Окоспас отзывы

Хорошо увлажняют глаза.

Дина 2 мин 23 сек назад
У меня проблемы со зрением, и я предпочитаю линзы, но после них вечером глаза очень сильно болят и раздражены, а про сухость вообще молчу. Помогают мне с этой проблемой капли окоспас. Я на них наткнулась случайно на просторах интернета и сразу влюбилась) Натуральный состав и бюджетная цена. Сам препарат отлично справляется с сухостью и раздражением. После тяжелого рабочего дня, одно... Читать отзыв У меня проблемы со зрением, и я предпочитаю линзы, но после них вечером глаза очень сильно болят и раздражены, а про сухость вообще молчу. Помогают мне с этой проблемой капли окоспас. Я на них наткнулась случайно на просторах интернета и сразу влюбилась) Натуральный состав и бюджетная цена. Сам препарат отлично справляется с сухостью и раздражением. После тяжелого рабочего дня, одно удовольствие от них)

Справляется со своей задачей

Инна вторник, 23 апреля
Я часто сижу в компьютере, из-за чего у меня болят глаза. На утро так вообще я чувствую сухость, раздражение, а иногда замечанию покраснения. Решила купить какие-нибудь не очень дорогие капли, и мне повезло наткнуться на Окоспас. Капли с натуральным составом без химии. Капли отлично увлажняют глаза, убирают покраснения и раздражения. Хоть я пропила полный курс, иногда если засиживаюсь больше положенного... Читать отзыв Я часто сижу в компьютере, из-за чего у меня болят глаза. На утро так вообще я чувствую сухость, раздражение, а иногда замечанию покраснения. Решила купить какие-нибудь не очень дорогие капли, и мне повезло наткнуться на Окоспас. Капли с натуральным составом без химии. Капли отлично увлажняют глаза, убирают покраснения и раздражения. Хоть я пропила полный курс, иногда если засиживаюсь больше положенного за компьютером, использую.

Теперь глаза не болят после чтения книг.

Иван 12 марта, 2024 год
Будучи поклонником чтения как печатных книг, так и электронных текстов на телефоне, я часто сталкиваюсь с проблемами напряжения и болей в глазах. В этой непростой ситуации мне на помощь пришли капли Окоспас. Их естественный состав обеспечивает комфорт и отсутствие побочек. После первого применения я ощутил облегчение. С течением времени капли помогли увлажнить мои глаза, уменьшить красноту и устранить неприятные ощущения.

Эффективные капли

Колян 6 марта, 2024 год
Я уже длительное время использую капли Окоспас. У меня с детства было проблемное зрение, и я испробовал различные средства, но ничто не приносило желаемого результата, пока я не решил попробовать их. Однако эти капли оказались для меня настоящим открытием. Их натуральный состав не вызывает никаких побочных эффектов, что для меня было очень важно. Упаковка удобная, что облегчает использование. Капли эффективно... Читать отзыв Я уже длительное время использую капли Окоспас. У меня с детства было проблемное зрение, и я испробовал различные средства, но ничто не приносило желаемого результата, пока я не решил попробовать их. Однако эти капли оказались для меня настоящим открытием. Их натуральный состав не вызывает никаких побочных эффектов, что для меня было очень важно. Упаковка удобная, что облегчает использование. Капли эффективно снимают раздражение, красноту и зуд глаз.

Действительно помогает улучшить зрение

Котан 29 февраля, 2024 год
После применения препарата для восстановления четкости зрения, результат на удивление проявился быстрее, чем я думал. Ощущение, что мои ожидания были полностью оправданы: мое зрение стало более ясным, и мне больше не нужно напрягаться, чтобы различать мелкие детали и читать текст прищуриваясь. Теперь я чувствую себя увереннее на улице, когда пытаюсь разглядеть номер нужного автобуса. Мои глаза стали меньше уставать, что... Читать отзыв После применения препарата для восстановления четкости зрения, результат на удивление проявился быстрее, чем я думал. Ощущение, что мои ожидания были полностью оправданы: мое зрение стало более ясным, и мне больше не нужно напрягаться, чтобы различать мелкие детали и читать текст прищуриваясь. Теперь я чувствую себя увереннее на улице, когда пытаюсь разглядеть номер нужного автобуса. Мои глаза стали меньше уставать, что меня безусловно радует))

Препарат помогает восстановить зрение

Ириска 25 декабря, 2023 год
Использовала препарат с целью восстановить четкость зрения, и результат полностью оправдал мои ожидания. Теперь зрение более фокусированное, и мне не нужно прикладывать лишние усилия, чтобы разглядеть мелкие детали или текст. Я увереннее чувствую себя на улице, когда пытаюсь высмотреть номер нужного автобуса. Глаза теперь не так сильно устают.

Эффективное средство

Александр 21 декабря, 2023 год
Я уже долгое время использую эти капли. У меня с детства плохое зрение, и ничего не помогало с этим, пока я не заказал капли Окоспас. У них натуральный состав, и они никак не вредят глазам, никаких побочных эффектов я не наблюдал. Упаковка удобная. Капли хорошо справляются со своей задачей, устраняют раздражение глаз, красноту и зуд. Зрение у меня постепенно начало... Читать отзыв Я уже долгое время использую эти капли. У меня с детства плохое зрение, и ничего не помогало с этим, пока я не заказал капли Окоспас. У них натуральный состав, и они никак не вредят глазам, никаких побочных эффектов я не наблюдал. Упаковка удобная. Капли хорошо справляются со своей задачей, устраняют раздражение глаз, красноту и зуд. Зрение у меня постепенно начало улучшаться после первого пропитого курса.

Натуральные и безопасные капли.

Божена 19 декабря, 2023 год
Я очень много читаю, как печатные книги, так и в телефоне. Всегда после чтения напряжены и болят глаза, а недавно даже врач сказал, что упало зрение. С этой проблемой мне помогли капли окоспас. У них натуральный состав и из-за этого нет дискомфорта и побочных эффектов. Уже после первого применения дискомфорт проходит. Со временем и глаза увлажняются, краснота проходит. Зрение... Читать отзыв Я очень много читаю, как печатные книги, так и в телефоне. Всегда после чтения напряжены и болят глаза, а недавно даже врач сказал, что упало зрение. С этой проблемой мне помогли капли окоспас. У них натуральный состав и из-за этого нет дискомфорта и побочных эффектов. Уже после первого применения дискомфорт проходит. Со временем и глаза увлажняются, краснота проходит. Зрение у меня восстановилось, повезло, что оно не сильно упало. Каждый день после чтения капаю их.

Снова вижу

Изабелла 28 ноября, 2023 год
Использовала с целью восстановить чёткость и интенсивность зрения. Ожидая оправдались. Зрение более сфокусированное, нет необходимость щурить глаза или оттягивать веко, чтобы разглядеть заголовки или другие мелкие детали. Увереннее себя чувствую на остановке в ожидании своего автобуса, потому что уверенно различаю их номера))) Глаза не так быстро утомляются, ощущаю, что стала более работоспособна в том отношении, нет чувства пересушенности и прочей... Читать отзыв Использовала с целью восстановить чёткость и интенсивность зрения. Ожидая оправдались. Зрение более сфокусированное, нет необходимость щурить глаза или оттягивать веко, чтобы разглядеть заголовки или другие мелкие детали. Увереннее себя чувствую на остановке в ожидании своего автобуса, потому что уверенно различаю их номера))) Глаза не так быстро утомляются, ощущаю, что стала более работоспособна в том отношении, нет чувства пересушенности и прочей гадости.

