Хорошая компания! - Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 126 просмотров
В прошлом году от родителей узнала о том, что имею полное право претендовать на законное ПМЖ в Германию по программе позднего переселения. Меня это очень обрадовало, потому что мысль выехать из страны у меня была давно. Сначала попыталась самостоятельно заняться подготовкой необходимых документов, но у меня ничего не вышло и поэтому я обратилась в данную компанию. Сначала прочла отзывы о компании, а потом только туда обратилась. В этой компании оказалась не завышенная цена на услугу, что для меня тоже было очень важно. Специалист компании, который занимался моим вопросом, оказался толковым. Все необходимые документы помог мне оформить довольно быстро и без каких-либо проблем. Компания взяла на себя практически все, а от меня только требовалось предоставить некоторые документы и конечно же сдать экзамен по немецкому языку. Через 7 месяцев я уехала жить в Германию, где обитаю уже несколько месяцев. Не сравнить конечно же Германию с нашей страной, и главное, что мне здесь гораздо больше нравится и я не жалею, что сюда переехала. Без помощи сотрудников компании я бы вряд ли смогла всего этого добиться. Такая компания заслуживает от меня похвалы, а хвалю я крайне редко.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги