Окна Балашихи отзывы клиентов

Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 5Б
Окна Балашихи отзывы клиентов
51 отзыв / 1919 просмотров

Замерщики приехали в назначенное время,

Антон 24 апреля, 2021 год
Обращались в компанию Окна Балашихи для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через... Читать отзыв Обращались в компанию Окна Балашихи для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через пару дней еще раз позвонили, чтобы договориться об установке.Приехали два сотрудника, Дмитрий и Геннадий, в течении часов 7-8 велась вся работа. Устанавливали 5 окон, а так же у нас был и демонтаж старых, деревянных окон. Монтажники вежливые, никаких вопросов к ним нет. Качество окон и всех дополнительных аксессуаров хорошее. Единственное, что не понравилось, оставили после работ много мусора. А так же не срезали пену после монтажа, сказали что ей нужно еще просохнуть.

Качественные окна

Анастасия 22 апреля, 2021 год
Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Балашихи претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток... Читать отзыв Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Балашихи претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток обмануть человека, здесь работают честно. На следующей неделе приехали мастера и поставили мне окна. Работа аккуратная и быстрая, поэтому про минусы и говорить не приходится.

очень довольна

Ирина 20 апреля, 2021 год
Компании Окна Балашихи на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли... Читать отзыв Компании Окна Балашихи на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли полное остекление квартиры и балкона в частном доме моей бабушки. Монтажники все вежливые ребята, и работали хорошо и быстро. Особо установку не затягивали, без лишних разговоров, как говорится. Как всегда, мы остались довольны их услугами и вполне можем рекомендовать другим.

Ответственная и качественная работа

Елена Витебская 18 апреля, 2021 год
Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решила по совету коллеги обратиться в фирму Окна Балашихи, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонилась и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно... Читать отзыв Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решила по совету коллеги обратиться в фирму Окна Балашихи, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонилась и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно изготовление самих окон, сразу скажу что сделали все вовремя и по цене мне это обошлось недорого. Установкой также занимались монтажники компании, работу выполнили качественно и достаточно быстро.
Достоинства:
  1. Профессионализм рабочих, качество материала, приемлимые цены для простых людей
Недостатки:
  1. нету

Довольны работой

Михаил Р 16 апреля, 2021 год
Осенью делали ремонт на балконе, решили его остеклить. Сначала сомневались, так как много работы, но решили рискнуть. Позвонили менеджеру Окна Балашихи, на следующий день приехал замерщик и снял мерки. На изготовление ушло ровно пять дней, на шестой приехали ребята-монтажники и всё установили. Ещё дополнительно заказывали отделку откосов. По итогу, полностью застеклили балкон меньше, чем за неделю. Работой полностью довольны. По... Читать отзыв Осенью делали ремонт на балконе, решили его остеклить. Сначала сомневались, так как много работы, но решили рискнуть. Позвонили менеджеру Окна Балашихи, на следующий день приехал замерщик и снял мерки. На изготовление ушло ровно пять дней, на шестой приехали ребята-монтажники и всё установили. Ещё дополнительно заказывали отделку откосов. По итогу, полностью застеклили балкон меньше, чем за неделю. Работой полностью довольны. По размеру подходит всё идеально, тепло держит отлично (тройной стеклопакет), шумоизоляция тоже на уровне. Когда будем делать ремонт в спальне, обратимся сюда же.

Всем довольна

Екатерина 14 апреля, 2021 год
Обратилась в Окна Балашихи за новыми окнами и остеклением лоджии в загородном доме. Купили его совсем недавно и состояние окон оставляло желать лучшего. Но ничего, замерщик, когда приехал, успокоил нас. Сказал, что работа для них обычная, да и бригада у них профессиональная, так что я даже не переживала. Цена меня тоже вполне устроила за такой-то объём работ. Бригада хорошая была,... Читать отзыв Обратилась в Окна Балашихи за новыми окнами и остеклением лоджии в загородном доме. Купили его совсем недавно и состояние окон оставляло желать лучшего. Но ничего, замерщик, когда приехал, успокоил нас. Сказал, что работа для них обычная, да и бригада у них профессиональная, так что я даже не переживала. Цена меня тоже вполне устроила за такой-то объём работ. Бригада хорошая была, ребята без лишних просьб вынесли старые окна, мусор убирали за собой, что меня даже несколько удивило, если честно) Окна стоят идеально) Перекосов нет, не дует, даже малейшего дуновения нет) Шумоизоляция нормальная) Я довольна)

Советую компанию

Егор 13 апреля, 2021 год
Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзовы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Балашихи. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть... Читать отзыв Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзовы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Балашихи. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу). Решили с супругой заказать у них. Оформили договор, день установки кстати назначили по нашему желанию, когда нам удобно (все работающие). Привезли нам окна в количестве пяти штук в назначенный день, все посмотрели, все целое. Работа монтажников (у нас было 3 человека) слаженная, каждый занят своим делом, трудятся как пчёлки, не сидят на месте. Все установили, пошли проверять, всё устроило. Я человек придирчивый, люблю когда сделано все хорошо, сразу. На следующий день приехал один парень делать отделку (не запомнил как зовут). Сделал все очень качественно и быстро. По работе к нему претензий нет. В общем качеством работы остался доволен. Всё чисто, красиво. Глаз просто не оторвать.
Достоинства:
  1. Работают профессионалы, качественно и быстро

окном остался доволен

Сергей 11 апреля, 2021 год
Заказал здесь окно для спальни, изготовили в течение 7 дней. Привезли, подняли на этаж. Установщик был один. Со своей работой справился быстро. Был вежлив, проинструктировал по эксплуатации. Ценник приемлемый.

не зря сюда обратился

Григорий 10 апреля, 2021 год
К компании Окна Балашихи у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой... Читать отзыв К компании Окна Балашихи у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой компании несколько более приятные, чем во многих других компаниях, куда пробовал обращаться еще. В общем, порядок, можете спокойно сюда обращаться, я уже проверил. :) Мастеру Алексею отдельное спасибо, четко всё сделал.
Достоинства:
  1. лучшие цены

рекомендуем

Кристина 8 апреля, 2021 год
В новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин Окна Балашихи в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет... Читать отзыв В новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин Окна Балашихи в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет готово. Готовые окна поставили месяц назад. Всё отлично. Смотрятся великолепно, спасибо. Монтаж окон делала бригада из нескольких человек, сработали оперативно, мусор после работ убрали, в общем. молодцы. рекомендуем вас.

Спасибо за оказанные услуги

Марина 6 апреля, 2021 год
Спасибо компании Окна Балашихи за профессионально сделанную работу. Заказывали окна с установкой в хрущовку, изготовили быстро, качественно установили. Замерщик поднял нам настроение) Было очень приятно работать с вами! Теперь знаю у кого буду заказывать окна на дачу) Спасибо ещё раз всем ребятам за проделанную работу! С мужем очень довольны остались.

Рекомендуем обращаться в Окна Балашихи.

Екатерина 4 апреля, 2021 год
Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж... Читать отзыв Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж нового прошёл достаточно быстро, получилось очень свело и очень красиво. Мы очень довольны выполненной работой! Цены более чем доступные, и скидки реально работают. Рекомендуем обращаться в Окна Балашихи.

Всё отлично!

Артем 3 апреля, 2021 год
После покупки квартиры балкон еще долгое время оставался не остекленным, в связи с чем летом прошлого года все же решили этот вопрос закрыть. Из всех рассмотренных вариантов доверить эту работу все же решили компании Окна Балашихи, о чем ничуть не пожалели. Работу выполнили достаточно качественно и за весьма короткие сроки. Теперь на балконе стало намного комфортней и уютней.

Серьезная компания!

