Окна Дмитрова отзывы

Дмитров, Микрорайон им. А.М. Маркова, д. 3 А

Делают все качественно

Виктор 23 апреля, 2021 год
Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Дмитрова» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это... Читать отзыв Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Дмитрова» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это то, что мастера пришли не в тот день, когда обещали, а на день позже. Видимо работы много было и не успевали. Но я не в обиде, главное балкон отличный получился. Я даже сам не ожидал, что будет так красиво. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные.

Высокий профессионализм - лучший показатель!

Инна Морякина 21 апреля, 2021 год
Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Дмитрова претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток... Читать отзыв Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Дмитрова претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток обмануть человека, здесь работают честно. На следующей неделе приехали мастера и поставили мне окна. Работа аккуратная и быстрая, поэтому про минусы и говорить не приходится.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, скорость выполнения работы, грамотные сотрудники

очень довольна

Марина 20 апреля, 2021 год
Окна Дмитрова действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое... Читать отзыв Окна Дмитрова действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое время были готовы рамы и окна для лоджии. Бригада, надо отметить, работала отменно. Всю работу выполнили буквально за один день, так что мне всё понравилось. Теперь у лоджии совсем другой вид - стильно и красиво)

Все понравилось - работа, цены, результат!

coltchristensencolin@gmail.com 19 апреля, 2021 год
Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж... Читать отзыв Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж нового прошёл достаточно быстро, получилось очень свело и очень красиво. Мы очень довольны выполненной работой! Цены более чем доступные, и скидки реально работают. Рекомендуем обращаться в Окна Дмитрова

К Уларбек К

Ular 17 апреля, 2021 год
К компании Окна Дмитрова у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой... Читать отзыв К компании Окна Дмитрова у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой компании несколько более приятные, чем во многих других компаниях, куда пробовал обращаться еще. В общем, порядок, можете спокойно сюда обращаться, я уже проверил. :) Мастеру Алексею отдельное спасибо, четко всё сделал.

Доволен обращением

Антон Семенов 16 апреля, 2021 год
02.11.2020 года обращался в «Окна Дмитрова» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал!... Читать отзыв 02.11.2020 года обращался в «Окна Дмитрова» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал! Вежливые работники, быстрая и аккуратная работа. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные. Благодарю мастеров и компанию и желаю вам успешной работы и побольше клиентов!
Достоинства:
  1. бесплатный замер, аккуратная работа

Огромный выбор

Дмитрий 14 апреля, 2021 год
В Окна Дмитрова с женой мы заказывали классную кухню в скандинавском стиле, которая нам очень понравилась сразу же. Если особо не вдаваться в подробности, то можно сказать, что кухня шикарная, сделали нам всё в лучшем виде, так что нельзя сказать ничего плохого. Кухня была готова через 30 дней ровно. Собрали ее буквально в течение дня, причем всё аккуратно и красиво.... Читать отзыв В Окна Дмитрова с женой мы заказывали классную кухню в скандинавском стиле, которая нам очень понравилась сразу же. Если особо не вдаваться в подробности, то можно сказать, что кухня шикарная, сделали нам всё в лучшем виде, так что нельзя сказать ничего плохого. Кухня была готова через 30 дней ровно. Собрали ее буквально в течение дня, причем всё аккуратно и красиво. Естественно, что нас с женой результат порадовал, здесь другого мнения быть просто не может. Хочу поблагодарить сотрудников компании Окна Дмитрова за хорошую работу и порекомендовать эту компанию. Вообще выбор кухонь тут приличный.

Очень качественно

Антон 12 апреля, 2021 год
Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Дмитрова. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела.... Читать отзыв Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Дмитрова. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела. Мы добавили в смету ещё подоконники и отливы. По окончании работ был подписан акт о выполненных работах. Оплату произвели наличными. Спасибо этой фирме за отличное качество работы!

Спасибо за оказанные услуги

Андрей 11 апреля, 2021 год
Пару недель назад приехал в гости к маме и заметил, что у неё в квартире сильный сквозняк и прохладно. Само собой, ведь окна старые, и уже отжили своё. На Окна Дмитрова я сам год назад заказывал окна себе, поэтому и маме решил заказать там-же. Сами окна сделали дней за 5, и сразу приехали устанавливать. Отдельное спасибо мужикам из бригады за... Читать отзыв Пару недель назад приехал в гости к маме и заметил, что у неё в квартире сильный сквозняк и прохладно. Само собой, ведь окна старые, и уже отжили своё. На Окна Дмитрова я сам год назад заказывал окна себе, поэтому и маме решил заказать там-же. Сами окна сделали дней за 5, и сразу приехали устанавливать. Отдельное спасибо мужикам из бригады за качественную работу. Сделали всё очень аккуратно, без дырочек. По цене окна обошлись всего в 35 000 рублей с установкой. Те, кто недавно ставили окна понимают, что это довольно дешевая цена. Так зато теперь и у мамы двойной стеклопакет, который хорошо сохраняет тепло в квартире.

