Услугами компании довольна!!! - Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 142 просмотра
Я еще в прошлом году слышала о программе позднего переселения. Когда услышала от знакомых, что с оформлением документов столько возни и плюс это все обойдется не дешево, то решила все это не затевать. Как-то искала что-то в интернете и наткнулась на рекламу об этой компании и решила просто для начала проконсультироваться. Я узнала расценки и все этапы, которые необходимо пройти, чтобы со спокойной душой уехать в Германию. Так как объяснил мне менеджер компании, то процесс по сбору и оформлению документов никаких проблем не возникнет и по стоимости мне все обойдется не так дорого, как я думала. После консультации я решила, что это мой шанс без возни оформить документов для поздних переселенцев в Германию. В компании мне сказали какие документы нужно собрать и подвезти к ним в офис. Все документы сотрудники компании подготавливали сами лично, что упростило все на свете. Документы были подготовлены в точный срок, как мне пообещали. Самое главное, что Консульство Германии не предъявило никаких претензий по документам. После того, как я получила статус переселенца в Германию и переехала туда жить, я решила оставить положительный отзыв об этой компании, которую хочу всем порекомендовать!

Юридические услуги: отзывы