offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию отзывы
с оценкой «Ужасно»

offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Не заключайте с ними договор!

Юлия 17 марта, 2023 год
Всем добрый день! Если вы зашли сюда, чтобы прочитать отзыв о компании AUSLANDSFINANZAMT LTD, то наверняка вы сомневаетесь начинать с ними сотрудничество или нет. Хочу вас сразу убедить, что делать этого не стоит. Поищите людей, которые вас не обманут.
К сожалению мы попались на удочку этих мошенников.
К сожалению мы попались на удочку этих мошенников.
Все по порядку. Мы заключили договор с компанией в конце 2022 года. Тогда мы только узнали о программе. Сотрудники выглядели профессионалами. Оценили наши шансы как удовлетворительные. Мы заключили договор с оплатой в рассрочку. Хорошо, что мы не внесли всю оплату целиком. Хотя потерянные деньги безусловно жалко.
Далее нам прикрепились менеджера, который и собирал всю информацию для нас. Сотрудница Ирина пыталась переложить всю работу на сбор документов на нас и наших родственников. Не могла подсказать текст доверенности, в общем абсолютно некомпетентна по моему мнению. Общение только путём электронных сообщений от 2 до 5 дней. То есть если вы находитесь в загсе и вам нужно срочно уточнить какой то момент, то вам никто не поможет. Вопрос, а за что вообще мы заплатили деньги?
В их группе в телеграмме меня заблокировали за то, что я попросила их смс менеджера представиться, чтобы иметь возможность написать на него жалобу за разглашение персональных данных.

Мы обратились в независимую организацию, которая оценила наши шансы как поздних переселенцев как нулевые.

Компанию AUSLANDSFINANZAMT LTD зарабатывает деньги путём обмана. Им главное заработать деньги, даже если они на 100% уверенны что программа поздних переселенцев вам не подходит.

Прошу всех не обмануться.

Осторожно, это мошениики

Гость 12 марта, 2020 год
К сожалению, в наше бюро участились обращения претендентов на получение статуса позднего переселенца в Германии из России и Казахстана, обманутых недобросовестными фирмами, посредниками.

Что нужно учитывать при выборе лица, которому Вы доверяете своё дело:

☑ Наличие полной информации на сайте, включая юридический адрес в Германии и страницы "Импрессум", например: Подробнее >>>

Наличие страницы "Импрессум" и информации на ней является обязательным требованием в Германии.

☑... Читать отзыв

Что нужно учитывать при выборе лица, которому Вы доверяете своё дело:

☑ Конкретное указание, кто будет вести Ваше дело, наличие у данного лица юридического образования, полученного в Германии.

☑ Указание Коллегии Адвокатов в Германии, например Коллегия Адвокатов г. Берлин.

В Германии не существует частных или личных Адвокатских Коллегий.

☑ Адекватное название компании, например содержание в названии слова "Финанцамт" или других "Амт" не допустимо с точки зрения немецкого законодательства.

☑ При возникновении сомнений в наличии указанной компании в Германии, рекомендуется проверить данные о её регистрации в Торговом Реестре Германии.

Например, начиная с 2019 года на сайте компании Оффшоренск рекламируется фирма AUSLANDSFINANZAMT LTD оказывающая "помощь поздним переселенцам в Германию на основании

немецкого законодательства" : https://offshorensk.ru/de

Страница https://offshorensk.ru/de , на которую ведут многочисленные рекламные объявления, содержит следующую информацию:

"Мы компания, которая помогает поздним переселенцам - своим клиентам, добиваться комфортного переезда в Германию. Мы работаем при Консульстве Германии. Своя адвокатская коллегия в Германии. Юристы организации окажут поддержку и помощь в сборе документов, необходимых для переезда " В конце страницы предлагается так же сделать пожертвование компании AUSLANDSFINANZAMT LTD.

Информация на странице https://offshorensk.ru/de не соответствует действительности:

1. Компания AUSLANDSFINANZAMT LTD не зарегистрирована в Торговом Реестре Германии, проверить наличие регистрации можно бесплатно на сайте Торгового Реестра: Подробнее >>>

2. Данной компании нет по указанному на Гугл Мап адресу: AUSLANDSFINANZAMT LTD, Friedrichstraße 123, 10117 Berlin . Это адрес Русского дома в Берлине, офис не указан.