Качество окон и всех дополнительных аксессуаров хорошее

Наталья 9 апреля, 2021 год
Обращались в компанию Окна Дмитрова для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через... Читать отзыв Обращались в компанию Окна Дмитрова для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через пару дней еще раз позвонили, чтобы договориться об установке.Приехали два сотрудника, Дмитрий и Геннадий, в течении часов 7-8 велась вся работа. Устанавливали 5 окон, а так же у нас был и демонтаж старых, деревянных окон. Монтажники вежливые, никаких вопросов к ним нет. Качество окон и всех дополнительных аксессуаров хорошее. Единственное, что не понравилось, оставили после работ много мусора. А так же не срезали пену после монтажа, сказали что ей нужно еще просохнуть.
Достоинства:
  1. Качество, скорость работы, доступная цена

Хорошая работа

Егор 7 апреля, 2021 год
К компании Окна Дмитрова я тоже хорошо отношусь. Они не только мне недавно окно новое поставили, но и соседям. Отличные впечатления, что-то плохое сказать про ребят нельзя, отработали на все 100% свои деньги. Вообще цены на окна здесь на удивление адекватные, поэтому советую не спешить обращаться в какие-нибудь другие конторы, где цены выше, а качество зачастую почему-то ниже. В Окна... Читать отзыв К компании Окна Дмитрова я тоже хорошо отношусь. Они не только мне недавно окно новое поставили, но и соседям. Отличные впечатления, что-то плохое сказать про ребят нельзя, отработали на все 100% свои деньги. Вообще цены на окна здесь на удивление адекватные, поэтому советую не спешить обращаться в какие-нибудь другие конторы, где цены выше, а качество зачастую почему-то ниже. В Окна Дмитрова таких проблем нет. Я просто сделал заказ, приехал замерщик и всё замерял, потом договор составлен был, а в течение недели подогнали окно и установили его. Ноль претензий, ноль негатива. Спасибо большое!

все отлично

Сергей 5 апреля, 2021 год
Хорошая компания. Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании,... Читать отзыв Хорошая компания. Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании, я рассматривал многие варианты и здесь заказывать окна оказалось выгоднее всего. Советую Окна Дмитрова, потому что действительно получил отличное качество за выгодную стоимость и остался доволен.

спасибо за работу

Миляуша 4 апреля, 2021 год
Заказывала в Окна Дмитрова замену окон по всей квартире, это три комнаты, кухня, плюс балконные двери. Установка всех окон заняла два дня. Рабочие приехали вовремя, работали быстро. И они же демонтировали старые окна. Сделали свою работу качественно. Все стыки заделали, окна установили ровно, без скосов. Все механизмы работают превосходно. Теперь у нас нигде не задувает и шум с улицы... Читать отзыв Заказывала в Окна Дмитрова замену окон по всей квартире, это три комнаты, кухня, плюс балконные двери. Установка всех окон заняла два дня. Рабочие приехали вовремя, работали быстро. И они же демонтировали старые окна. Сделали свою работу качественно. Все стыки заделали, окна установили ровно, без скосов. Все механизмы работают превосходно. Теперь у нас нигде не задувает и шум с улицы не так слышен. Качество окон отличное. Больше всего понравилось, что на балконных дверях есть сверху ручки – защита от детей. Теперь можно не переживать, что ребенок выйдет сам на балкон. Понравилось сотрудничать с Окнами Дмитрова , скоро будем заказывать у них застекление балкона.
Достоинства:
  1. оперативно и качественно
Недостатки:
  1. нету

Работой и установкой довольна вполне.

