Оконный завод Лабрадор отзывы
с оценкой «Отлично»

Оконный завод Лабрадор

Рекомендую

Гость 18 августа, 2015 год
Рекомендую компанию по установке окон Лабрадор. Я сама раньше работала в подобной компании, поэтому в необходимом качестве окон понимаю. Профиль четко сделан в углах, никаких просветов, окна бесшовные. Герметик используют хороший. Плюс то, что я очень оценила, комплект составляет качественная фурнитура Мако. Смонтировали окна очень быстро, а их было два, видно, что люди знают свою работу и четко ее выполняют.... Читать отзыв Рекомендую компанию по установке окон Лабрадор. Я сама раньше работала в подобной компании, поэтому в необходимом качестве окон понимаю. Профиль четко сделан в углах, никаких просветов, окна бесшовные. Герметик используют хороший. Плюс то, что я очень оценила, комплект составляет качественная фурнитура Мако. Смонтировали окна очень быстро, а их было два, видно, что люди знают свою работу и четко ее выполняют. Было интересно узнать про новинки у бригады установщиков. Алексей и его команда, просто молодцы, спасибо ребята за работу и за качество окон!

!!!

Гость 18 августа, 2015 год
Весной мы с мужем решили поменять окна со старых на новенькие пластиковые. Обощли много компаний, но все не подходило, то цены высокие, то делают сильно долго. Обратились в окна Лабрадор, уже не надеясь ни на что. Но были приятно удивлены оперативностью сотрудников этой компании. После нашего звонка буквально через час к нам приехал человек для того чтобы произвести замеры и... Читать отзыв Весной мы с мужем решили поменять окна со старых на новенькие пластиковые. Обощли много компаний, но все не подходило, то цены высокие, то делают сильно долго. Обратились в окна Лабрадор, уже не надеясь ни на что. Но были приятно удивлены оперативностью сотрудников этой компании. После нашего звонка буквально через час к нам приехал человек для того чтобы произвести замеры и уже через неделю мы стали счастливыми обладателями новеньких качественных окон. Красотаааааа! И тихо в квартире стало и пыли меньше. Мы остались довольны не только качеством но и ценой в этой компании! Спасибо им большое, всем рекомендуем!

супер

Марина 14 августа, 2015 год
Время подошло менять окна и я обратилась в компанию окна Лабрадор за качественными профилями. После проведения замера, я уже точно не сомневалась, что они будут ожидаемого отличного качества. По цене получилось приемлемо. Замерщик назвал много преимуществ в компании Лабрадор – это еще больше убедило меня, что я сделала правильный выбор. Срок выполнения работ 2 недели. Мы дождались! Монтаж делали в... Читать отзыв Время подошло менять окна и я обратилась в компанию окна Лабрадор за качественными профилями. После проведения замера, я уже точно не сомневалась, что они будут ожидаемого отличного качества. По цене получилось приемлемо. Замерщик назвал много преимуществ в компании Лабрадор – это еще больше убедило меня, что я сделала правильный выбор. Срок выполнения работ 2 недели. Мы дождались! Монтаж делали в день доставки окон. К вечеру было все готово. Очень старались ребята, устанавливали на совесть, как для себя))) Спасибо огромное фирме Лабрадор: Вы подбираете хороший персонал и производите отличные окна!

спасибо

Александр6456 29 июля, 2015 год
Понравилась работа компании Окна Лабрадор При этом замерщик помог определиться с заказом, не "впаривая" дорогие материалы. Стоимость окна в детскую получилась ниже, чем в других фирмах, что очень НАС обрадовало. Срок выполнения заказа кратчайший: в понедельник прибыл замерщик, а в следующий вторник все работы были закончены. Бригада установщиков очень чистоплотная, аккуратно запенили окна, мусор после себя убрали!

Отличное качество!

Ирина Олеговна 18 июня, 2015 год
Два месяца назад заказывали в этой компании ламинированные окна. Окна здесь бесшовные и немного привлекательней смотрятся обычных. Мы заказывали 4 окна поворотно-откидные. В общем одна сторона полностью открывается и можно на проветривание поставить. Москитные сетки уже в комплекте шли. Вот сейчас летом так вообще благодать, практически целыми днями окна открытые и никакой марли натягивать не надо как раньше на деревянные... Читать отзыв Два месяца назад заказывали в этой компании ламинированные окна. Окна здесь бесшовные и немного привлекательней смотрятся обычных. Мы заказывали 4 окна поворотно-откидные. В общем одна сторона полностью открывается и можно на проветривание поставить. Москитные сетки уже в комплекте шли. Вот сейчас летом так вообще благодать, практически целыми днями окна открытые и никакой марли натягивать не надо как раньше на деревянные окна. Установили все окна сразу за день. В принципе оперативно сделали. Мы полностью старую оконную коробку убирали. В общем не зря, так как кое-где она немного уже подгнила. Также еще и гарантию дали на все. Нам понравилась компания, спасибо большое за окна!

Спасибо за окна

Илона А. 18 июня, 2015 год
Заказывали здесь 3 окна профиля VEKA 5-ти камерку. Заказывали по телефону все, также попросили примерно посчитать стоимость всех окон с установкой. Замеры конечно сами делали, но потом все же попросили, чтобы приехал замерщик. Все таки у нас такого опыта нет, вдруг где ошибемся в замерах. Замерщик Алексей все замерил и составил сразу договор на дому. В общем мы хотели сначала... Читать отзыв Заказывали здесь 3 окна профиля VEKA 5-ти камерку. Заказывали по телефону все, также попросили примерно посчитать стоимость всех окон с установкой. Замеры конечно сами делали, но потом все же попросили, чтобы приехал замерщик. Все таки у нас такого опыта нет, вдруг где ошибемся в замерах. Замерщик Алексей все замерил и составил сразу договор на дому. В общем мы хотели сначала не убирать оконную коробку, но Алексей посоветовал все таки это сделать, так как в некоторых местах немного начало уже гнить, а мы просто этого не заметили. Окна сделали уже через 5 дней. Установили быстро, буквально до 6 часов вечера уже все сделали. Все хорошо, отделка как надо, в общем нам понравилось. Так что хорошая компания, спасибо большое за установку!

Отличные окна

Женя 2 июня, 2015 год
Три месяца назад в этой компании мы заказывали цветные пластиковые окна. Обычные пластиковые окна не так красиво выглядят как ламинированные. Заказали здесь 3 окна сразу под ключ. Когда приезжал замерщик Сергей, то с ним составили сразу договор и он нам посоветовал немного с выбором цвета, так как мы у него спросили какого цвета заказывают окна. В общем выбрали под цвет... Читать отзыв Три месяца назад в этой компании мы заказывали цветные пластиковые окна. Обычные пластиковые окна не так красиво выглядят как ламинированные. Заказали здесь 3 окна сразу под ключ. Когда приезжал замерщик Сергей, то с ним составили сразу договор и он нам посоветовал немного с выбором цвета, так как мы у него спросили какого цвета заказывают окна. В общем выбрали под цвет дерева, нам он больше всего понравился. Через 5 дней окна уже были готовы и нам позвонили, чтобы предупредить об этом и приготовить комнаты для монтажа. Монтажники Андрей и Валерий хорошие ребята, не один год уже работают в компании, поэтому у них все так аккуратно получалось. Окна красивые и еще мы подоконники взяли немного побольше, в общем 30 см. для того, чтобы поставить на них цветы. Установили отлично, у нас нет нареканий по этому поводу, наоборот мы благодарны ребятам за качественную установку. Хотим передать огромное спасибо ребятам за установку и конечно же самой компании, удачи вам и дальнейшего процветания!
Светлана Азимова 14 апреля, 2015 год
Заказывали через эту компанию остекление балкона в своей квартире. У них есть несколько вариантов подобных работ. Наш выбор пал на так называемое "теплое" остекление с помощью надежного металлопластикового профиля. Очень понравилось, что они работают именно с «VEKA» (у нас уже два окна этим профилем стоят). Ребята-монтажники со всем справились вполне профессионально, даже мусор потом за собой прибрали. Результатом в целом... Читать отзыв Заказывали через эту компанию остекление балкона в своей квартире. У них есть несколько вариантов подобных работ. Наш выбор пал на так называемое "теплое" остекление с помощью надежного металлопластикового профиля. Очень понравилось, что они работают именно с «VEKA» (у нас уже два окна этим профилем стоят). Ребята-монтажники со всем справились вполне профессионально, даже мусор потом за собой прибрали. Результатом в целом остались довольны, особенно импонирует их интересная бесшовная технология, по которой работает компания «Лабрадор». Дизайн превосходный.
Оконный завод Лабрадор
Оконный завод Лабрадор специализируетс яна производстве окон с 2000 года. За 15 лет работы компания уже зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна и двери, остекление коттеджей и лоджий и алюминиевые окна и двери.

Изюминкой компании является их беспрецендентная акция - в подарок... подробнее

Производители

Газпром