Сервис Ужасный - Отзывы об Официальный дилер Mitsubishi "Форвард-Авто" (Россия, Пермь)

Отзыв написан 2 мая, 2023 год 10 просмотров
Здравствуйте хочу написать отзыв о сервисном обслуживании Мицубиси L-200.Договорился по записи менеджер-консультант Евгений Лыков на ТО-120000 на 27.04.2023 на 18-00 вечера так как я живу 270 км от Перми попроси хотябы до обеда следующего дня забрать Авто покупал авто в этом же салоне три недели назад,ближе к 12-00 следующего дня Евгений позвонил и сказал что автомобиль через полтора часа будет готов ,я приехал в салон и ждал ещё 5 часов менеджер говорил что через 20 минут будет готов,зачем врать если не справляются со своими обязаностями,в ожидании мне даже кофе ни кто не предложил,в общем То делали 24 часа ужасно,Не рекомендую.
Недостатки:
  1. Сервис ужасный, менеджеры не работают.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
62 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX