Офтальмологическая клиника World Vision Clinic отзывы

Москва, пер. Москва Стремянный , д. 26

мои положительный отзыв

Алина 28 декабря, 2021 год
Пишу отзыв, так как хочу поделиться своими впечатлениями после операции по замене хрусталика. В клинике Ворлд Вижн прооперировали правый глаз и я безумно довольна, мне есть с чем сравнивать. Пол года назад была операция на левый глаз в другой клинике. Разница безумная, начиная от клиент ориентированности и заканчивая медицинским персоналом. Доктор на диагностике Курачинова З.А. очень компетентна в своей специальности,... Читать отзыв Пишу отзыв, так как хочу поделиться своими впечатлениями после операции по замене хрусталика. В клинике Ворлд Вижн прооперировали правый глаз и я безумно довольна, мне есть с чем сравнивать. Пол года назад была операция на левый глаз в другой клинике. Разница безумная, начиная от клиент ориентированности и заканчивая медицинским персоналом. Доктор на диагностике Курачинова З.А. очень компетентна в своей специальности, хирург Вершинин А.Е. доктор от Бога, у него золотые руки и доброе сердце! Восстановление глаза и моего самочувствия заняло 2 дня, буквально на следующий день после операции я вижу даже лучше чем правым глазом (который оперирован в другой клинике). Очень рекомендую клинику, в частности хирурга Вершинина Артёма Евгеньевича! Спасибо за шикарное зрение!

очень все понравилось

Борис 24 декабря, 2021 год
Хочу огромную благодарность Вершинину Артёму Евгеньевичу за мою маму, которой он менял хрусталики! Доктор выше всех похвал! Моя мама видит так как в молодости, вернулась к своему хобби – вышивает крестиком! В ближайшее время привезу своего племянника на коррекцию зрения!! Рекомендую всем!

Благодарю весь персонал

Анжелика 17 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить весь мед.персонал замечательной клиники (подход к диагностике очень внимательный, обстоятельный и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, а также за профессионально проведенную доктором Кожеченковым операцию по отслойке сетчатки), также благодарность девушкам на ресепшене (Яне и Виктории) за помощь в непредвиденной жизненной ситуации.

рекомендую

Дина Рогач 13 декабря, 2021 год
вчера утречком сделала операцию femto Lasik.Все прошло просто замечательно.Болевых ощущений никаких.Читала, и настраивалась на то, что будет намного хуже и больнее.По итогам -вижу, как раньше в линзах, но без них)) Спасибо большое всему медицинскому персоналу за доброе и человеческое отношение и за высокий уровень ответственности!!!

Благодаря врачу

Екатерина 6 декабря, 2021 год
Вершинин Артем Евгеньевич – хирург «золотые ручки». Мне очень повезло, что попала именно к нему. Запись, правда, ждала ок.недели, но ни разу не пожалела. Его компетентность и профессионализм вне всяких сомнений. Доктор, благодаря Вам, у меня появилась новая жизнь, спасибо Вам

Всего доброго вам!

Женя 30 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить за акцию, диагностировали зрение, очень понравилась консультация врача по адресу Стремянный переулок, 26. Грамотно, вежливо, доходчиво! Врач Артемова. Большая благодарность клинике и сотрудникам!

Жаловаться вообще не на что

Вера 18 ноября, 2021 год
у меня был астигматизм и незначительный минус. Очки неудобно, а без них никак =(. Сходила у нас в городе в центр офтальмологии - отказались оперировать. Порасспрашивала коллег москвичей, посоветовали эту клинику. Съездила на диагностику, а на следующий день уже прооперировалась, и все нормуль!

СПАСИБО Зарине Арсеновне =)

вероника 12 ноября, 2021 год
Самые лучшие инвестиции - это инвестиции в себя, в свое здоровье, а свою красоту… Я пять лет проходила в очках, и семь лет в линзах. Решилась действовать кардинально не сразу, но сейчас очень благодарна всему персоналу больницы, а особенно своему доктору, который подтолкнул к этому шагу –Зарине Арсеновне - за отзывчивость, заботу и превосходный результат.

Благодарность

Анастасия 30 октября, 2021 год
Выражаю благодарность врачу офтальмологу Волковой Диане Эдуардовне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, создание комфортной атмосферы приема.

Ух я тоже решилась и делала коррекцию во вторник.

Барановская Л. 25 октября, 2021 год
Начитвашись отзовиков, боялась до ужаса, но на к моему удивлению все прошло совершенно безболезненно и расширитель этот страшный не особо меня беспокоил и роговицу когда срезали я даже сказала б прикольные ощущения, таких больше не испытаешь (нет нет, я не мазохистка ))))), мне казалось что там на меня что-то брызгало и дуло))) У меня глаза большие может поэтому и не... Читать отзыв Начитвашись отзовиков, боялась до ужаса, но на к моему удивлению все прошло совершенно безболезненно и расширитель этот страшный не особо меня беспокоил и роговицу когда срезали я даже сказала б прикольные ощущения, таких больше не испытаешь (нет нет, я не мазохистка ))))), мне казалось что там на меня что-то брызгало и дуло))) У меня глаза большие может поэтому и не было больно))

мой личный опыт

юлия 12 октября, 2021 год
Личный опыт: делала весной у Старунова - сделали единицу из -10. Вывод - очень сильно помогло, так что бояться нечего, тем более хирург опытный. Но повторюсь – это мой личный опыт. А Эдуарду Вадимовичу привет )

Пополняю ряды поклонников клиники

Валерия Гофман 6 октября, 2021 год
Делали операцию в клинике ворлдвизион: и подумать не могла бы, что заменить хрусталик при катаракте можно на раз-два! Операцию проводил Эдуард Вадимович Старунов - настоящий волшебник, замечательный человек и опытный хирург! У меня и раньше его имя было на слуху, знакомые и знакомые знакомых, коллеги - все отправляли к нему. Поэтому, конечно выбрала именно его. Теперь я тоже в ряду... Читать отзыв Делали операцию в клинике ворлдвизион: и подумать не могла бы, что заменить хрусталик при катаракте можно на раз-два! Операцию проводил Эдуард Вадимович Старунов - настоящий волшебник, замечательный человек и опытный хирург! У меня и раньше его имя было на слуху, знакомые и знакомые знакомых, коллеги - все отправляли к нему. Поэтому, конечно выбрала именно его. Теперь я тоже в ряду его поклонников ))))

я к Вам с благодарностью =)

Вероника 28 сентября, 2021 год
Спасибо врачам и медицинскому персоналу WORLD VISION за осуществление давней мечты. Здесь чувствуется забота о людях. День операции был очень серьезным и морально тяжелым для меня событием, но благодаря поддержке врачей, сестер и администраторов все прошло спокойно, размеренно, с чистым разумом и холодной головой. Спасибо той женщине, которая держала мою руку, когда лазер светил мне прямо в глаз, это было... Читать отзыв Спасибо врачам и медицинскому персоналу WORLD VISION за осуществление давней мечты. Здесь чувствуется забота о людях. День операции был очень серьезным и морально тяжелым для меня событием, но благодаря поддержке врачей, сестер и администраторов все прошло спокойно, размеренно, с чистым разумом и холодной головой. Спасибо той женщине, которая держала мою руку, когда лазер светил мне прямо в глаз, это было именно то, что нужно в тот момент, просто человеческая поддержка. Еще раз огромное спасибо!

Коррекция лазером

Тамара 21 сентября, 2021 год
Мне сделали коррекцию зрения в ворлд вижн,врач Старунов Э.В. Огромная Вам благодарноть и низкий мой Вам поклон! В 56 лет я просто скачу от счастья, как ребенок.Рекомендую всем ! Моя благодарность клинике, все был отлично!

Огонёк клиника!

Юля 13 сентября, 2021 год
После консультации в этой клинике, начала читать отзывы, некоторые смущали, но а некоторые истории прям восхищали, еще с одной женщиной завязался диалог, она сразу после операции была, по ее словам все не так уж и страшно.
На самом же деле было страшноХ10, я в последний момент готова была отказаться от всего этого, особенно когда поставили фиксатор на глаз… уууух… я это сделала!!!! Сервис- огонь!!! Комнату отдыха организовали, машинку предоставили! Рекомендую

консультация

Алёна 3 сентября, 2021 год
Сегодня у меня была глазная консультация. Я переживала из-за короны, все-таки медучреждение. Здание и взаправду очень красивое, как на фото, есть бесплатная парковка. Все были в масках, и пациенты тоже. В приемной вместе со мной был только один человек. Я заполнила документы. Примерно через 20 минут меня вызвали в кабинет. Диагностика проводилась в неприметной комнате, больничной, ничего лишнего там... Читать отзыв Сегодня у меня была глазная консультация. Я переживала из-за короны, все-таки медучреждение. Здание и взаправду очень красивое, как на фото, есть бесплатная парковка. Все были в масках, и пациенты тоже. В приемной вместе со мной был только один человек. Я заполнила документы. Примерно через 20 минут меня вызвали в кабинет. Диагностика проводилась в неприметной комнате, больничной, ничего лишнего там не было, кроме аппаратов. Тесты были, мягко говоря, некомфортными, то капли закапывают, то широко глаза открывают. Когда врач говорила не моргать, ну естественно мне хотелось моргать!!! Но слава богу у меня все в порядке. Викторов Н.К, объяснил как это проводится и, что более важно, мои возможности, преимущества и недостатки конкретно в моем случае . Честно говоря, он как бы отговорил меня от операции, на которую я уже полностью настроилась. Я просто взвесила то, что он сказал, и решила, что буду носить очки только при вождении. Ну а если я решу, в конце концов, все таки сделать коррекцию, сделаю ее здесь. Спасибо за приятную и честную консультацию.

советую клинику

Руслан 28 августа, 2021 год
Как довольный пациент, я рекомендую центр WorldVision. Спасибо доктору Старунову Эдуарду, который исправил мою близорукость. Клиникой удовлетворена на 100% ..Девочки с ресепшена Яна и Юля очень помогли в организационных вопросах, подбирали и меняли мне день операции раза четыре))) Спасибо всем!!!

