Советую! - Отзывы об Океан Хаус

Океан Хаус
Наталья Владимировна Отзыв написан 14 февраля, 2018 год 307 просмотров
Здравствуйте все те, кто собирается строиться!
Только-только наконец-то возвели наш домик под крышу и оставили усаживаться до лета!
Были конечно свои проблемки, и плюсы, и минусы, но в целом мы довольны процессом строительства и результатом.
Сотрудники компании мобильные, всегда на связи, все вопросы оперативно решали.
Несколько раз с мужем приезжали посмотреть на процесс стройки, так сказать с ревизией (слышали много про то, что рабочие на стройках обычно пьют и в таком же состоянии и строят), но ничего подобного не было! Абсолютно трезвые и работящие ребята всегда были при деле!
Летом будем заходить на отделку и однозначно с компанием Океан хаус!
Всем советуем!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Океан Хаус
Все отзывы

4.7 5
6 отзывов / 3431 просмотр
Океан Хаус
Океан Хаус

Застройщики

ЖК "ФоРест" Казань
ЖК "ФоРест" Казань

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Застройщик "Садовое кольцо"
Застройщик "Садовое кольцо"

Рейтинг: 5
123 отзыва
Компания Жилищный ответ
Компания Жилищный ответ

Рейтинг: 5
95 отзывов
Капитал - строитель жилья
Капитал - строитель жилья

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
ООО «Абсолют Недвижимость»
ООО «Абсолют Недвижимость»

Рейтинг: 4.6
134 отзыва
Ленстройтрест
Ленстройтрест

Рейтинг: 4.4
137 отзывов
Квартал Олимпика
Квартал Олимпика

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Группа АКВИЛОН
Группа АКВИЛОН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Синара Девелопмент
Синара Девелопмент

Рейтинг: 5
1 отзыв
УК Северная долина
УК Северная долина

Рейтинг: 5
20 отзывов