Вероника 1 апреля, 2021 год
В трехкомнатной квартире меняли деревянные окна на окна ПВХ. Мы заранее знали, что будем обращаться с этим вопросом на Окна Балашихи, где заказывали окна ПВХ наши соседи. Замерщик приехал, очень серьезный мужчина, несколько раз обмерил всё основательно и предложил нам панорамное решение балкона. Конечно же, мы согласились в надежде, что будет много света. Балкон у нас в кухне располагается. После... Читать отзыв В трехкомнатной квартире меняли деревянные окна на окна ПВХ. Мы заранее знали, что будем обращаться с этим вопросом на Окна Балашихи, где заказывали окна ПВХ наши соседи. Замерщик приехал, очень серьезный мужчина, несколько раз обмерил всё основательно и предложил нам панорамное решение балкона. Конечно же, мы согласились в надежде, что будет много света. Балкон у нас в кухне располагается. После обмера подписали договор на услуги компании и через определенное время наши окна были готовы. Монтажники не подвели, всё сделали очень чисто и очень аккуратно. Вот за такую работу никаких денег не жалко. Конечно, в пределах разума. Очень мы довольны, в кухне сейчас обилие света, а так было темновато. Спасибо за ваш благородный труд...

Не пожалели, что обратились в эту компанию.

Владимир 31 марта, 2021 год
Не пожалели, что обратились в эту компанию. Консультанты Окна Балашихи помогли нам определиться с моделями окон, рассчитали нам предварительную стоимость (вместе с установкой). Нас все устроило. Монтажники приехали в назначенный день и время (которое заранее с нами обговаривалось). С установкой окон у них проблем не возникло. На все ушло всего пару часов.

Качественно выполненная работа

Юлия Сергеевна 29 марта, 2021 год
Летом прошлого года в загородном доме решили произвести замену старых окон на новые, в связи с чем начали подыскивать компанию, которому можно было бы доверить эту задачу. Из всех рассмотренных вариантов, решили воспользоваться услугами Окна Балашихи, так как условия у них оказались наиболее выгодными. Претензий в проделанной работе не оказалось, работа выполнена достаточно качественно.

отработали на все 100% свои деньги

Алексей 28 марта, 2021 год
К компании Окна Балашихи я тоже хорошо отношусь. Они не только мне недавно окно новое поставили, но и соседям. Отличные впечатления, что-то плохое сказать про ребят нельзя, отработали на все 100% свои деньги. Вообще цены на окна здесь на удивление адекватные, поэтому советую не спешить обращаться в какие-нибудь другие конторы, где цены выше, а качество зачастую почему-то ниже. В Окна... Читать отзыв К компании Окна Балашихи я тоже хорошо отношусь. Они не только мне недавно окно новое поставили, но и соседям. Отличные впечатления, что-то плохое сказать про ребят нельзя, отработали на все 100% свои деньги. Вообще цены на окна здесь на удивление адекватные, поэтому советую не спешить обращаться в какие-нибудь другие конторы, где цены выше, а качество зачастую почему-то ниже. В Окна Балашихи таких проблем нет. Я просто сделал заказ, приехал замерщик и всё замерял, потом договор составлен был, а в течение недели подогнали окно и установили его. Ноль претензий, ноль негатива. Спасибо большое!

Провели монтаж быстро и качественно.

Виктория 26 марта, 2021 год
Решили продавать свою квартиру в сталинке. Но там до сих пор окна с деревянными рамами стояли. Решили перед продажей поменять старые окна на стеклопакеты. Обращались в компанию Окна Балашихи. Сначала ознакомились с информацией на сайте, нас устроило. Выезд замерщика бесплатный. Оформили договор на изготовление окон и монтажные работы. Через неделю был проведен монтаж. Работой довольны.

Результатом доволен

Дима 25 марта, 2021 год
Я остался доволен тем, как хорошо сделали мне новое окно на кухне. Заказывал пластиковое окно с форточкой. Выглядит замечательно, никаких претензий, всё в порядке. Раньше стояло старое деревянное, которое менять нужно было еще много лет назад. Замерщику Алексею отдельное спасибо, толковый парень, проконсультировал по всем вопросам, договор составил, а само окно установили уже через два дня, что достаточно быстро. Сетку... Читать отзыв Я остался доволен тем, как хорошо сделали мне новое окно на кухне. Заказывал пластиковое окно с форточкой. Выглядит замечательно, никаких претензий, всё в порядке. Раньше стояло старое деревянное, которое менять нужно было еще много лет назад. Замерщику Алексею отдельное спасибо, толковый парень, проконсультировал по всем вопросам, договор составил, а само окно установили уже через два дня, что достаточно быстро. Сетку москитную тоже заказывал, без нее никак нельзя у нас. В общем, компанию Окна Балашихи могу совершенно спокойно порекомендовать, не нужно бояться сюда обращаться.
Достоинства:
  1. Сервис, ответственный подход
Недостатки:
  1. -

