В целом впечатление осталось негативное - Отзывы об Официальный дилер Mitsubishi "Форвард-Авто" (Россия, Пермь)

Отзыв написан 26 января, 2020 год 75 просмотров
Здравствуйте товарищи, надеюсь, мой отзыв поможет вам.
Я хочу рассказать о своем опыте приобретения автомобиля в салоне официального дилера Mitsubishi Motors Форвард-Авто (г. Пермь, ул. Героев Хасана, 105/3).
Я из Ханты-Мансийского авт. округа. Почему именно салон из Перми? Вообще рассматривал все салоны Mitsubishi удаленностью +/- 1000 км. А это такие города как Тюмень, Екатеринбург, Пермь. Для нас 1000 км это не расстояние.
Предполагалась покупка Mitsubishi Outlander в ноябре 2019 года. На тот момент на данный автомобиль действовала федеральная скидка компании -250тыс. руб. при сдаче собственного автомобиля через Трейд-Ин.
Перед выбором салона был осуществлен предварительный обзвон всех салонов Mitsubishi с целью определения выгодных условий, которые они могли предложить (имею в виду доп. скидки и подарки).
После обзвона салонов у меня сложились «Мои ожидания»:
1. федеральная скидка 250 тыс. руб. (официально)
2. кредитная ставка 0,1% + к этому КАСКО и страхование жизни (официально)
3. оценка автомобиля по программе Трейд-Ин не меньше 650 тыс. руб. (не официально)
4. доп. скидки и(или) подарки салона (250тыс. руб. - естественно не официально).
Как вы уже поняли выбор пал на салон Форвард-Авто (г. Пермь). Какое предложение я получил? Со мной на связь вышел менеджер по продажам, назовем его Г. Сообщив ему об имеющихся от других салонов предложениях, Г. легко мне предложил скидку в -500 тыс. руб. (как я понял 500 = 250 федеральная скидка + 250 скидка салона). Это было самое выгодное предложение, как оказалось. Если честно, то данное предложение меня насторожило, но я решил проверить и приехать в этот салон.
День первый.
Проделав путь чуть более 1000 км, прибыл в салон к его открытию. С утра прошел процедуру оценки Трейд-Ин, итог которой составил 620 тыс. руб. за автомобиль Киа, (п.3 Моих ожиданий не подтвердился).
Получив одобрение от кредитного агента (МС банк) по ставке 0,1% мы с Г. начали договариваться о сделке. Естественно подвоха я ждал, но не такого… Предложенная Г. скидка 500 тыс. руб., применялась если я оформлю Расширенное Обслуживание Автомобиля (РОА) стоимостью 300 тыс. руб. (могу ошибиться в точном названии, но это не суть, пусть это будет РОА). Данное предложение естественно мне не подходило, если честно это полная чушь. В итоге мне предложили Ох…. Скидку, которая превратилась в пыль. Т. е. п.4 Моих ожиданий на тот момент исчез полностью.
Оценив ситуацию, вернее поняв, что я обнулился мы с Г. начали торговаться. Начав в обед, заключили сделку только в 23.00. Это было конечно интересно, но крови мы попили друг у друга много.
Оплатили такси до гостиницы, обещали вернуть деньги за проживание в гостинице, в которую и отправили (на момент написания отзыва так и не вернули).
Итог сделки:
1. федеральная скидка 250 тыс. руб. (сделано, ведь это официально)
2. кредитная ставка 4,1% + КАСКО, но без страхования жизни (как оказалось это значительно дешевле, чем ставка 0,1% + КАСКО и страховка жизни)
3. оценка автомобиля по программе Трейд-Ин (подняли до 640 тыс. руб.)
4. доп. скидки и(или) подарки салона (сигнализация и зимняя резина в подарок + 20тыс. скидка).
День второй.
С утра должны были начать установку допов. Приехав в 11.00 в салон, обнаружил, что допы даже не начали устанавливать, хотя заранее объяснял Г. что мне еще ехать обратно 1000 км и чем я раньше выеду тем лучше.
К обеду прибыл Г., начал готовить документы к подписанию.
К 14.00 часам новенький Outlander был готов к отплытию, но документы еще не готовы. Г. прибыл с подготовленными документами, где-то к 16.00 часам и заявил, что небольшая сумма, списанная по карте, не зачислилась на счет салона, ввиду того, что воскресенье, и оригинал ПТС не могут отдать, пока все средства не упадут на счет. Эта новость меня подкосила серьезно, ведь этого можно было избежать, предупредив меня об этом. В итоге мне предложили еще раз переночевать в Перми, либо уезжать с копией ПТС. Естественно ждать для меня был не вариант. Взяв документы, которые мне дали, сев в новенький авто, я без оглядки угнал из этого салона в районе 17-18 часов.
Оригинал ПТС и договор я получил службой доставки в последний день срока, который отводился для оформления авто, короче был реальный шанс попасть еще на штраф от ГИБДД.
Еще меня пугали толи штрафом или даже разрывом сделки, точно не помню, из-за того что я якобы не отправлял подписанные оригиналы документов обратно в салон. Это было странно слышать, так как заявку курьеру, чтоб забрать документы у меня, должен был дать сам салон.
На этом всё. Выводы делать вам)

Достоинства:
  1. Сложно вспомнить, а да, супчик был вкусный в кафешке;
  2. кофе столько ни когда не пил)
Недостатки:
  1. за слова не отвечают (этого достаточно)

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон

АвтоИмперия