Оконный завод Лабрадор отзывы

Оконный завод Лабрадор
38 отзывов / 14781 просмотр

Арочные окна

Егоров Леонид Викторович 26 января, 2024 год
Решил рассказать о своем сотрудничестве с оконным заводом Лабрадор. Обращался к ним по поводу изготовления арочных окон для нашего отеля (когда ознакомился с услугами, так же решил заказать и монтаж + отделка). Понравилась их бесшовная технология изготовления, окошки, благодаря этому, смотрятся просто отлично. Ценник не поднимали, все, как и обговаривалось изначально, сроки тоже не нарушили, да и к качеству претензий... Читать отзыв Решил рассказать о своем сотрудничестве с оконным заводом Лабрадор. Обращался к ним по поводу изготовления арочных окон для нашего отеля (когда ознакомился с услугами, так же решил заказать и монтаж + отделка). Понравилась их бесшовная технология изготовления, окошки, благодаря этому, смотрятся просто отлично. Ценник не поднимали, все, как и обговаривалось изначально, сроки тоже не нарушили, да и к качеству претензий нет.

ПОставили окна в хрущевку

prohorovrustem@gmail.com 23 января, 2024 год
Мы решили купить квартиру в хрущевке. Там были старые деревянные окна и балконные двери, которые нужно быстро срочно менять, т.к. все тепло выходило из квартиры (могу сказать, что новые окна не только обеспечили хорошую теплоизоляцию, но и звукоизоляция стала на достойном уровне). После того как я оставил заявку, со мной связался менеджер, уточнил все моменты и мы договорились о встрече... Читать отзыв Мы решили купить квартиру в хрущевке. Там были старые деревянные окна и балконные двери, которые нужно быстро срочно менять, т.к. все тепло выходило из квартиры (могу сказать, что новые окна не только обеспечили хорошую теплоизоляцию, но и звукоизоляция стала на достойном уровне). После того как я оставил заявку, со мной связался менеджер, уточнил все моменты и мы договорились о встрече с замерщиком (у них эта услуга бесплатная). Окна изготавливают сами из хорошего немецкого профиля «Ева». При заказе можно выбрать абсолютно любые параметры окон/дверей, если честно, даже не знал о многих их низ (специалисты любезно все разъяснили понятным языком). Все привезли и установили в указанное время, монтаж произвели качественно и относительно быстро.

Мечта жены осуществена

Кирилл Медведьев 21 сентября, 2023 год
Мечты моей жены всегда важны для меня, и одной из её давних желаний была просторная и светлая терраса. Она хотела, чтобы это место было идеальным для отдыха и проведения времени с семьей и друзьями. Эта идея заставила нас задуматься о застеклении нашей террасы. Именно в поиске лучшего решения для этой задачи я обратил внимание на оконный завод "Лабрадор". Они... Читать отзыв Мечты моей жены всегда важны для меня, и одной из её давних желаний была просторная и светлая терраса. Она хотела, чтобы это место было идеальным для отдыха и проведения времени с семьей и друзьями. Эта идея заставила нас задуматься о застеклении нашей террасы. Именно в поиске лучшего решения для этой задачи я обратил внимание на оконный завод "Лабрадор". Они предлагали широкий выбор расцветок и типов окон, включая варианты абсолютно без швов на пластике. Это позволяло нам не только сделать нашу террасу более комфортной, но и придать ей стильный и современный вид. Замерщик приехал к нам очень оперативно и профессионально выполнил свою работу, учтя все наши пожелания. После этого мы остались ждать окна. Не смотря на то, что ожидание немного напрягло, результат того стоил. Монтаж провели аккуратно, и в итоге наша терраса превратилась в уютное место, где мы проводим много приятных моментов в теплой обстановке. Я благодарен оконному заводу "Лабрадор" за то, что они помогли нам воплотить мечты моей жены в жизнь. Теперь у нас есть прекрасная терраса, где мы наслаждаемся семейными ужинами и встречами с друзьями под крышей.