Анна 31 марта, 2021 год
С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила снимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Дмитрова. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки,... Читать отзыв С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила снимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Дмитрова. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки, условия и прочие мелочи, я оставила заявку и уже буквально через полчаса мне перезвонил менеджер, мы обговорили всё условия и т д. После приезда замерщика оставалось только сами профиля готовые дождаться. А когда уже приехала бригада и установила балкон, я убедилась в своём правильном выборе. Установили быстро, мусор за собой убрали, выдали на руки все документы. Я довольна)

Всё устроило

Dmitry 777 30 марта, 2021 год
Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзовы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Дмитрова. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу). Решили... Читать отзыв Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзовы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Дмитрова. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу). Решили с супругой заказать у них. Оформили договор, день установки кстати назначили по нашему желанию, когда нам удобно (все работающие). Привезли нам окна в количестве пяти штук в назначенный день, все посмотрели, все целое. Работа монтажников (у нас было 3 человека) слаженная, каждый занят своим делом, трудятся как пчёлки, не сидят на месте. Все установили, пошли проверять, всё устроило. Я человек придирчивый, люблю когда сделано все хорошо, сразу. На следующий день приехал один парень делать отделку (не запомнил как зовут). Сделал все очень качественно и быстро. По работе к нему претензий нет. В общем качеством работы остался доволен. Всё чисто, красиво. Глаз просто не оторвать.
Достоинства:
  1. Качество, стоимость
Недостатки:
  1. Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать

Работой довольны!

Виталий 29 марта, 2021 год
О компании Окна Дмитрова лично у меня сложилось хорошее мнение. Покупали два окна в свою однокомнатную квартиру. По звонку весь этап работы рассказали, проконсультировали по окнам и фурнитуре. Замерщик приехал через день после звонка и сделал точные измерения, материала лишнего после монтажа не осталось. Смета была составлена сразу после измерения и уточнения всех комплектующих. Стоимость даже приятно удивила и мы... Читать отзыв О компании Окна Дмитрова лично у меня сложилось хорошее мнение. Покупали два окна в свою однокомнатную квартиру. По звонку весь этап работы рассказали, проконсультировали по окнам и фурнитуре. Замерщик приехал через день после звонка и сделал точные измерения, материала лишнего после монтажа не осталось. Смета была составлена сразу после измерения и уточнения всех комплектующих. Стоимость даже приятно удивила и мы составили договор. Изготавливались окна 5 дней. Монтажники до приезда позвонили. Установили за один неполный день, как и обещали. Окна действительно хорошие, имеют хорошую тепло изоляциею. Рекомендую

Работа полностью устроила.

Аркадий 27 марта, 2021 год
Менял окна и входную дверь на балконе. Уже два месяца прошло с установки - отлично служат. Устанавливал тройной стеклопакет, теплоизоляция на высоте, да и шум с улицы практически не слышно. После того как приезжал замерщик прошло меньше пяти дней и окна были готовы. Сам устанавливать не рискнул, поэтому обратился сюда же в Окна Дмитрова. Работа полностью устроила - установили быстро,... Читать отзыв Менял окна и входную дверь на балконе. Уже два месяца прошло с установки - отлично служат. Устанавливал тройной стеклопакет, теплоизоляция на высоте, да и шум с улицы практически не слышно. После того как приезжал замерщик прошло меньше пяти дней и окна были готовы. Сам устанавливать не рискнул, поэтому обратился сюда же в Окна Дмитрова. Работа полностью устроила - установили быстро, после себя убрали весь мусор. Створки окон не скрипят и не люфтят, ничего не шатается - сделано намертво. Пока что рано судить, но думаю прослужат долго. Скоро планирую делать ремонт в спальне, думаю тут же заказать окна.

Очень довольна вашей работой!

Елена 26 марта, 2021 год
Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от... Читать отзыв Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от Окна Дмитрова. Но я знаю за что заплатила! Ни сквозняков нет ныне, ни конденсата. Друзья посоветовали ваши окна, насколько я знаю - у них стоят лет 12, почти как новенькие. Очень довольна вашей работой! Люди, не экономьте на окнах, намучаетеся!

