Выбрали компанию после изучения отзывов - Отзывы об Оконный завод Лабрадор

Оконный завод Лабрадор
Отзыв написан 11 октября, 2021 год 27 просмотров
Изучили отзывы и пришли в компанию Лабрадор. Менеджер помогла определиться и выбрать подходящие окна и рассчитала их примерную стоимость по нашим данным. Нас устроил предложенный вариант. На след день нам позвонил замерщик, мы договорились на удобное время. Замеры - быстро и бесплатно. Потом мы приехали, прочитали договор, подписали, оплатили. Всё быстро и понятно, в договоре прописаны все работы, точные данные и сроки.
Окна привезли в указанные временные рамки и сразу же установили. Установили новые окна качественно, нигде не дует, стены не мокнут (старые деревянные рамы были насквозь мокрые и стены были сырые). Теперь когда идет дождь у нас сухо. Снаружи швы заделаны на отлично. С внутренней стороны начали делать под покраску

Производители: отзывы

Оконный завод Лабрадор
Оконный завод Лабрадор специализируетс яна производстве окон с 2000 года. За 15 лет работы компания уже зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна и двери, остекление коттеджей и лоджий и алюминиевые окна и двери.

Изюминкой компании является их беспрецендентная акция - в подарок... подробнее

Производители

Компания Beyosa