Я довольна)

Лена 23 марта, 2021 год
С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила снимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Балашихи. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки,... Читать отзыв С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила снимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Балашихи. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки, условия и прочие мелочи, я оставила заявку и уже буквально через полчаса мне перезвонил менеджер, мы обговорили всё условия и т д. После приезда замерщика оставалось только сами профиля готовые дождаться. А когда уже приехала бригада и установила балкон, я убедилась в своём правильном выборе. Установили быстро, мусор за собой убрали, выдали на руки все документы. Я довольна)
Достоинства:
  1. Установили быстро, мусор за собой убрали, выдали на руки все документы

Недорого и аккуратно

Valois_S 22 марта, 2021 год
Обращались в «Окна Балашихи» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем... Читать отзыв Обращались в «Окна Балашихи» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем у остальных.

все отлично

Сергей 20 марта, 2021 год
С Окнами Балашихи я познакомился в августе прошлого года, когда делал ремонт в квартире. Тогда же и окна решил поменять. Живу я в угловом подъезде, и окна у меня выходят на северную сторону, от этого в квартире часто бывает сквозняк, и температура может падать. Сами окна сделали, на удивление, быстро. Всего за 11 дней. А уже на следующий день... Читать отзыв С Окнами Балашихи я познакомился в августе прошлого года, когда делал ремонт в квартире. Тогда же и окна решил поменять. Живу я в угловом подъезде, и окна у меня выходят на северную сторону, от этого в квартире часто бывает сквозняк, и температура может падать. Сами окна сделали, на удивление, быстро. Всего за 11 дней. А уже на следующий день приехала бригада и установила их. Одной проблемой стало меньше. И отдельное спасибо мастерам за то, что подняли окна на 4 этаж. Лифт тогда не работал, даже неудобно как-то перед ними. Но денег дополнительно не взяли. Вот сейчас я по достоинству оценил новые окна, в квартире теперь стабильно зимой +25.

Качество и цена порадовали!

Марина 18 марта, 2021 год
Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от... Читать отзыв Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от Окна Балашихи. Но я знаю за что заплатила! Ни сквозняков нет ныне, ни конденсата. Друзья посоветовали ваши окна, насколько я знаю - у них они стоят лет 12, почти как новенькие. Очень довольна вашей работой! Люди, не экономьте на окнах, намучаетеся!

Работой довольна.

Лада 17 марта, 2021 год
Окна Балашихи занималась заменой окон в квартире. Привлекли хорошие характеристики и доступные цены. Замерщик опытный специалист. Подобрал оптимальный вариант, который меня вполне устроил по цене. Тут же на месте рассчитал примерную стоимость. Взяли небольшую предоплату ,в качестве гарантии. Окна были изготовлены в оговоренный срок. Монтаж занял один день. Работали аккуратно. Прозрачная система оплаты. Все пункты прописаны в договоре. Работой довольна.... Читать отзыв Окна Балашихи занималась заменой окон в квартире. Привлекли хорошие характеристики и доступные цены. Замерщик опытный специалист. Подобрал оптимальный вариант, который меня вполне устроил по цене. Тут же на месте рассчитал примерную стоимость. Взяли небольшую предоплату ,в качестве гарантии. Окна были изготовлены в оговоренный срок. Монтаж занял один день. Работали аккуратно. Прозрачная система оплаты. Все пункты прописаны в договоре. Работой довольна. Тройной стеклопакет - отличная изоляция от уличного шума. Окна без перекосов. Ручки работают исправно. Запотевания нет. На случай ,если возникнут проблемы

качественная работа

Вадим 16 марта, 2021 год
Когда процесс строительства дачи в области подходил к концу, начали искать компанию, где можно заказать дешевые и качественные стеклопакеты. В интернете наткнулся на рекламу компании Окна Балашихи, посмотрел отзывы. всё было хорошо. Понравились низкие цены, поэтому почти сразу заказали выезд замерщика. Мастер всё замерил вдоль и поперек, дал рекомендации по стеклопакетам. На следующий день мы уже заключили договор, и наши... Читать отзыв Когда процесс строительства дачи в области подходил к концу, начали искать компанию, где можно заказать дешевые и качественные стеклопакеты. В интернете наткнулся на рекламу компании Окна Балашихи, посмотрел отзывы. всё было хорошо. Понравились низкие цены, поэтому почти сразу заказали выезд замерщика. Мастер всё замерил вдоль и поперек, дал рекомендации по стеклопакетам. На следующий день мы уже заключили договор, и наши окна начали делать. Через полторы недели поступил звонок, окна уже были готовы к установке. 3 двухстворчатых и 1 трёхстворчатое окна установили за день, работали качественно

Результат нас порадовал

Николай 14 марта, 2021 год
В Окна Балашихи с женой мы заказывали классную кухню в скандинавском стиле, которая нам очень понравилась сразу же. Если особо не вдаваться в подробности, то можно сказать, что кухня шикарная, сделали нам все в лучшем виде, так что нельзя сказать ничего плохого. Кухня была готова через 30 дней ровно. Собрали ее буквально в течение дня, причем всё аккуратно и красиво.... Читать отзыв В Окна Балашихи с женой мы заказывали классную кухню в скандинавском стиле, которая нам очень понравилась сразу же. Если особо не вдаваться в подробности, то можно сказать, что кухня шикарная, сделали нам все в лучшем виде, так что нельзя сказать ничего плохого. Кухня была готова через 30 дней ровно. Собрали ее буквально в течение дня, причем всё аккуратно и красиво. Естественно, что нас с женой результат порадовал, здесь другого мнения быть просто не может. Хочу поблагодарить сотрудников компании Окна Балашихи за хорошую работу и порекомендовать эту компанию. Вообще выбор кухонь тут приличный.

Специалисты в этой компании работают толковые.

Матвей 13 марта, 2021 год
А я вот не пожалел, что обратился в компанию Окна Балашихи, потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты. Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение... Читать отзыв А я вот не пожалел, что обратился в компанию Окна Балашихи, потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты. Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение нескольких часов. Работа аккуратная и качественная, у меня претензий никаких нет. Не хочу никого перехваливать, но специалисты в этой компании работают толковые, к тому же цены нормальные, так что можно

Теперь товарищи ветрогон и щелевой сквозняк пролетают мимо моих новых окон

Игорь 11 марта, 2021 год
Здравствуйте дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем , что пора бы поменять окна на новые , хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их по... Читать отзыв Здравствуйте дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем , что пора бы поменять окна на новые , хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их по принципу чем ближе тем дешевле. На сайте компании есть калькулятор можно рассчитать стоимость окон с установкой под ключ. Что в принципе Я и сделал. Но без выезда мастера нет гарантии от компании , что размеры совпадут. Мастер приехал на следующий день , снял замеры с моими не отличить. Составили договор и в работу. Через пять дней мне установили новую конструкцию. Всё включено: 1) окно , 1) отлив, 1) подоконник и откосы. Всё чисто и акуратно . Теперь товарищи ветрогон и щелевой сквозняк пролетают мимо моих новых окон

Остался доволен

Евгений 10 марта, 2021 год
02.11.2020 года обращался в «Окна Балашихи» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал!... Читать отзыв 02.11.2020 года обращался в «Окна Балашихи» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал! Вежливые работники, быстрая и аккуратная работа. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные. Благодарю мастеров и компанию и желаю вам успешной работы и побольше клиентов!

Благодарен за качественную работу

Анатолий 8 марта, 2021 год
Обратился в Окна Балашихи для остекления лоджии в квартире. Позвонил в офис и вызвал замерщика. Не пришлось ехать самому в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На... Читать отзыв Обратился в Окна Балашихи для остекления лоджии в квартире. Позвонил в офис и вызвал замерщика. Не пришлось ехать самому в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На лоджии тепло, светло, не дует, как раньше. Окна открываются и закрываются без проблем, фурнитура хорошая. Благодарен за качественную работу
Рейтинг 5 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 5Б