Окислительная эмульсия для волос Supra 3% Галант Косметик отзывы

Окислительная эмульсия для волос Supra 3% Галант Косметик
6 отзывов / 41 просмотр

В основном эту эмульсию покупаю для подкрашивания корней.

Надя суббота, 27 апреля
Покупаю от фирмы Галант. Сразу смешиваю в равных пропорциях с красящим порошком. Полученный состав равномерно распределяю по корням волос. Выдерживаю около получаса и всё смываю тёплой водой, затем мою голову шампунем. Результат окрашивания ещё ни разу не расстроил. Волосы без неприятного жёлтого оттенка. Пепельный блондин очень красиво смотрится. Волосы выглядят живыми, здоровыми не перепаленными.

Взяла эту эмульсию для подкрашивания корней.

Тиара 29 февраля, 2024 год
Я уже давно крашусь в блонд. Эта окислительная эмульсия мне понравилась по качеству. Она вообще не палит волосы, главное, правильно смешать её вместе с осветляющим порошком. Хорошая качественная вещь для использования в домашних условиях. После окрашивания результат приятный. Нет эффекта желтизны. Волосы не пушковые. Они легко расчёсываются.

Для домашнего осветления я использую окислительную эмульсию Супра 3%.

Чайка 30 января, 2024 год
В основном покупаю её, когда нужно осветлить только корни. Они отрастают у меня довольно быстро. Поэтому с периодичностью раз в полтора месяца я подкрашиваю их дома с помощью этой эмульсии и специального порошка. Всё смешиваю и наношу на корни. Через полчаса смываю. Результат окрашивания всегда радует. Переход вообще не заметен. И нет никакого жёлтого эффекта.

Решила подкрасить корни в домашних условиях.

Мила А 5 ноября, 2023 год
Раз в месяц я провожу эту процедуру с помощью окислительной эмульсии Супра 3%. Она вообще не портит волосы и не вызывает жёлтого эффекта. Пользоваться удобно. Я её смешиваю с порошком для осветления и наношу на волосы. Выжидаю около получаса, затем смываю. Получается очень приятный оттенок на волосах - благородный блонд.

С помощью этой эмульсии подкрасила свои корни.

Семенка 16 октября, 2023 год
Получилось очень даже симпатично. Использовала вместе с порошком того же производителя "Галант". Кожу головы не жгло и не щипало. Наносить на волосы несложно. Осветление получилось заботливым и щадящим. Волосы совершенно не пострадали, остались такими же мягкими. Корни прокрасились полностью, не осталось незадействованных участков. Цвет красивый, желтого оттенка нет.

Мне эмульсия понравилась, потому что цвет получился ровной такой, какой и хотела.

mirno 16 сентября, 2023 год
Получилось такое холодное окрашивание щадящее. Желтизны нет, не агрессивный состав, потому что идет без аммиака. Простое применение, инструкция есть. Держала чуть дольше, чем нужно было, волосы не пострадали. Цвет хорошо держится и долго не вымывается. Тонировать потом не нужно, потому что оттенок и без этого красивый.