Окна для Пенсионеров Самара отзывы

Качественные окна

Александр Александрович 7 июля, 2021 год
Качественные окна по доступной цене. Самое главное, что не завышают цены, а работают ещё по ценам прошлого года. Это их выгодно отличает от других подобных компаний. Хорошее качество, а тут ещё и цена отличная.

рекомендую

Элла 30 марта, 2021 год
У меня на неделе закончили работы по монтажу натяжного потолка рабочие из компании «Окна для пенсионеров». Результатом довольна, красиво сейчас во всей квартире. Все расходы оплатила дочь, сказав, что у них действительно недорого и делают все качественно. Мне еще сейчас спокойнее стало, у меня соседи сверху часто потопы у себя устраивают, сейчас хоть не так страшно будет.

Очень довольна

Люба 19 марта, 2021 год
Ранее как-то семьей проводили время вместе, даже не было межкомнатных дверей. Сейчас же наступил такой период времени, где каждому нравится свое: кто играет на инструменте, кто хочет побыть в телевизоре, а кто в интернете. Поэтому недавно установили межкомнатные двери с помощью компании "Окна для пенсионеров". Выбрали двери Милан с остеклением. Теперь стало гораздо лучше и комфортнее.

Я очень довольна

Галина 15 марта, 2021 год
Хочу во-первых поблагодарить ребят за хорошо выполненную работу, а именно за установку двух пластиковых окон ко мне в квартиру. Ну а во-вторых, отмечу высокое качество самих окон при их сравнительно бюджетной стоимости. Стеклопакет между прочим мне поставили с повышенными параметрами звукоизоляции и теплозащиты. В общем, новыми окнами я очень довольна и поэтому могу смело порекомендовать компанию «Окна для пенсионеров».

Качественно и не дорого

Алексей 19 января, 2021 год
Заказывали в данной компании замену окон в своем доме. Порадовало что для пенсионеров предусмотрена специальная программа. Это действительно качественно и не дорого. Очень довольны

Анна 24 декабря, 2020 год
Окна мы изготавливали и устанавливали в компании "Окна для пенсионеров". Обслуживанием полностью довольны, окна теплые, красивые, изготовлены по размерам. Установили тоже очень аккуратно, спасибо!

Заказали пластиковые окна в "Окна для пенсионеров"

Виктор 24 декабря, 2020 год
Заказали пластиковые окна в "Окна для пенсионеров" во-первых, из-за нормальных цен, во-вторых, из-за того, что у них можно выбрать цветные рамы. Мы выбрали желтого цвета под цвет деревянной обивки в комнате и теперь у нас современнейшие окна в квартире!

Заказывали шкафы–купе

Людмила 16 октября, 2020 год
Мы с мужем, когда заказывали шкафы –купе, приезжали к ним в офис (офис небольшой, выставленных образцов шкафов мало, можно было и не приезжать, все образцы материалов привозит замерщик), там же и производство. Нам надо было два шкафа купе. Посчитали примерную стоимость по нашим размерам, нас цена полностью устроила и мы оформили заявку. Шкафы были готовы в течение месяца, хорошо ,... Читать отзыв Мы с мужем, когда заказывали шкафы –купе, приезжали к ним в офис (офис небольшой, выставленных образцов шкафов мало, можно было и не приезжать, все образцы материалов привозит замерщик), там же и производство. Нам надо было два шкафа купе. Посчитали примерную стоимость по нашим размерам, нас цена полностью устроила и мы оформили заявку. Шкафы были готовы в течение месяца, хорошо , что прислушались к советам замерщика - пространства в шкафах стало больше, шкафы получились просто класс!!

Фирму рекомендуем

Женя 30 августа, 2020 год
Перед началом ремонта мы поменяли в новой квартире все окна и межкомнатные двери. Всю работу выполнила компания «Окна для пенсионеров». Окна ставили ламинированные, в тон им подобрали и поставили двери из экошпона. На крупный заказ получили хорошую скидку, работали у нас разные ребята, одни ставили окна, другие – двери. Но и те, и другие работу свою знают на отлично, и... Читать отзыв Перед началом ремонта мы поменяли в новой квартире все окна и межкомнатные двери. Всю работу выполнила компания «Окна для пенсионеров». Окна ставили ламинированные, в тон им подобрали и поставили двери из экошпона. На крупный заказ получили хорошую скидку, работали у нас разные ребята, одни ставили окна, другие – двери. Но и те, и другие работу свою знают на отлично, и выполнили ее быстро и качественно. Рекомендуем!

Выбор тут на любой вкус и цвет

Саша 14 июля, 2020 год
И по дизайну и по цвету и вообще все что хош. Да и недорого. Вот кухню себе заказывал, так почти такая же у других ребят стоила на 3200 дороже, чем здесь. Так что судите сами. А по качеству уверен ничем не уступает. ЛДСП, еще и глянец красиво смотрится.

Двери хорошие поставили

Макс 7 июля, 2020 год
Поставили мне ребята из Окон для пенсионеров межкомнатные ламинированные двери с стеклянными вставками. Качество очень хорошее, прочность, и ручки красивые стоят, и рама не болтается. Вообще супер. Только на одной двери ручка малехо заедала, ну ребята там поколдовали и исправили на месте, говорят мол с новыми бывает такое периодически. Ну вот месяц уже пользуюсь и норм все.

С установкой балконного блока справились отлично

Роман К. 24 июня, 2020 год
Немного по изготовлению вышло дольше, но в плане монтажа вообще все ровно. По стоимости расчет правда, сразу, не делают, только после замера. Если бы замер был платный, то было бы обидно, если бы не устроила стоимость и пришлось отказаться. А так все продумали, респект.

Хорошая компания

Аня 19 июня, 2020 год
Если что-то из мебели нужно, или еще что, то только в Окна для пенсионеров обращаюсь. Тут цены не заламывают и качество, благодаря своему производству, не хромает. Поэтому можно отхватить нормальную вещь за вообще плевую цену. Кухню на выходных привезли и собрали. Очень понравилась. Многофункциональная и красивая. И даже рассрочку не оформляла, сразу сумму оплачивала после доставки. Так что имейте ввиду,... Читать отзыв Если что-то из мебели нужно, или еще что, то только в Окна для пенсионеров обращаюсь. Тут цены не заламывают и качество, благодаря своему производству, не хромает. Поэтому можно отхватить нормальную вещь за вообще плевую цену. Кухню на выходных привезли и собрали. Очень понравилась. Многофункциональная и красивая. И даже рассрочку не оформляла, сразу сумму оплачивала после доставки. Так что имейте ввиду, компания хорошая, реально все для людей.

Рекомендую

Саша Пономарева 20 мая, 2020 год
Дешевые и хорошие натяжные потолки. Заказывала их еще в феврале, когда все работало нормально, и выждала три месяца, выслеживая провисания или другие дефекты, но нет, все в идеальном состоянии, думаю пришла пора успокоиться) Определенно рекомендую эту компанию, если они сейчас вообще работают - обращайтесь)

В Окна для пенсионеров заказали отличный шкаф-купе для прихожей.

Альбина 5 мая, 2020 год
Довольно таки вместительный, с двумя большими зеркалами. Короче говоря именно то, что хотели купить для прихожей. Сделан он из лдсп, полки и вешалки сидят надежно по своим местам ) Да и по цене получилось недорого. В общем рекомендую всем, вам понравится.

Строительные компании

Строительная компания Кедр