Благодарен за качественную работу

Юра 24 марта, 2021 год
Обратился в Окна Дмитрова для остекления лоджии в квартире. Позвонил в офис и вызвал замерщика. Не пришлось ехать самому в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На... Читать отзыв Обратился в Окна Дмитрова для остекления лоджии в квартире. Позвонил в офис и вызвал замерщика. Не пришлось ехать самому в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На лоджии тепло, светло, не дует, как раньше. Окна открываются и закрываются без проблем, фурнитура хорошая. Благодарен за качественную работу
Достоинства:
  1. Окна открываются и закрываются без проблем, фурнитура хорошая

Быстро и качественно

Евгения 23 марта, 2021 год
Занялись ремонтом в доме, решили и на балконе порядок навести. В компании Окна Дмитрова заказывали отделку балкона. По срокам пообещали за два дня все сделать. Замерщик приехал уже в день обращения. Взяли все услуги по отделке пакетом. Понравилось, что не было предоплаты. Оплачивали по факту выполненных работ. Отделку провели за два дня, как и обещали. Балкон теперь не узнать)
Достоинства:
  1. Качество и быстро

Довольна работой

Инга 21 марта, 2021 год
Окна Дмитрова занималась заменой окон в квартире. Привлекли хорошие характеристики и доступные цены. Замерщик опытный специалист. Подобрал оптимальный вариант, который меня вполне устроил по цене. Тут же на месте рассчитал примерную стоимость. Взяли небольшую предоплату ,в качестве гарантии. Окна были изготовлены в оговоренный срок. Монтаж занял один день. Работали аккуратно. Прозрачная система оплаты. Все пункты прописаны в договоре. Работой довольна.... Читать отзыв Окна Дмитрова занималась заменой окон в квартире. Привлекли хорошие характеристики и доступные цены. Замерщик опытный специалист. Подобрал оптимальный вариант, который меня вполне устроил по цене. Тут же на месте рассчитал примерную стоимость. Взяли небольшую предоплату ,в качестве гарантии. Окна были изготовлены в оговоренный срок. Монтаж занял один день. Работали аккуратно. Прозрачная система оплаты. Все пункты прописаны в договоре. Работой довольна. Тройной стеклопакет - отличная изоляция от уличного шума. Окна без перекосов. Ручки работают исправно. Запотевания нет.На случай ,если возникнут проблемы

Отличный выбор - Окна Дмитрова

Ольга 19 марта, 2021 год
В трехкомнатной квартире меняли деревянные окна на окна ПВХ. Мы заранее знали, что будем обращаться с этим вопросом на Окна Дмитрова, где заказывали окна ПВХ наши соседи. Замерщик приехал, очень серьезный мужчина, несколько раз обмерил всё основательно и предложил нам панорамное решение балкона. Конечно же, мы согласились в надежде, что будет много света. Балкон у нас в кухне располагается. После... Читать отзыв В трехкомнатной квартире меняли деревянные окна на окна ПВХ. Мы заранее знали, что будем обращаться с этим вопросом на Окна Дмитрова, где заказывали окна ПВХ наши соседи. Замерщик приехал, очень серьезный мужчина, несколько раз обмерил всё основательно и предложил нам панорамное решение балкона. Конечно же, мы согласились в надежде, что будет много света. Балкон у нас в кухне располагается. После обмера подписали договор на услуги компании и через определенное время наши окна были готовы. Монтажники не подвели, всё сделали очень чисто и очень аккуратно. Вот за такую работу никаких денег не жалко. Конечно, в пределах разума. Очень мы довольны, в кухне сейчас обилие света, а так было темновато. Спасибо за ваш благородный труд...

надежная фирма

Артем 18 марта, 2021 год
Окна Дмитрова полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по... Читать отзыв Окна Дмитрова полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по замерам, который помог подобрать форму окна и надежную фурнитуру. Спасибо производственникам, которые с точностью до долей миллиметра изготовили и настроили рамы, спасибо монтажникам, которые все это установили вынесли старые рамы, учитывая возраст родителей. Надежная фирма

Отличное качество работы

Толя 16 марта, 2021 год
Решили продавать свою квартиру в сталинке. Но там до сих пор окна с деревянными рамами стояли. Решили перед продажей поменять старые окна на стеклопакеты. Обращались в компанию Окна Дмитрова. Сначала ознакомились с информацией на сайте, нас устроило. Выезд замерщика бесплатный. Оформили договор на изготовление окон и монтажные работы. Через неделю был проведен монтаж. Работой довольны.

Работа аккуратная и качественная

Дмитрий 14 марта, 2021 год
А я вот не пожалел, что обратился в компанию Окна Дмитрова, потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты. Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение... Читать отзыв А я вот не пожалел, что обратился в компанию Окна Дмитрова, потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты. Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение нескольких часов. Работа аккуратная и качественная, у меня претензий никаких нет. Не хочу никого перехваливать, но специалисты в этой компании работают толковые, к тому же цены нормальные, так что можно

Хорошая работа!

