Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам - Отзывы об Оконный завод Лабрадор

Оконный завод Лабрадор
Отзыв написан 11 марта, 2020 год 79 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Лабрадор, офис на Бухарестской (Международный), а также сотрудникам бригады по установке окон Березину Виктору и Малахову (имя к сожалению не помню. Очень приятно общаться с людьми. Приятно видеть профессиональную и слаженную работу каждого и компании в целом. Замер, доставка, монтаж все было выполнено в оговоренные сроки и качественно. Одним словом - МОЛОДЦЫ. Так держать.
Достоинства:
  1. Замер, доставка, монтаж все было выполнено в оговоренные сроки и качественно.
Недостатки:
  1. Не заметила

Артемка 4 декабря, 2020 год
Хочу Выразить благодарность за разбитые стены, оторванный фасад и насквозь продуваемый стеклопакет из Китая компании Лабрадор я и моя семья с маленьким ребенком теперь можем круглый год дышать свежим морозным воздухом через ваши говно окна, для этого даже не надо одеваться и выходить на улицу, потому что улица теперь у нас дома. Особенно мы хотим поблагодарить менеджера продаж Трушко И А , менеджера Даурову и кассира Гаевскую Екатерину за их любовь к нашим деньгам 25000 руб которые они от нас приняли до установки . Их невероятный актерский талант и реклама образцов продукции которые по каким то причинам сильно отличаются от оригинала заслуживает премии Оскар! Все у кого есть лишние ненужные деньги спешите в офис продаж г СПБ УЛ Бульвара Новаторов д 13

Производители: отзывы

Оконный завод Лабрадор
Оконный завод Лабрадор специализируетс яна производстве окон с 2000 года. За 15 лет работы компания уже зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна и двери, остекление коттеджей и лоджий и алюминиевые окна и двери.

Изюминкой компании является их беспрецендентная акция - в подарок... подробнее

Производители

Газпром