Отличная офтальмологическая клиника

Anton 19 августа, 2021 год
прошел операцию по замене хрусталика в клинике world vision, не могу даже сказать, насколько сильно она изменила мою жизнь. Зрение практически идеальное и улучшается с каждым днем, пишу это во второй день после операции. Персонал в клинике потрясающий! Деликатное отношение, я чувствовал себя уютно, как дома, на протяжении всего лечения. Рассказывали о каждом этапе лечения, и я знал, чего... Читать отзыв прошел операцию по замене хрусталика в клинике world vision, не могу даже сказать, насколько сильно она изменила мою жизнь. Зрение практически идеальное и улучшается с каждым днем, пишу это во второй день после операции. Персонал в клинике потрясающий! Деликатное отношение, я чувствовал себя уютно, как дома, на протяжении всего лечения. Рассказывали о каждом этапе лечения, и я знал, чего ожидать. Огромное спасибо всем!!

новая, современная клиника

Варшавина Э. 10 августа, 2021 год
Побывала в данном медцентре с целью полного офтальмологического обследования. Клиника новая, со свежим ремонтом и современным оборудованием. Врач очень приятный. обследование прошло очень информативно, четко, приняли вовремя. От посещения остались только хорошие впечатления. Если будут показания, в будущем обращусь еще

просто лучшие

Юлия 27 июля, 2021 год
Очень хорошо, что у вас соблюдаются антиковидные меры. Я побаивалась приходить, но здесь все чисто и стерильно, все в бахилах, нет толп людей. Посоветоваться хотела по поводу лазерной коррекции зрения, после общения с врачом офтальмологом Башиной Ириной Александровной наконец-то решилась. Осмотрели, назначили доп анализы и диагностику. Меня все устроило, планирую операцию в августе. Еще увидимся!

Молодчинки

Максимкина Оля 11 июля, 2021 год
И как мы раньше не встретились с вами? Я бы давно к вам на операцию зашла. Ввожу в курс дела - мне сделали операцию по исправлению косоглазия. Была приятно удивлена внимательным отношением врачей и ассистентом. Смотрю теперь на мир ровными глазами! Хирургу приветик от меня и спасибо большууущее))

Всем доволен, вам спасибо)

Женек 30 июня, 2021 год
Здесь мне делали операцию по коррекции зрения. Все прошло комфортно и быстро, вижу теперь совершенно по-иному. Большое вам спасибо!

Если нужно мое мнение - я советую эту глазную

Влад Гуниц 19 июня, 2021 год
Без лишней суеты и болтовни сказали, что я упустил со своим зрением)) и сразу сказали цену лечения. Люблю, когда так, сразу видно что к чему!
Достоинства:
  1. Рассказали обо всех погрешностях со зрением
  2. Сразу расписали цену
Недостатки:
  1. Парковка неудобная

могу порекомендовать

Роман 9 июня, 2021 год
Помогли тут подобрать линзы для очков для моего зрения -3. Оптометрист попался хороший, обходительный, знает, как найти подход. Посещением доволен

Нашла своего специалиста

Дарина 26 мая, 2021 год
Я думаю у всех должен быть “свой” врач, к которому можно было бы обратиться в случае нужды. Я такого нашла - Волкову Диану в клинике Ворлд Визион. По жизни у меня проблемы со зрением, нужно постоянно обследоваться. Доверяю свои глаза только ей, все ее рекомендации мне помогают

мне запомнилось посещение

Дудкин Роман 2 мая, 2021 год
Клиника дорожит своими клиентами, поэтому даже бесплатную диагностику проводят со всей серьезностью. Офтальмолог добросовестно относится к своей работе, не хамит, говорит по существу, воду не льет. Администраторши приветливы и вежливы. Стоит ли говорить, что первое впечатление у меня было максимально положительным?=)

Вадиму Петровичу спасибо

Денисс 18 апреля, 2021 год
Всем хай!! проходил в клинике осмотре, пообщался с офтальмологом, посоветовали мне многово. Учту все замечания!спс. Пока сейчас можно исправить все. Зрение более менее

была на консультации

Ксюша) 13 апреля, 2021 год
Приемлемые цены. Я так посмотрела. Есть с чем сравнить. Пока не готова на лечения. Персонал доброжелательный.

клиника с крутым оборудованием

Гость 9 апреля, 2021 год
Поблагодарю вас. За ваш подход. За грамотное отношение. Чистые кабинеты, новое оборудование. Я такого еще не видела!
Как человек далекий от медицины, я скажу что неплохо тут. Полноценно проводят консультацию.

Понравилось общение со специалистами

Инна 7 апреля, 2021 год
Мне понравилось общение со специалистами, показали себя хорошими спецами, которые разбираются в своем деле. Оборудование у них новороченное. Внушает доверие. Раньше может боялась делать коррекцию, сейчас позитивнее смотрю на это мероприятие.
Может чуть позже и приду делать глаза.
Адрес: Москва, пер. Москва Стремянный , д. 26

Офтальмология