Окна в старую квартиру

aleksandr-lapshinwrt@mail.ru 29 августа, 2023 год
Всех приветствую. В конце прошлого года мы стали владельцами квартиры в в СПб. Квартира была, можно сказать, не жилая.. Давным-давно не делался ремонт. В первую очередь решил заменить старые, ветхие, деревянные окна на пластиковые. Мне понравилось, что компания Лабрадор предлогала все сделать разом (демонтаж старых окон, бесплатные замеры, собственное изготовление окон из качественного профиля VEKA, доставка, монтаж, отделка и гарантийное... Читать отзыв Всех приветствую. В конце прошлого года мы стали владельцами квартиры в в СПб. Квартира была, можно сказать, не жилая.. Давным-давно не делался ремонт. В первую очередь решил заменить старые, ветхие, деревянные окна на пластиковые. Мне понравилось, что компания Лабрадор предлогала все сделать разом (демонтаж старых окон, бесплатные замеры, собственное изготовление окон из качественного профиля VEKA, доставка, монтаж, отделка и гарантийное обслуживание). Что еще нужно? Для нас этого было более чем достаточно, тем более по таким приятным ценам. Я очень доволен их работой и точно советую их

Окна в цех

Ковров Владимир 14 августа, 2023 год
В начале этого года на нашем заводе открыли новый цех, здание было практически готовым, оставалось только сделать остекление. Для остекления промышленных зданий нужно было найти действительно квалифицированных специалистов, чтобы все работы были выполнены качественно, учитывая сложность такого объекта. Было решено сотрудничать с оконным заводом Лабрадор. Они изготовили нужные алюминиевые конструкции и стекла по нашим индивидуальным размерам. Монтаж проходил не много... Читать отзыв В начале этого года на нашем заводе открыли новый цех, здание было практически готовым, оставалось только сделать остекление. Для остекления промышленных зданий нужно было найти действительно квалифицированных специалистов, чтобы все работы были выполнены качественно, учитывая сложность такого объекта. Было решено сотрудничать с оконным заводом Лабрадор. Они изготовили нужные алюминиевые конструкции и стекла по нашим индивидуальным размерам. Монтаж проходил не много дольше запланированного времени, но причиной этого была плохая погода и высокая сложность в связи с особенностями помещения (высокие потолки, большие и сложные конструкции для остекления). Но финальный результат просто отличный, видно, что все было сделано на совесть.

Положительные эмоции от работы с компанией.

Мария Казюлина 28 января, 2022 год
От первого звонка до монтажа остекления только положительные эмоции. Менеджер ответила на все вопросы, назначила время визита замерщика, держала в курсе дел и оперативно отвечала на звонки. Замерщик Максим предварительно созвонился, приехал точно в срок, рассказал все варианты, цены, помог определиться с подходящим для меня. Вовремя привезли рамы и прочий материал. Монтаж произвели профессионально. Рассказали что и как будут делать... Читать отзыв От первого звонка до монтажа остекления только положительные эмоции. Менеджер ответила на все вопросы, назначила время визита замерщика, держала в курсе дел и оперативно отвечала на звонки. Замерщик Максим предварительно созвонился, приехал точно в срок, рассказал все варианты, цены, помог определиться с подходящим для меня. Вовремя привезли рамы и прочий материал. Монтаж произвели профессионально. Рассказали что и как будут делать и сделали всё по высшему разряду. В общем я своим выбором довольна и работы по отделке закажу только в этой фирме.

Устанавливали окна на Парнасе

Главатских Людмила 21 декабря, 2021 год
Мужа по работе перевели в Питер из Краснодара, приехали с маленьким ребенком. Купили квартиру на Парнасе. Пришлось сразу утеплить балкон, потому что места не хватало и нужна была ещё одна жилая комната. Выбор пал на "лабрадор" исходя из отзывов в интернете. Замерщик грамотно рассказал, как правильно утеплить и обшить балкон, плюс у нас в приоритете была детская безопасность. Поэтому нижние... Читать отзыв Мужа по работе перевели в Питер из Краснодара, приехали с маленьким ребенком. Купили квартиру на Парнасе. Пришлось сразу утеплить балкон, потому что места не хватало и нужна была ещё одна жилая комната. Выбор пал на "лабрадор" исходя из отзывов в интернете. Замерщик грамотно рассказал, как правильно утеплить и обшить балкон, плюс у нас в приоритете была детская безопасность. Поэтому нижние стекла сделали с плёнкой.
Через 2 недели произвели нам доставку и еще через день начали монтаж. Всю работу по демонтажу сначала делал один монтажник. Потом подъехал напарник и уже вдвоём закончили утепление и отделку декоративной панелью.
Боялись что после сноса балконной двери будет холодно, но в квартире стало даже теплее.

Остекление балкона перед зимой

Колеватов Василий 6 декабря, 2021 год
Решил в октябре перед зимой переостеклить свой балкон, а то от застройщика совсем ужасные стеклопакеты. в холодное время постоянно шёл сквозняк, из-за чего в квартире было прохладно. в интернете присмотрел несколько компаний, остановился на лабрадоре. у них самые дешевые цены оказались, да и отзывов в сети немало. уже через два дня приехал замерщик, а через неделю бригада приехала выполнять мой... Читать отзыв Решил в октябре перед зимой переостеклить свой балкон, а то от застройщика совсем ужасные стеклопакеты. в холодное время постоянно шёл сквозняк, из-за чего в квартире было прохладно. в интернете присмотрел несколько компаний, остановился на лабрадоре. у них самые дешевые цены оказались, да и отзывов в сети немало. уже через два дня приехал замерщик, а через неделю бригада приехала выполнять мой заказ. Работу свою мастера выполнили профессионально, вообще не придраться. Буду рекомендовать их всем своим знакомым.

Остеклял квартиру родителей

Губайдуллин Кирилл 25 ноября, 2021 год
Заказал остекление лоджии в квартире родителей. Замерщик помог определиться с конструкцией и профилем. Весь процесс сотрудничества с данной компанией занял 14 дней. Родители довольны, стало теплее и тише.

Профессионально установили окна в коттедже

Чебаков Роман 16 ноября, 2021 год
Заказывал окна для остекления в коттедже. Большой выбор, хорошие цены. Очень важно, что можно приехать в офис при производстве там всё обсудить и потрогать разные виды окон, ламинаций и всего остального.

Окна хорошие, установили быстро

Kate_a_k 29 октября, 2021 год
У меня рядом с домом их филиал. Пришла, договорились на замерщика. На следующий день все расчитали, подписали договор. Через 2 недели окна привезли. Еше через 2 дня поставили. Все четко, быстро. Мастера были русские, грузчики тоже и ребята, зьиравшие мусор. По цене вышло бюджетно. Буквально процентоы на 5 ниже,чем в других Veka точках.
Рекомендую.
P.S. Не совершайте моей ошибки: застилайте все... Читать отзыв
Рекомендую.
P.S. Не совершайте моей ошибки: застилайте все полиэтеленом! Наследили по полу знатно. Потом мыла часа 2.
Достоинства:
  1. Рядом с домом, немного дешевле, мало коммуникации
Недостатки:
  1. Наследили =( можно было почище

Выбрали компанию после изучения отзывов

Колленников Владислав 11 октября, 2021 год
Изучили отзывы и пришли в компанию Лабрадор. Менеджер помогла определиться и выбрать подходящие окна и рассчитала их примерную стоимость по нашим данным. Нас устроил предложенный вариант. На след день нам позвонил замерщик, мы договорились на удобное время. Замеры - быстро и бесплатно. Потом мы приехали, прочитали договор, подписали, оплатили. Всё быстро и понятно, в договоре прописаны все работы, точные данные... Читать отзыв Изучили отзывы и пришли в компанию Лабрадор. Менеджер помогла определиться и выбрать подходящие окна и рассчитала их примерную стоимость по нашим данным. Нас устроил предложенный вариант. На след день нам позвонил замерщик, мы договорились на удобное время. Замеры - быстро и бесплатно. Потом мы приехали, прочитали договор, подписали, оплатили. Всё быстро и понятно, в договоре прописаны все работы, точные данные и сроки.
Окна привезли в указанные временные рамки и сразу же установили. Установили новые окна качественно, нигде не дует, стены не мокнут (старые деревянные рамы были насквозь мокрые и стены были сырые). Теперь когда идет дождь у нас сухо. Снаружи швы заделаны на отлично. С внутренней стороны начали делать под покраску

Установила сразу 4 окна

Исхакова Римма 4 октября, 2021 год
Я переехала в новую квартиру и окна были ужасные. Компанию нашла по инету. Пригласила замерщика, выполнил работу основательно, этим и впечатлил. Очень подробно рассказал о всех профилях и стеклах. По цене попала на скидки. Решила рискнуть, и ничуть не пожалела. По такой цене решила поставить сразу четыре окна и балконную дверь с окном. Все прошло просто супер! Качество отменное! Монтажники... Читать отзыв Я переехала в новую квартиру и окна были ужасные. Компанию нашла по инету. Пригласила замерщика, выполнил работу основательно, этим и впечатлил. Очень подробно рассказал о всех профилях и стеклах. По цене попала на скидки. Решила рискнуть, и ничуть не пожалела. По такой цене решила поставить сразу четыре окна и балконную дверь с окном. Все прошло просто супер! Качество отменное! Монтажники отличные ребята. Хочу еще заказать остекление балкона, буду ждать скидок.

Ответственный подход к работе

Гришаева Виктория Андреевна 16 сентября, 2021 год
Выполнили работу быстро и качественно. Спасибо замерщику за терпеливые и подробные ответы на все вопросы, за доброжелательное отношение! Спасибо монтажникам за быструю и хорошо выполненную работу, за скорое решение возникшей небольшой проблемы!
Все в срок, все в соответствии с договоренностью, ценно когда у компании такой подход к работе.

Довольны сроками и качеством

Винокуров Владимир Александрович 7 сентября, 2021 год
Заказывали остекление балкона. Готовые окна по нашим размерам привезли через 8 дней, демонтировали старые блоки, установили новые. Все быстро, качественно. На следующий день утром вывезли демонтированные блоки и весь мусор. Очень довольны сроками, качеством и обслуживанием. Спасибо большое за профессиональную работу.

Заменили окна на даче

Благодатских Евгений 18 августа, 2021 год
У нас на даче были уже старые окна и решили что пора их сменить. Мне на работе коллеги посоветовали заказать окна в компании Лабрадор. Сначала пообщался с менеджером по телефону, мне подробно рассказали про профиль, про двух-трех камерные окна. Через 2 дня приехали замерщики, за минут 30 все замеряли. А через 9 дней привезли готовые окна. Установили окна быстро, аккуратно... Читать отзыв У нас на даче были уже старые окна и решили что пора их сменить. Мне на работе коллеги посоветовали заказать окна в компании Лабрадор. Сначала пообщался с менеджером по телефону, мне подробно рассказали про профиль, про двух-трех камерные окна. Через 2 дня приехали замерщики, за минут 30 все замеряли. А через 9 дней привезли готовые окна. Установили окна быстро, аккуратно все запенили, подрезали пену. В доме стало значительно теплее, думаем, что теперь даже зимой здесь можно оставаться спать.

Благодарность за работу

Кривошеева Альбина 11 августа, 2021 год
Всем доброго времени суток! Ни плохих, ни хороших отзывов ни о ком не писала никогда, но мне сотрудники этой компании так помогли с решением моего вопроса по окнам, что решила хоть чем-то отблагодарить. Заказывала у них сначала родителям окна, недавно сделала и в квартире, которую сдаю уже 3 года. Вполне адекватные цены, вежливые сотрудники и хороший сервис. Окна у родителей... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Ни плохих, ни хороших отзывов ни о ком не писала никогда, но мне сотрудники этой компании так помогли с решением моего вопроса по окнам, что решила хоть чем-то отблагодарить. Заказывала у них сначала родителям окна, недавно сделала и в квартире, которую сдаю уже 3 года. Вполне адекватные цены, вежливые сотрудники и хороший сервис. Окна у родителей стоят уже почти два года идеально, по-прежнему дома тепло и нет проблем с ручками открывания окон.

Поменял все окна

Кононов Сергей 5 августа, 2021 год
Поменял 4 окна в квартире через «Лабрадор». Рассчитывал, что будет дороже. Обычно бывает так – называют примерную стоимость, а потом она еще вполовину увеличивается. Но здесь все четко: как изначально посчитали, так и вышло. Ни за что после замеров и предварительно озвученной суммы не переплачивал. Окна установили в середине апреля, пока все работает исправно, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Понятные расценки
Недостатки:
  1. не выявлено

Остеклили балкон и сделали утеление

Вахрушева Юлия 27 июля, 2021 год
На днях закончили работу по остеклению и утеплению балкона в моей квартире в городе. Впечатлил результат, получилась ещё одна полноценная комната. Работы выполнены быстро и аккуратно. Никаких проблем с фирмой не было. Благодарю за работу, всё сделано, так как я мечтала!!

Остеклили и обшили балкон

Анастасия Бабич 20 июля, 2021 год
От бабушки досталась квартира в Питере. Решила сразу делать ремонт и сдавать ее. Искала компанию, кто сможет сразу и остеклить, и обшить балкон. Но никто толком этим не занимается. Замечательно, что ребята делают всё и сразу и «под ключ». Понравилась работа монтажников – все чисто и аккуратно. Молодцы, конечно
Достоинства:
  1. Быстрая работа
  2. чистота после выполненных работ
Недостатки:
  1. минусов не замечено

Отличный компания

Руслан 30 июня, 2021 год
Очень хорошая компания, с которой нам очень понравилось работать! Заказывали здесь остекление свежепостроенного коттеджа. Специалист приехал в течении часа после звонка, везде снял все размеры, проконсультировал по поводу лоджии. Окон было много и разной формы, поэтому пришлось подождать, но недолго. Привезли и установили всё за один день. Весь мусор после себя убрали, что несомненно очень порадовало. За большой заказ сделали... Читать отзыв Очень хорошая компания, с которой нам очень понравилось работать! Заказывали здесь остекление свежепостроенного коттеджа. Специалист приехал в течении часа после звонка, везде снял все размеры, проконсультировал по поводу лоджии. Окон было много и разной формы, поэтому пришлось подождать, но недолго. Привезли и установили всё за один день. Весь мусор после себя убрали, что несомненно очень порадовало. За большой заказ сделали хорошую скидку, удобно что ещё и рассрочку дают. Качеством окон и работой специалистов компании остались очень довольны! Рекомендую всем эту компанию всем!

Цена ниже, чем везде

Ирина 30 мая, 2021 год
Заказывала окна Veka Softline 70.
Заказывала окна Veka Softline 70.
Обзвонили все компании, в итоге выбрали Лабрадор. Вызвали замерщика, в офис даже не ездили. Тут же, на месте составили договор, ехать никуда не пришлось. Окошко наше было готово буквально через 5 дней, мастера правда долго демонтировали окно, т. к оказывается старый профиль у меня был практически вмурован в стену, поверх него был сделан откос который пришлось сносить.
Общая сумма вышла даже ниже, чем я думала, а качество хорошее. Буду советовать.
Достоинства:
  1. Качественный профиль, знающие работники, заключение договора на дому, сроки соблюдены.
Недостатки:
  1. Долго делали монтаж

Рекомендую

Антон 25 мая, 2021 год
Ребята из этой компании поставили у меня в квартире три пластиковых окна. От момента замера до установки окон прошло десять дней. Монтаж окон прошёл быстро, к качеству претензий нет. В квартире стало намного теплее.

Отличная компания

Марина 4 мая, 2021 год
Хорошая компания, мы с мужем остались рады, что к ней обратились. Заказывали установку трёх окон в нашу квартиру, выполнены они в хорошем качестве, достаточно надёжные и функциональные.

Отличная работа

Гость 18 мая, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Лабрадор.Замер, доставка, монтаж все было выполнено в оговоренные сроки и качественно.Особенно хочется выразить благодарность монтажнику окон Сидорову Павлу.Приятно видеть профессиональную и слаженную работу каждого и компании в целом.МОЛОДЦЫ....

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам

Гость 11 марта, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Лабрадор, офис на Бухарестской (Международный), а также сотрудникам бригады по установке окон Березину Виктору и Малахову (имя к сожалению не помню. Очень приятно общаться с людьми. Приятно видеть профессиональную и слаженную работу каждого и компании в целом. Замер, доставка, монтаж все было выполнено в оговоренные сроки и качественно. Одним словом - МОЛОДЦЫ. Так держать.
Достоинства:
  1. Замер, доставка, монтаж все было выполнено в оговоренные сроки и качественно.
Недостатки:
  1. Не заметила

