Рекомендую - Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Отзыв написан 17 октября, 2020 год 46 просмотров
Честно говоря, я совсем недавно узнал о том, что имею право на переселение в Германию по программе поздних переселенцев. Разумеется, больше всего я переживал на тот счёт, что здесь придётся поднимать массу документов, но решил попробовать, так как оно того, действительно, стоит. В тот момент я как раз заметил в сети эту компанию, о которой многие благоприятно отзывались. Ну и я попробовал сюда обратиться за помощью. Сразу при первом посещении офиса мне рассказали о том, какой пакет документов от меня потребуются, рассказали о том, сколько времени может занять весь процесс. Ребята из этой компании вызывали у меня доверие, так что я принял решение с ними сотрудничать. В конце концов здешним специалистам потребовалось пять месяцев для того, чтобы я смог получить статус переселенца в Германию, мне дали вид на жительство в этой стране. Честно говоря, сначала я даже не мог поверить в то, что эта затея оказалась для меня такой удачной. На данный момент живу в Германии, нисколько не пожалел о том, что решил сюда переселиться. Разумеется, всего бы этого не было без помощи ребят, которые честно работают в данной компании, с уважением относятся к своим клиентам. Рад, что к ним обратился.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги