Офтальмологическая клиника World Vision Clinic отзывы

Москва, пер. Москва Стремянный , д. 26

Диагностику прилично сделали

Фирсов 27 сентября, 2022 год
Согласился сходить к ним после 3 звонка. Первый раз отказался, а на второй не было времени и вот в третий раз все таки уговорили меня. Ну что заведение презентабельное. инструменты, машины разные...все как надо. Диагностику прилично сделали. Ценник только великоват для моего кошелька, но сходить пару раз в месяц на осмотр можно.

Как я пришел на ПОЛНОЕ обследование глаз.

Викулов Андрей Иванович 55 лет. 27 сентября, 2022 год
В салоне оптики,при подборе очков,делают это быстрее и бесплатно. Час провел в клинике,из них 50 минут сам рассказывал,что у меня с глазами.Даже выписку не дали.А нечего просто было давать.Один листик жидинький А4. Жалко, потерял впустую время и деньги.По акции 980 рублей.Это того не стоит.50 рублей и то со стоимостью бахил.

Получил свои единицы с минимальным вмешательством в глаза

Tim Smirniy 20 сентября, 2022 год
Как я рад что у вас ReLexSmile делают прямо не описать! Когда узнал в первый же свободный день записался. Долго клиники искал где можно такую ЛКЗ сделать за адекватную стоимость и вот удача. Зарине Арсеновне спасибо за предварительную консультацию и пояснения, а Эдуарду Вадимовичу за саму процедуру. Получил свои единицы с минимальным вмешательством в глаза.

Болеют за дело всей душой

Ира Ку 13 сентября, 2022 год
Место - где работают лучшие офтальмологи Москвы!! Всем знакомым уже про вас рассказала и теперь сюда пишу. Замечательные врачи! Болеют за дело всей душой. И в вечернее время до последнего сидят с тобой и разбирают проблему. Без помощи не останешься)

Администрация клиники работает превосходно

Ваня Морозов 6 сентября, 2022 год
Администрация клиники работает превосходно. Очень дружелюбные девушки, искренние улыбки. На второе посещение уже узнают и встречают так будто именно меня ждали. Приятно осознавать, что для Ворлд Вижн ты не просто очередной клиент а человек, которого по настоящему рады видеть.

Отправили мою миопию в закат

Елена Демидова 30 августа, 2022 год
В. А. Борзых и ваша клиника отправили мою миопию в закат на долгое долгое время (очень надеюсь). Зрение вернулось полностью и уходить не планирует) Спасибо вам большууущее за избавление меня от участи очкарика ну и конечно за здоровые блестящие глазки)

стильно, модно, молодежно!

каринка 23 августа, 2022 год
ух ты как у вас тут!! стильно, модно, молодежно)) я и не знала что у нас на серпуховке такой центр открыли. Спасибо что пригласили познакомиться) ну и за проверку конечно.так подробно мне глаза еще не изучали=)

Работой очень доволен, хоть и цена укусила

Юрий Викторович 16 августа, 2022 год
Две недели назад проводили операцию в вашей клинике по удалению катаракты на левом глазу. Работой очень доволен, сделали аккуратно, а главное результативно. Э. В. Старунов отличный специалист и просто приятный человек. Очень поддерживал и на первичном осмотре и во время послеоперационного наблюдения. Цена конечно укусила, зато до дома за счет клиники доехал. Приятно.

Невозможное возможно)

Тата Козлова 22 июля, 2022 год
Ожидания от коррекции оправдались на 100 %. Все прошло ровно так, как рассказывал мне врач на предоперационном обследовании. Легкий дискомфорт был, но это была не боль. Операция была утром, а к вечеру с удивлением для себя поняла, что могу уже четко понимать какие предметы находятся вдалеке, даже не прищуриваясь. последние лет десять моей жизни, это было возможно только в очках

хорошие специалисты

Татьяна 14 июля, 2022 год
Обратилась как-то прошлым летом, потому что зрение было 5% на правом глазу и 6% на левом. Кроме этого диагноз - астигматизм. В ворлд вижн сделала операцию на оба глаза, и на сегодняшний день твердая единица. Клиникой и отношением врачей очень довольна, все врачи классные и очень хорошие специалисты.

Спасибо за профессионализм и сервис

Рамилла 6 июля, 2022 год
клиника достойная, Эдуард Вадимович - топ-специалист: по ходу коррекции проговаривал ход манипуляций, не игнорировал вопросы!! В связи с этим хочу поблагодарить этого замечательного врача и остальных медработников клиники world vision. Ваше вежливое отношение к пациентам и терпение просто не могут оставить равнодушными!!

рекомендую

белова карина 30 июня, 2022 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения офтальмологического центра в Москве - World Vision. Проходила бесплатную диагностику, а потом решилась на операцию. Центр очень достойный, внутри аккуратно и уютно. Запись строго по времени, и опоздания здесь не приветствуются - очень много желающих. Доктора к диагностике подходят профессионально и ответственно

Рекомендую эту клинику

Тома 22 июня, 2022 год
мне 51 год, не вижу своими глазами с 14.Настроилась, решила оперироваться, страшно - спорить не буду, но столько знакомых уже поделали это и наслаждаются жизнью, поэтому с мыслями “была не была!”отправилась на консультацию,центра вроде неплохой, солидный я бы даже сказала. Сделала у Борзых Виктора. Зрение после операции в норме, все вокруг, конечно совсем по-другому теперь воспринимается, а за рулем ездить... Читать отзыв мне 51 год, не вижу своими глазами с 14.Настроилась, решила оперироваться, страшно - спорить не буду, но столько знакомых уже поделали это и наслаждаются жизнью, поэтому с мыслями “была не была!”отправилась на консультацию,центра вроде неплохой, солидный я бы даже сказала. Сделала у Борзых Виктора. Зрение после операции в норме, все вокруг, конечно совсем по-другому теперь воспринимается, а за рулем ездить вообще- сказка. Рекомендую клинику!

хорошая клиника

вероника коростенеева 15 июня, 2022 год
Очень хороший центр. Всегда все чисто, консультации грамотные, тщательные. Доктора вежливые, внимательные, все было классно. В общем, консультацией я осталась довольна. Если нужно будет, запишусь на повторный прием.

Очень понравилось

Анна 6 июня, 2022 год
Всем привет! Хочу от всего сердца поблагодарить клинику "ворлд визион" за проведение операции! Особенно Диану Эдуардовну!!!! В операционной она отнеслась ко мне, как к своему ребёнку, спасибо за терпение и заботу. администраторы работают на 5 баллов: очень быстро подобрали запись , очень культурно общались. Успехов, и благодарных пациентов!

классное отношение, результат очень хороший

ангелина меньшикова 30 мая, 2022 год
Я не часто пишу отзывы, но в этому случае, считаю, что не могу не поделиться. Недавно делала коррекцию лазером в данном центре, не особо верила, что смогу видеть как раньше, но это просто чудо-чудесное. Я очень благодарна своему лечащему врачу - Волковой Диане, операция у нее - это спокойствие и безопасность. Поразил не только профессионализм, но и чуткость Дианы Эдуардовны,... Читать отзыв Я не часто пишу отзывы, но в этому случае, считаю, что не могу не поделиться. Недавно делала коррекцию лазером в данном центре, не особо верила, что смогу видеть как раньше, но это просто чудо-чудесное. Я очень благодарна своему лечащему врачу - Волковой Диане, операция у нее - это спокойствие и безопасность. Поразил не только профессионализм, но и чуткость Дианы Эдуардовны, ее человечность и поддержка.
Очень классно, когда врач относится к тебе, как к родному человечку. Рекомендую!