Благодарим компанию и всех её сотрудников. Рекомендуем

susanna 1 апреля, 2016 год
В компанию Окна Лабрадор обратились по совету близких друзей. Нам удалось приобрести новые пластиковые окна по приемлемой стоимости. Окна просто отличные, сразу видно качество! Не продувают, не промерзают, открываются и закрываются легко. Сотрудники молодцы работу выполняют свою хорошо. С нами работала менеджер Дарья, толковая девушка знающая свою работу. Замерщик приехал уже на следующий день после оформления заказа в назначенное время.... Читать отзыв В компанию Окна Лабрадор обратились по совету близких друзей. Нам удалось приобрести новые пластиковые окна по приемлемой стоимости. Окна просто отличные, сразу видно качество! Не продувают, не промерзают, открываются и закрываются легко. Сотрудники молодцы работу выполняют свою хорошо. С нами работала менеджер Дарья, толковая девушка знающая свою работу. Замерщик приехал уже на следующий день после оформления заказа в назначенное время. Окна привезли уже на 13 день. Монтажники вежливые, управились за день. Мусор вывезли бесплатно. установил себе Так что мы установили качественные окна Veka и не переплатили за них. Благодарим компанию и всех её сотрудников. Рекомендуем

Я осталась довольна довольна

Vika 4 марта, 2016 год
Работой компании Окна Лабродор и качеством установленных окон осталась полностью довольна. Работа действительно выполнена достойно. Обращалась сюда прошлым летом. Менеджер Наталья из главного офиса была на связи всегда .. Монтажники вежливые, профессионалы, всё сделали качественно. После окончания работы убрали после себя весь строительный мусор. Я осталась довольна довольна качеством оказанных услуг компанией.

Пластиковые окна в офис.

Вадим 16 ноября, 2015 год
Устанавливали пластиковые окна в компании Окна Лабрадор.Обращались в офис на Невском проспекте, 71,от станции «Маяковская» вообще 2 минуты ходьбы.Редко встретишь сейчас таких грамотных менеджеров,которые смогут тебе все объяснить. Менеджер Дмитрий нам помог с выбором окон ,все объяснили можно сказать на пальцах.Какой профиль ставиться,кстати профиль Веко-надёжный.Обговорили какой стеклопакет сейчас лучше установить.Как раз шла акция и решили поставить
Мультифункцинальный стеклопакет c... Читать отзыв
Мультифункцинальный стеклопакет c климат-контролем(отличный подарок).Полностью расчет нам сделали как замерили окна.Подписали договор и сделали предоплату.Привезли окна вовремя.Монтажники установили окна, запенили щели быстро,было решено сделать сразу откосы.И за собой увезли весь мусор.Теперь не можем не налюбоваться на чистые новые окна!

отличная компания

Антонина 28 октября, 2015 год
Долго мучились с холодом в квартире - на лоджии ужасно продували окна! Это был кошмар... Куча денег на обогрев в квартире, при этом в пустую, так как все тепло моментально выходило! Кума посоветовала установить окна Лабрадор. Сама она заказывала у них окна и двери в коттедж. Всей семьей посоветовались и решили, что это того стоит! Зачем терпеть холод если можно... Читать отзыв Долго мучились с холодом в квартире - на лоджии ужасно продували окна! Это был кошмар... Куча денег на обогрев в квартире, при этом в пустую, так как все тепло моментально выходило! Кума посоветовала установить окна Лабрадор. Сама она заказывала у них окна и двери в коттедж. Всей семьей посоветовались и решили, что это того стоит! Зачем терпеть холод если можно спокойно жить в тепле и уюте??? Уже летом (даже помню число - 14.07.15) сделали заказ, с нами обговорили лучшие варианты. Более всего понравилось "теплое" остекление. Немного сначала не доверяли, что фирма завысит цену установки, НО подсчитали прямо на сайте стоимость работ и были приятно удивлены, что цена соответствует! После установки не можем нарадоваться! У нас сейчас в городе -3, а в квартире тепло и уют. Спасибо за такое счастье!
Оконный завод Лабрадор
Оконный завод Лабрадор специализируетс яна производстве окон с 2000 года. За 15 лет работы компания уже зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна и двери, остекление коттеджей и лоджий и алюминиевые окна и двери.

Изюминкой компании является их беспрецендентная акция - в подарок... подробнее

Производители

ООО "Архитектура стали"