании Оцинковкин.
На себе проверял не один раз. Я заказываю воздухоотводящие узлы. Никогда не подставляли с доставкой или качеством.
Сотрудничать с Вами одно удовольствие.

Отличный сервис

Владимир 11 апреля, 2019 год
Позвонил рано утром, мне нужно было срочно изготовить одну модельку, эскизы у меня свои были. Был удивлен... Мне сказали, скидывайте эскиз по почте либо сами привозите - мы оценим. Я приехал - поговорили. Цена меня устроила. Мне в течении дня ее сделали, пока я покатался по своим делам. Я был удивлен быстрой работе и аккуратной работе! Сервис отличный. Если что-то... Читать отзыв Позвонил рано утром, мне нужно было срочно изготовить одну модельку, эскизы у меня свои были. Был удивлен... Мне сказали, скидывайте эскиз по почте либо сами привозите - мы оценим. Я приехал - поговорили. Цена меня устроила. Мне в течении дня ее сделали, пока я покатался по своим делам. Я был удивлен быстрой работе и аккуратной работе! Сервис отличный. Если что-то понадобится, то я к Вам!!!!
Достоинства:
  1. быстро, качественно, вежливый мастер.
Недостатки:
  1. не выявлено

Оперативно

Артем 8 апреля, 2019 год
Делали заказ у компании Оцинковкин. Нам оформляли дроссельные клапаны в количестве 300 штук. Огромный им плюс за то, что работают практически круглосуточно. С документами тоже проблем не возникло - оперативно.
Обязательно будем к вам обращаться.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон