Хуже родных деревянных окон - Отзывы об Оконный завод Лабрадор

Оконный завод Лабрадор
Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 99 просмотров
Меняли окна в квартире в течении нескольких лет. Однокамерные бюджетные окна другого производителя вполне устраивали. На прошлой неделе застеклили окно аналогичной конструкцией от компании Лабрадор. Меняли старое деревянное остекление. Увы! Лабрадоровское окно пропускает весь звуковой шум с улицы! Даже родные деревянные столетние стеклопакеты были гораздо комфортнее. Аналогичные однокамерные в других комнатах с выходом на ту же сторону не пропускают столько шума.
Никто из сотрудников не озвучил, что со звукоизоляцией их окна не справляются. Не посоветовали двухкамерную конструкцию.
Вывод: сделали выбор в пользу большой оконной компании и громкого имени зря. Окна небольших компаний и даже родные ветхие деревянные рамы по качеству звукоизоляции выигрывают. Кроме эстетической стороны проблему не решили. В комнате стало находиться невозможно. Теперь думаем, как быть дальше. Замена окна - удовольствие недешевое, но с тем, что нам предоставил Лабрадор жить невозможно. Не советую. Не рекомендую. При не самых бюджетных ценах отвратительное качество. Думаю, стоило обратиться в небольшие частные компании, как мы делали несколько лет назад и вполне довольны.

Производители: отзывы

Оконный завод Лабрадор
Оконный завод Лабрадор специализируетс яна производстве окон с 2000 года. За 15 лет работы компания уже зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна и двери, остекление коттеджей и лоджий и алюминиевые окна и двери.

Изюминкой компании является их беспрецендентная акция - в подарок... подробнее

Производители

Газпром