Даёт нужный эффект

Zolotak 23 ноября, 2023 год
По наследству может передаться ухудшение зрения, поэтому уже давно принимаю окопас. Средство мне нравится своей формой выпуска, так как его удобно использовать во время употребления. В препарате меня привлекает натуральный состав, который никак не вредит организму. Делаю перерывы между курсами, чтобы не получить побочку. Главное, что я вижу для себя это то, что зрение остаётся идеальным.

Увлажнили глаза

Рудик 20 ноября, 2023 год
Из-за недосыпа и постоянно стресса зрение начало немного падать. Ощущение пелены перед глазами. Капал периодически каплями, но эффект от них очень быстро проходит. К тому же глаза красные и очень сухие. Капли окоспас нашел в интернете. Действие у них как раз такое, как мне надо. Борется с сухостью, краснотой и раздражением. Правда эффект не быстрый и его нужно постоянно поддерживать... Читать отзыв Из-за недосыпа и постоянно стресса зрение начало немного падать. Ощущение пелены перед глазами. Капал периодически каплями, но эффект от них очень быстро проходит. К тому же глаза красные и очень сухие. Капли окоспас нашел в интернете. Действие у них как раз такое, как мне надо. Борется с сухостью, краснотой и раздражением. Правда эффект не быстрый и его нужно постоянно поддерживать применением средства.

Хорошо справляется с краснотой после конъюнктивита

Аня 1 ноября, 2023 год
Случайно расчесала себе глаза, поэтому у меня появился конъюнктивит. Долго пыталась решить проблему просто каплями, однако краснота долго не уходила. Прикупила себе средство «окопас». Я смогла его найти на официальном сайте в интернете. Препарат удобен в применении. Может хотелось бы, чтобы объём у препарата был больше, но мне на полный курс почти хватило. Прошло 2-3 недели употребления и краснота начала... Читать отзыв Случайно расчесала себе глаза, поэтому у меня появился конъюнктивит. Долго пыталась решить проблему просто каплями, однако краснота долго не уходила. Прикупила себе средство «окопас». Я смогла его найти на официальном сайте в интернете. Препарат удобен в применении. Может хотелось бы, чтобы объём у препарата был больше, но мне на полный курс почти хватило. Прошло 2-3 недели употребления и краснота начала сходить с глаз.

Эффект есть

Артемий 15 октября, 2023 год
Последние месяцы стал замечать,что в глазах мутнеет немного, особенно под конец рабочего дня. Постоянное использование компьютера дает о себе знать. Решил пропить курс капель для зрения «Окоспас». Более менее видимый эффект заметил только в концу применения. Глаза перестали так сильно сохнуть, но иногда всё-таки использую капли; нет ощущения пелены. В общем, попробовать можно в качестве профилактики.

Поддерживает зрение в норме

Алексей 29 сентября, 2023 год
Пью ""Окоспас"" на постоянной основе. Хороший состав, цена доступная - в общем как для бада - все отлично. Плюс это хорошая профилактика возрастных изменений, ухудшения зрения на фоне постоянного нахождения за компьютером. Капель хватает где-то на месяц. Заказываю несколько бутыльков сразу на официальном сайте. Приходит быстро и удобно,что есть доставка прям до двери.

Глаза в норме

Гоша 27 сентября, 2023 год
Пропил курс окоспаса без надежды на какой-то результат. На сайте написано, что увлажняет главное яблоко, борется с покраснениями, зудом. Все это у меня было, к сожалению. Прошло это все как раз к концу приема капель. Эффект явно накопительный, нужно много терпения. Теперь не пользуюсь увлажняющими каплями. И вообще очень удивлен, что от простых капель с легким составом за 350 рублей... Читать отзыв Пропил курс окоспаса без надежды на какой-то результат. На сайте написано, что увлажняет главное яблоко, борется с покраснениями, зудом. Все это у меня было, к сожалению. Прошло это все как раз к концу приема капель. Эффект явно накопительный, нужно много терпения. Теперь не пользуюсь увлажняющими каплями. И вообще очень удивлен, что от простых капель с легким составом за 350 рублей такой эффект

Теперь не нуждаюсь в каплях

Евгений 25 сентября, 2023 год
Ношу линзы практически всю жизнь. Понятное дело,что глаза устают, сохнут в течение дня, поэтому по мере необходимости использую увлажняющие капли. После длительного приема окоспаса перестал это делать на постоянной основе. Средство сотворило какие-то чудеса. В составе много растительных экстрактов, лютеин. Не знаю, насколько он может помочь немного улучшить зрение, но с уважением глазного яблока справляется отлично

Теперь глаза не сохнут

Женя 18 августа, 2023 год
Работаю редактором в издании, много приходится читать, поэтому глаза устают очень. Окоспас пропиваю периодически, чтобы не пить таблетки. Иногда использую капли увлажняющие, так как ношу линзы. Эффект накопительный, поэтому нужно набраться терпения. Зато потом глаза не болят, сосуды не лопаются. Отличное средство, рекомендую прям, особенно очкарикам

Натурально и безопасно для глаз

Кристина 11 августа, 2023 год
Длительное время находилась на море без солнцезащитных очков. Видимо ультрафиолет как-то пагубно воздействовал на глазное яблоко. Как итог - вижу не четко и глаза красные. Решила после отпуска пропить курс окоспаса, потому что увидела рекламу в интернете. Пока только начала вот пару дней назад. Понятное дело,что эффект накопительный. Цена хорошая, расход экономичный и пить удобно.

Снимают напряжение

Руденко И. 21 июля, 2023 год
Для офисных сотрудников, фрилансеров, и прочих, кто много сидит за компом - отличная вещь. Сухости нет - увлажняют прям сразу, снимают напряжение. Мне их коллега посоветовал, говорит, что у него вообще зрение улучшилось - не сразу и сильно, но тем не менее. Мне это конечно не нужно было, скорее для профилактики. С этой задачей они точно хорошо справляются. Глаза не... Читать отзыв Для офисных сотрудников, фрилансеров, и прочих, кто много сидит за компом - отличная вещь. Сухости нет - увлажняют прям сразу, снимают напряжение. Мне их коллега посоветовал, говорит, что у него вообще зрение улучшилось - не сразу и сильно, но тем не менее. Мне это конечно не нужно было, скорее для профилактики. С этой задачей они точно хорошо справляются. Глаза не так устают за весь день.

При плохом зрении

Лара 12 июля, 2023 год
Изначально покупала капли эти от сухости - с этим они с первого применения справляются. Напряжение снимают, это всё понятно. Я не рассчитывала ни на какое улучшение зрения и даже думать об этом не думала. Просто делала всё по инструкции для поддержания можно сказать. И через месяц заметила, что один глаз будто стал лучше видеть. Испугалась, думала вдруг наоборот - это... Читать отзыв Изначально покупала капли эти от сухости - с этим они с первого применения справляются. Напряжение снимают, это всё понятно. Я не рассчитывала ни на какое улучшение зрения и даже думать об этом не думала. Просто делала всё по инструкции для поддержания можно сказать. И через месяц заметила, что один глаз будто стал лучше видеть. Испугалась, думала вдруг наоборот - это второй хуже стал. Пришла ко врачу, тот подтвердил, что один глаз улучшил зрение на +0,3. Думаю буду продолжать использование капель - ну вдруг.

Хорошо увлажняют

Крелла 5 июля, 2023 год
Искала капли, чтобы в офисе были на случай сухости и перенапряжения. На форуме девочка посоветовала окоспас, но его только онлайн можно преобрести. Сначала сомневалась, но купила. Пришли быстро на удивление и вполне неплохими оказались. Сухость моментально снимают и боль от напряжения глаз тоже со временем полностью ушла. В показаниях к применению даже какие-то прям заболевания есть, но это не мой... Читать отзыв Искала капли, чтобы в офисе были на случай сухости и перенапряжения. На форуме девочка посоветовала окоспас, но его только онлайн можно преобрести. Сначала сомневалась, но купила. Пришли быстро на удивление и вполне неплохими оказались. Сухость моментально снимают и боль от напряжения глаз тоже со временем полностью ушла. В показаниях к применению даже какие-то прям заболевания есть, но это не мой случай, тут не подскажу.

Эффективные капли при напряжении глаз

Виточка 29 июня, 2023 год
Всегда боялась проблем со зрением. Сначала сухость в глазах стала появляться, всё чаще и чаще, и видимо давление глазное стало повышаться или что, но глаза стали красными становиться - то там капилярчик лопнет, то там. Уже страшно стало. Купила окоспас. Небольшое облегчение в первый де день заметила - хорошо увлажнили прям. Через месяц глазки восстановились, уже нет такого напряжения, капиляры... Читать отзыв Всегда боялась проблем со зрением. Сначала сухость в глазах стала появляться, всё чаще и чаще, и видимо давление глазное стало повышаться или что, но глаза стали красными становиться - то там капилярчик лопнет, то там. Уже страшно стало. Купила окоспас. Небольшое облегчение в первый де день заметила - хорошо увлажнили прям. Через месяц глазки восстановились, уже нет такого напряжения, капиляры так не лопаются уже. Будто само лицо даже свежее стало выглядеть - всё-таки взгляд в этом плане решает.

Чуть терпения и отличный результат

Marishka_Malishka 5 июня, 2023 год
Принимала Окоспас в прошлом году, когда у меня сильно ухудшилось зрение. На операцию даже какие современные сейчас делают, я боюсь. Мало ли что, риск даже малейший он есть. Теперь уж после курса Окоспаса она мне и не нужна. Зрение поднялось на 0,6, второй глаз вообще 100% видеть стал. Я не ожидала такого классного результата если честно. Сначала расстроилась, что быстрого... Читать отзыв Принимала Окоспас в прошлом году, когда у меня сильно ухудшилось зрение. На операцию даже какие современные сейчас делают, я боюсь. Мало ли что, риск даже малейший он есть. Теперь уж после курса Окоспаса она мне и не нужна. Зрение поднялось на 0,6, второй глаз вообще 100% видеть стал. Я не ожидала такого классного результата если честно. Сначала расстроилась, что быстрого эффекта не было. Потом прочитала, что эффект будет заметен только после окончания курса. И действительно так и было. Чуть терпения и отличный результат.

Хорошие капли

Элина 30 мая, 2023 год
Помогли избавиться от сухости глаз - вечно тёрла их на работе. Хорошо увлажняют. Глаза стали значительно меньше болеть, уже не хмурюсь так за ноутбуком, а то сначала начинали глаза болеть, а вслед за ними и голова. Поэтому вечно раздражённая и уставшая ходила. А сейчас всё в порядке. Заказываю теперь для профилактики, чтобы снова всё не усугублять.

С Окоспасом вождение стало намного комфортнее

Daria_Miss@Andreevа 11 мая, 2023 год
Подруга порекомендовала Окоспас когда я пожаловалась на резь в глазах. Очень спас, особенно за рулем комфортнее стало водить, в сумерках четче видно знаки и светофоры меньше бликуют. Зрение не проверяла, но судя по ощущениям стала видеть намного лучше. Принимала Окоспас каждый день. Намного лучше капель глазных, я читала, что укрепляет глазное дно изнутри. Накапливается в тканях и только потом высвобождается.... Читать отзыв Подруга порекомендовала Окоспас когда я пожаловалась на резь в глазах. Очень спас, особенно за рулем комфортнее стало водить, в сумерках четче видно знаки и светофоры меньше бликуют. Зрение не проверяла, но судя по ощущениям стала видеть намного лучше. Принимала Окоспас каждый день. Намного лучше капель глазных, я читала, что укрепляет глазное дно изнутри. Накапливается в тканях и только потом высвобождается. Не нужно принимать постоянно, это меня и обрадовало, восстановил зрение и устранил дискомфорт в глазах за один курс.