Рекомендую

Юля 13 мая, 2022 год
Сразу хочу отметить, что персонал приятный и гостеприимный. Безупречное обслуживание, внимательность. Сама операция была для меня безболезненна.. Всю операцию хирург меня поддерживал. На следующий день ощущал дискомфорт в глазах. Сейчас прошло уже 2 недели. Глаза стараюсь не напрягать, берегу. Не мгу привыкнуть, что очков больше нет, машинально еще поправляю на носу))

Все прошло супер

Илья 5 мая, 2022 год
Уже прошел почти год, как я вижу! Мой диагноз на момент первого обращения в клинику - миопия высокой степени, минут 7,5. сначала, провели тщательную диагностику, потом отправили на дообследование, где обнаружили начальную стадию кератоконуса. Очень боялась, что откажут из-за этого в операции. Но по моим показаниям предложили фемто супер ласик. огромная благодарность врачам и специалистам ворлд вижн за такое чудо!... Читать отзыв Уже прошел почти год, как я вижу! Мой диагноз на момент первого обращения в клинику - миопия высокой степени, минут 7,5. сначала, провели тщательную диагностику, потом отправили на дообследование, где обнаружили начальную стадию кератоконуса. Очень боялась, что откажут из-за этого в операции. Но по моим показаниям предложили фемто супер ласик. огромная благодарность врачам и специалистам ворлд вижн за такое чудо! Увидеть все собственными глазами сразу же после коррекции просто восхитительно

замена хрусталика

дина 26 апреля, 2022 год
недавно бабушке тут делали две операции по замене хрусталика. они прошли успешно. На правом глазу зрение восстановилось полностью, а на втором - улучшилось на 40%. Что я, что бабушка, очень рады, и благодарны за такой шанс жить полноценной жизнью

Спасибо врачу

Элла 18 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность клинике, а в особенности Георгию Сергеевичу Нагибину и Эдуарду Вадимовичу Старунову за их профессионализм и грамотный подход к своей работе! Я приезжала на диагностику и коррекцию с Ростова, хотя у нас тоже в нескольких клиниках делают, не пожалела ни разу! Коррекция прошла хорошо, осложнений не было ни во время не после. Теперь вижу абсолютно все своими... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность клинике, а в особенности Георгию Сергеевичу Нагибину и Эдуарду Вадимовичу Старунову за их профессионализм и грамотный подход к своей работе! Я приезжала на диагностику и коррекцию с Ростова, хотя у нас тоже в нескольких клиниках делают, не пожалела ни разу! Коррекция прошла хорошо, осложнений не было ни во время не после. Теперь вижу абсолютно все своими глазами и очень счастлива

Все понравилось

Марианна 5 апреля, 2022 год
Особая благодарность офтальмохирургу Старунову Эдуарду Вадимовичу за безупречно проведенную операцию по восстановлению зрения лазером. Отдельное спасибо анестезисту и медсестре Елене Николаевне за позитивный настрой и поддержку, а также администратору Евгении за то, что так хорошо все организовала. Прекрасная команда, в которой каждый знает и умеет делать то, что должен.

классная клиника

М.Щ. 23 марта, 2022 год
нелегко на словах описать мои чувства после операции, мой восторг. Страха было очень много Но,Эдуард Вадимович лучший мастер своего дела и еще очень внимательный, и очень отзывчивый, помог мне побороть страх и вернул зрение. С нетерпением жду следующей встречи для коррекции зрения на втором глазу.

мне есть с чем сравнить

Жанна 15 марта, 2022 год
Обошла я много офтальмологических клиник Москвы. И за несколько месяцев таких походов мне никто не мог поставить окончательный диагноз. предлагая разные способы лечения.Но когда я попала в ворлд вижн на прием к Георгию Сергеевичу, он мне сразу поставила верный диагноз и дал лечение. Прекрасная клиника. отличные врачи. все понятно и организованно. Так приятно, когда люди с ответственностью подходят к своему... Читать отзыв Обошла я много офтальмологических клиник Москвы. И за несколько месяцев таких походов мне никто не мог поставить окончательный диагноз. предлагая разные способы лечения.Но когда я попала в ворлд вижн на прием к Георгию Сергеевичу, он мне сразу поставила верный диагноз и дал лечение. Прекрасная клиника. отличные врачи. все понятно и организованно. Так приятно, когда люди с ответственностью подходят к своему делу!