Телефон 06131 2765662 не является берлинским, это номер телефона в г Майнц.

3. Название компании "AUSLANDSFINANZAMT" как и любых "AMT" не допустимо, подобные названия применяются только для государственных учреждений.

4. Сайт не содержит страницы "Импрессум", отсутствуют данные о компании и об ответственном за информацию на сайте.

5. "Своя адвокатская коллегия в Германии" не существует в Германии, должна быть указана конкретная Коллегия адвокатов, например Берлинская Коллегия Адвокатов.

6. "Юристы организации окажут поддержку и помощь в сборе документов, необходимых для переезда.", при этом не указан ни один юрист Германии, с которым сотрудничает данная компания.

7. "Мы работаем при Консульстве Германии." Этот постулат не требует комментариев, при Консульстве Германии не могут работать не существующие компании.

8. Реальный отзыв, который очевидно написан не на заказ: "Крайне некомпетентные исполнители - Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию "

Подробнее https://www.otzyvru.com/offshorenskru-pomosch-pozdnim-pereselentsam-v-germaniyu/review-606593?_gl=1*11ma57a*_ga*U2VoakFsLUlKNEpjQzRKUzRFNUFnc3dubUxNN1Z1cWJlWkd4Q09YbENsYmZ4cTlEblUyckZzY3RZd1l2VHUyXw..

9. Исходя из информации на сайте, данная компания ранее занималась регистрацией Оффшоров и криптовалютой и не имеет никакого понятия о немецком законодательстве и судебной приктике Германии. Несмотря на это, начиная с 2019 года компания агрессивно рекламирует "помощь поздним переселенцам в Германию на основании немецкого законодательства".

Так одни из обманутых клиентов подобной компании приехали в распределительный лагерь Фридланд в Германии со старым решением о приёме в Германию, выданном когда знание немецкого языка не требовалось подтверждать в стране происхождения, поскольку сотрудник компании обещал освобождение от сдачи Шпрахтест, заверял, что оно получено, можно ехать.

В результате вся семья была выдворена обратно, решение о приёме было анулировано. На обращение в компанию с претензиями был получен ответ: "К сожалению, данный сотрудник у нас больше не работает."

Адвокат Берлинской Коллегии Адвокатов Андрей Нодь

Крайне некомпетентные исполнители

Манн Александр 13 июня, 2019 год
Ни в коем случае здесь ничего не покупайте и не ведитесь на хвалебные отзывы! Работают обычные перекупщики услуг, крайне некомпетентные ни в юридических услугах, ни в области визового законодательства.
Имел неосторожность к ним обратиться за оформлением долгосрочной визы в Германию. На звонки отвечал лично учредитель Слободчиков Алексей Александрович. Он посоветовал «проверенный» способ получить долгосрочную визу – заказать у них открытие компании в Великобритании за 1000$, после чего они якобы помогут получить долгосрочную визу в Германию «для бенефициара британской компании».
После того как я заказал у них услугу и мне открыли компанию в Великобритании, выяснилось, что такого типа визы в Германию как «виза для бенефициара британской компании» не существует в принципе. Т.е. для посольства Германии нет никакой разницы кто обратился за визой, просто Вася или Вася бенефициар британской компании, процедура получения визы будет для обоих одинаковой (кто сомневается, можете позвонить в посольство и проверить).
В итоге наши «эксперты» предложили мне открыть обычный шенген, или открыть еще одну компанию в Германии, уже за 17000€, и получить рабочую визу.
Когда я стал возмущаться по поводу того, что услуга не соответствует изначально заявленной, Алексей сразу перестал выходить на связь, а отдуваться за себя оставил своего помощника, который на все вопросы отвечал в стиле «Я сам ничего не решаю, а руководство говорит, что по договору мы вам ничего не должны».
В итоге потрачены время, нервы и деньги, визы нет, поездка сорвана, «эксперты» ушли в игнор.
Забавно, что в разговоре Алексей несколько раз называл Россию «рашкой», видимо не до конца понимая, что так ее называют именно из-за таких «экспертов».
P.S. Если вам нужна компания в Великобритании, загуглите “open uk company online”, существует куча регистраторов, где можно все сделать онлайн от 16 £. Собственно, на этом и строится весь бизнес наших «экспертов» – перепродажа услуг стороннего регистратора с 1000% маржей.