От сухости и усталости глаз

Олег 5 мая, 2023 год
Окопас купил для отца. Он очень много времени проводит то за книгами, то за компьютером. И так уже очки носит, но чтобы зрение не ухудшалось, посоветовали капли в качестве профилактики и поддержания зрения. Эффект от них не сразу, но есть. Папа сказал, что сухости такой нет в глазах, как раньше, и устают не так сильно. Я со своей стороны заметил,... Читать отзыв Окопас купил для отца. Он очень много времени проводит то за книгами, то за компьютером. И так уже очки носит, но чтобы зрение не ухудшалось, посоветовали капли в качестве профилактики и поддержания зрения. Эффект от них не сразу, но есть. Папа сказал, что сухости такой нет в глазах, как раньше, и устают не так сильно. Я со своей стороны заметил, что он и тереть глаза меньше стал.

Окоспас подкорректировал зрение

Karim055 25 апреля, 2023 год
Я уже себе раз делал лазерную коррекцию зрения лет 8 назад, но как мне и говорили что это не гарантия того, что зрение опять не начнет ухудшаться. А каждые 5-10 лет ходить на эту процедуру ну нафиг. Решил попробовать Окоспас и неплохо так он мне подкорректировал зрение. Четкость появилась, лучше стал видеть вдали. Буду лучше его курсами пропивать чем ходить... Читать отзыв Я уже себе раз делал лазерную коррекцию зрения лет 8 назад, но как мне и говорили что это не гарантия того, что зрение опять не начнет ухудшаться. А каждые 5-10 лет ходить на эту процедуру ну нафиг. Решил попробовать Окоспас и неплохо так он мне подкорректировал зрение. Четкость появилась, лучше стал видеть вдали. Буду лучше его курсами пропивать чем ходить на лазер. И вам того же рекомендую.

Окоспас глаза спас)

Привалова Е.П. 13 апреля, 2023 год
Купила для дочери. В институте большие нагрузки, приходится много читать, сидеть за компьютером. К окулисту пойти не заставишь, для них в этом возрасте все неважно. Кое как заставила Окоспас пропить. В общем курс она прошла, зрение можно сказать восстановилось. Говорит ушла как пленка с глаз, увеличилась четкость. И главное перестали так уставать глазки. В общем мы довольны, я уж и... Читать отзыв Купила для дочери. В институте большие нагрузки, приходится много читать, сидеть за компьютером. К окулисту пойти не заставишь, для них в этом возрасте все неважно. Кое как заставила Окоспас пропить. В общем курс она прошла, зрение можно сказать восстановилось. Говорит ушла как пленка с глаз, увеличилась четкость. И главное перестали так уставать глазки. В общем мы довольны, я уж и сама решила его пропить для профилактики.

Восстанавливает зрение

Karina1009 3 февраля, 2023 год
У меня зрение от компьютера сильно испортилось, думаю как и многих. Но я прочитала в интернете что если не запущенный случай, его еще можно восстановить. Гимнастику делать и по рекомендациям заказала Окоспас. Вроде как натуральное средство. Принимала его курс и делала гимнастику, зрение полностью восстановила! Один глаз -0,5, второй идеальный. Так что не спешите надевать очки, в большинстве случаев все... Читать отзыв У меня зрение от компьютера сильно испортилось, думаю как и многих. Но я прочитала в интернете что если не запущенный случай, его еще можно восстановить. Гимнастику делать и по рекомендациям заказала Окоспас. Вроде как натуральное средство. Принимала его курс и делала гимнастику, зрение полностью восстановила! Один глаз -0,5, второй идеальный. Так что не спешите надевать очки, в большинстве случаев все можно исправить.
Окоспас - Восстанавливает зрение

Товары для здоровья