Океан Хаус отзывы

КОмпания ОкеанХаус

Александр 13 января, 2020 год
Строились в компании Океанхаус в прошлом году. Отдельное спасибо специалисту отдела продаж - Анастасии, очень помогла определиться с конечным проектом, была постоянно на связи и в целом очень приятная девушка. Проект делали по нашему эскизу, но дали много ценных советов как улучшить, за что так же большое спасибо. Цена по рынку одна из самых приемлемых. При том что вопросов к... Читать отзыв Строились в компании Океанхаус в прошлом году. Отдельное спасибо специалисту отдела продаж - Анастасии, очень помогла определиться с конечным проектом, была постоянно на связи и в целом очень приятная девушка. Проект делали по нашему эскизу, но дали много ценных советов как улучшить, за что так же большое спасибо. Цена по рынку одна из самых приемлемых. При том что вопросов к качеству материалов и работам нет. Внутреннюю отделку делали так же у ребят. Планируем строить баню в этом году и у меня нет теперь вопросов к кому обращаться. Так что если хотите идеальный дом по соотношению цена/качество - рекомендую сразу идти в Океанхаус

Строили строили и построили

Глазкова Ирина 15 ноября, 2019 год
Компаний искали много. Начали с проектов, месяц выбирала. Выскочила реклама Океан Хауса, увидела проект Банкс который безумно понравился!
Я сразу же позвонила в компанию, меня проконсультировала Анастасия и предложила рассчитать дом именно в той комплектациии которую мне хотелось "под ключ" так называют все, у меня было готово уже Тз, муж составлял))))
На следующий день на моей почте было коммерческое и Анастасия... Читать отзыв
На следующий день на моей почте было коммерческое и Анастасия сразу пригласила поехать посмотреть один из построенных домов, я согласилась и не пожалели, после этого сомнения отпали, цена нас устроила и мы начали работу.
Построились мы за 7 месяцев и вот мы уже затопили наш любимый домик, неописуемые чувства скажу честно.
Спасибо вам уважаемые строители, что не подвели и не обижались на наши выпадки и наши капризы.
Надеюсь этот отзыв поможет вам и вы построите еще множество таких же красивых домов как у нас!
Достоинства:
  1. Мгновенная реакция на изменения
  2. Цена = качество и даже больше
  3. Брус привезли шикарный!

Советую!

Наталья Владимировна 14 февраля, 2018 год
Здравствуйте все те, кто собирается строиться!
Только-только наконец-то возвели наш домик под крышу и оставили усаживаться до лета!
Были конечно свои проблемки, и плюсы, и минусы, но в целом мы довольны процессом строительства и результатом.
Сотрудники компании мобильные, всегда на связи, все вопросы оперативно решали.
Здравствуйте все те, кто собирается строиться!
Сотрудники компании мобильные, всегда на связи, все вопросы оперативно решали.
Несколько раз с мужем приезжали посмотреть на процесс стройки, так сказать с ревизией (слышали много про то, что рабочие на стройках обычно пьют и в таком же состоянии и строят), но ничего подобного не было! Абсолютно трезвые и работящие ребята всегда были при деле!
Летом будем заходить на отделку и однозначно с компанием Океан хаус!
Всем советуем!

Спасибо, Океан Хаус

Bringmee 23 августа, 2017 год
Благодарим за хорошо выполненную работу прораба и всю строительную бригаду, которая трудилась на нашем участке. Во вторник завершили все работы по строительству и отделке нашего дома. В стандартный проект мы с проектировщиком внесли изменения входной группы и отказались от второго света в пользу еще одной комнаты, в итоге дом получился таким как мы и задумали. Нареканий по работе у нас... Читать отзыв Благодарим за хорошо выполненную работу прораба и всю строительную бригаду, которая трудилась на нашем участке. Во вторник завершили все работы по строительству и отделке нашего дома. В стандартный проект мы с проектировщиком внесли изменения входной группы и отказались от второго света в пользу еще одной комнаты, в итоге дом получился таким как мы и задумали. Нареканий по работе у нас нет, остались очень довольны.

Вполне доволен

Евгений 23 августа, 2017 год
18 марта подвели под крышу наш дом мы очень довольны все сделали быстро и аккуратно . Материал привезли в указанное время строители уже были готовы и сразу приступили к работе. Дом из бревна диаметром 24 собрали за 17 дней. Особая благодарность нашему прорабу все объяснял понятно и доходчиво. Очень хорошая и слаженно работающая Команда . БРИГАДА работала не покладая рук... Читать отзыв 18 марта подвели под крышу наш дом мы очень довольны все сделали быстро и аккуратно . Материал привезли в указанное время строители уже были готовы и сразу приступили к работе. Дом из бревна диаметром 24 собрали за 17 дней. Особая благодарность нашему прорабу все объяснял понятно и доходчиво. Очень хорошая и слаженно работающая Команда . БРИГАДА работала не покладая рук .В будущем будем с ними строить баню.Огромное им всем спасибо.!!!!!!

Рекомендую!

Virkoele 23 августа, 2017 год
Долго искали фирму, которой можно доверить строительство дома. Выбор пал на Окенахаус. В феврале подписали договор, и начали готовить место (нужно было убрать старый домик). В конце апреля началась закладка фундамента. Все было быстро и на наш взгляд качественно. За 6 дней фундамент был залит. Три недели фундамент набирал прочность. Еще через две недели, завезли материал, но не стены ,... Читать отзыв Долго искали фирму, которой можно доверить строительство дома. Выбор пал на Окенахаус. В феврале подписали договор, и начали готовить место (нужно было убрать старый домик). В конце апреля началась закладка фундамента. Все было быстро и на наш взгляд качественно. За 6 дней фундамент был залит. Три недели фундамент набирал прочность. Еще через две недели, завезли материал, но не стены , а стропила и обрешотку. Ждем еще две недели, и вот оно счастье, приехала машина со стеновым комплектом. Дом сложили достаточно быстро и качественно. Благодарим за работу.

Застройщики

Капитал 71