Все понравилось

Настя 8 марта, 2022 год
Очень понравилось атмосфера и доктор. Мне все грамотно объяснили на доступном для меня языке и даже дали рекомендации касающиеся лично меня. Всегда чувствуется что человек на своем месте и с удовольствием работает. Сюда комфортно приходить, чувствуется забота и уют

прием офтальмолога

Инесса 27 февраля, 2022 год
Я была на приеме офтальмолога — Волкова Диана. она внимательно выслушала жалобы и сразу смогла предположить, в чем же дело. Отправила меня на диагностику, долго проверяли. Получила много рекомендаций, что можно делать и чего не нужно. В самом центре красиво. В холле стоят уютные диваны, на которых можно тдохнуть и ли подождать врача

восторг и только

Наталья Брошкина 18 февраля, 2022 год
Очень вежливый и внимательный врач.Была на обследовании у Зарины Арсеновны, все рассказала , посоветовала, побольше бы таких врачей с самоотдачей своему делу!!! Общее впечатление о клинике только хорошее все приветливые и обходительные!!!!

Клинике лайк

Виктория 7 февраля, 2022 год
Я безгранично счастлива, что попала в руки к моей глазной фее - Диане Волковой, мечта всей моей жизни сбылась, и я вижу вообще спокойно без напряга и прищуриваний, хотя мне все много хирургов отказывало, из-за нестандартного случая.

очень даже неплохо

Дария М. 26 января, 2022 год
записались вместе с мужем в рамках какой-то акции на диагностику в этот центр. Когда мы пришли, нас приняла администратор, потом нас забрали врачи, принимали нас в одно время, в 12.00, но разные врачи. У нас была одна медсестра, она осмотрела быстренько и закапала глаза, потом вышла, и мы сидели ждали пока подействуют эти капли минут 30! Долго конечно, диагностика и... Читать отзыв записались вместе с мужем в рамках какой-то акции на диагностику в этот центр. Когда мы пришли, нас приняла администратор, потом нас забрали врачи, принимали нас в одно время, в 12.00, но разные врачи. У нас была одна медсестра, она осмотрела быстренько и закапала глаза, потом вышла, и мы сидели ждали пока подействуют эти капли минут 30! Долго конечно, диагностика и то быстрее длилась, на все про все ушло 1,5 часа. Проверяли на разных аппаратах, т.к. нас двое было, я видела, что после каждого из нас все дезинфицировали. В конце выдали заключение, объяснили его также. У меня все ОК, мужу можно сделать коррекцию, т.к. -2 на каждый глаз. Будем думать

Спасибо всему персоналу

Богданова Зоя 16 января, 2022 год
Я очень благодарна клинике, что я все таки смогла на это пойти, хотя я очень сильно боялась, но поддержка колоссальная тут исходит ото всех, я сейчас просто очень довольна и радуюсь, что согласилась. Спасибо большое доктору Старунову, много о нем слышала и знала что если пойду, то только к нему. Спасибо большое медсестрам и администратору Евгении.

Благодарность

Карина 11 января, 2022 год
Хочу поблагодарить Артема Евгеньевича Вершинина, Ирину Александровну Башину и всех медсестер. Делала операцию по замене хрусталиков в сентябре 2021 года, прошло четыре месяца как я все вижу. Жизнь поменялась на 360. Ворлд визион - лучшая клиника, с лучшими специалистами в Москве. Замена прошла гладко, комфортно, но самое главное - эффективно. Жизнь стала комфортнее и продуктивнее, до сих пор хожу и,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Артема Евгеньевича Вершинина, Ирину Александровну Башину и всех медсестер. Делала операцию по замене хрусталиков в сентябре 2021 года, прошло четыре месяца как я все вижу. Жизнь поменялась на 360. Ворлд визион - лучшая клиника, с лучшими специалистами в Москве. Замена прошла гладко, комфортно, но самое главное - эффективно. Жизнь стала комфортнее и продуктивнее, до сих пор хожу и, как говориться, не верю своим глазам)
Адрес: Москва, пер. Москва Стремянный , д. 26

Офтальмология