Офтальмологическая клиника Прозрение отзывы

4 отзыва / 2531 просмотр

Предложение.

Надежда 5 августа, 2020 год
Сегодня моему ребёнку делали операцию в "Прозрение". Всем известно, что вмешательсво в организм, это стресс.

Так вот, у нас стресс был и до операции(страх перед неизведанным) и после(мы сидели в коридоре 2 часа, ждали, когда врач закончит оперировать других и выйдет к нам. При этом у нас щипали глаза, болела голова и прочий дискомфорт..) И ВСЁ ЗА 70000Р!!Это 4 месяца работать, между прочим, среднестатистическому человеку...
Так вот, есть предложение, пересмотреть режим работы, не гнать конвеер, а уделить людям внимание. Хотя бы за деньги..

Как-то на двоечку

Николай 6 января, 2018 год
Дали после обследования огромную стопку бумаг, в которых ничего не понятно написано. Я пошел к другому врачу, на что он сказал: Пускай тот врач, который это написал, придет и обьяснит мне что это такое? Я был ошарашен. Не знал что и ответить. Сталкиваюсь с таким впервые. Я конечно сходил в Прозрение повторно и все утряс, как говорится, но осадочек неприятный... Читать отзыв Дали после обследования огромную стопку бумаг, в которых ничего не понятно написано. Я пошел к другому врачу, на что он сказал: Пускай тот врач, который это написал, придет и обьяснит мне что это такое? Я был ошарашен. Не знал что и ответить. Сталкиваюсь с таким впервые. Я конечно сходил в Прозрение повторно и все утряс, как говорится, но осадочек неприятный остался. А на глазах пациентов ведут себя мило так)))

Цены не фактические

Алиса 3 января, 2018 год
Цены ставят одни, соглашаешся на них, начинаешь проходить лечение, а пофакту вырисовывается другое и говорят: ой, Вы знаете, Вам помимо лазерной коррекции еще надо склеру запаять и еще что-то надо и еще… и в итоге цена в 2 раза вырастает.

Худшие врачи

Оля 3 января, 2018 год
Худшие врачи. Гуляв так точно. Пришла туда с катарактой, понравилось то, что много рассказали хотя ничего нового. Назначили лечение, которое, как выяснилось позже, только усугубило ситуацию и вернуть обратно все очень сложно. Глаза ведь вообще сложно восстанавливаются. Врачи работают не на репутацию и людей, а только ради денег. Не рекомендую. Обходите это место стороной

Офтальмология

Эксимер