Евгений 13 марта, 2021 год
Компанию Окна Дмитрова вызывал для обустройства своего балкона: делал внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у меня нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделал заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели мой балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовал лично. Бригада работала быстро... Читать отзыв Компанию Окна Дмитрова вызывал для обустройства своего балкона: делал внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у меня нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделал заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели мой балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовал лично. Бригада работала быстро и аккуратно. Все делали по современной технологии. Проëмы тщательно запенили. Ручки на окнах поставили импортные. Балкон получился классный, выхожу на балкон и душа радуется. спасибо))

В итоге сделали всё в лучшем виде.

Матвей 11 марта, 2021 год
Сказать что-то плохое про компанию Окна Дмитрова лично я не могу ни в коем случае. Обращался несколько недель назад, чтобы мне в комнате поставили хорошее пластиковое окно, так как старое давно уже пора было удалять. В итоге сделали всё в лучшем виде, никаких нареканий у меня нет, я остался доволен выполнением своего заказа. Окно сделано было на совесть. Мастеру Сергею... Читать отзыв Сказать что-то плохое про компанию Окна Дмитрова лично я не могу ни в коем случае. Обращался несколько недель назад, чтобы мне в комнате поставили хорошее пластиковое окно, так как старое давно уже пора было удалять. В итоге сделали всё в лучшем виде, никаких нареканий у меня нет, я остался доволен выполнением своего заказа. Окно сделано было на совесть. Мастеру Сергею отдельное спасибо, круто справился со своей задачей. Что мне понравилось в компании Окна Дмитрова, так это адекватные цены на окна, быстрое изготовление и оперативная установка. Про минусы какие-то мне сказать абсолютно нечего.

Егор 9 марта, 2021 год
Летом прошлого года в загородном доме решили произвести замену старых окон на новые, в связи с чем начали подыскивать компанию, которому можно было бы доверить эту задачу. Из всех рассмотренных вариантов, решили воспользоваться услугами Окна Дмитрова, так как условия у них оказались наиболее выгодными. Претензий в проделанной работе не оказалось, работа выполнена достаточно качественно.
Достоинства:
  1. Высокое качество услуг, выгодные условия
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Будем обращаться к ним ещё.

Анна 8 марта, 2021 год
Необходимо было установить в комнате большое 3-х створчатое окно. Стали искать, где подешевле, и чтобы компания обязательно была ответственной. По совету знакомых решили обратиться в Окна Дмитрова. Созвонились с менеджером, договорились о приезде замерщика и о дальнейшей установке. Все работы были произведены в назначенные сроки качественно и аккуратно. Цены не кусаются. Компания надежная, впечатление только положительное. Без претензий и нареканий.... Читать отзыв Необходимо было установить в комнате большое 3-х створчатое окно. Стали искать, где подешевле, и чтобы компания обязательно была ответственной. По совету знакомых решили обратиться в Окна Дмитрова. Созвонились с менеджером, договорились о приезде замерщика и о дальнейшей установке. Все работы были произведены в назначенные сроки качественно и аккуратно. Цены не кусаются. Компания надежная, впечатление только положительное. Без претензий и нареканий. Нам еще нужно будет заменить окно на кухне, поэтому обратимся еще к вам. С удовольствием буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Рекомендую

Валерия 6 марта, 2021 год
Обратилась в Окна Дмитрова за новыми окнами и остеклением лоджии в загородном доме. Купили его совсем недавно и состояние окон оставляло желать лучшего. Но ничего, замерщик, когда приехал, успокоил нас. Сказал, что работа для них обычная, да и бригада у них профессиональная, так что я даже не переживала. Цена меня тоже вполне устроила за такой-то объём работ. Бригада хорошая была,... Читать отзыв Обратилась в Окна Дмитрова за новыми окнами и остеклением лоджии в загородном доме. Купили его совсем недавно и состояние окон оставляло желать лучшего. Но ничего, замерщик, когда приехал, успокоил нас. Сказал, что работа для них обычная, да и бригада у них профессиональная, так что я даже не переживала. Цена меня тоже вполне устроила за такой-то объём работ. Бригада хорошая была, ребята без лишних просьб вынесли старые окна, мусор убирали за собой, что меня даже несколько удивило, если честно) Окна стоят идеально) Перекосов нет, не дует, даже малейшего дуновения нет) Шумоизоляция нормальная) Я довольна)
Адрес: Дмитров, Микрорайон им. А.М. Маркова, д. 3 А
Телефон: +7(499)938-79-22