Хороший препарат, рекомендую - Отзывы об Оксалит

Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 74 просмотра
У меня букет всевозможных заболеваний, лекарства глотаю жменями. Понятное дело, что употребления стольких таблеток привело к нарушению пищеварительной системы, развился гастрит, потом и того лучше - в почке нашли оксалатные камни. Их размер на момент диагностирования был небольшой и, следовательно, была возможность избавиться от них. Помимо строгой диеты, рекомендации питьевого режима мне прописали Оксалит. О таком лекарстве раньше не слыхала. Мне объяснили врачи, что уникальный состав препарата эффективно воздйствует именно на оксалатные камни, разрушает их и препятствует появлению новых. Короче, убедили, что оксалит просто необходим при моей форме МКБ. Рекомендовали пропить курсом. Взяла одну упаковку, стоимость чуть больше 1 тыс. Считаю, что для такого лекарства цена подходящая. Я не привыкла экономить на здоровье. Что хочу сказать? После двух недель применения (пила дважды в день) состояние намного улучшилось, перестали беспокоить почки. Допила положенный срок и снова прошла УЗИ. Врачи отмечают положительную динамику. Песочек в почках есть, камней не видно. Получается, оксалит раздробил мои камешки до состояния песка? Взяла препарат на вооружение, буду пить для профилактики.

Почки: отзывы

Отзывы в разделе Почки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Почки

Нефрофит

Почки
где купить подскажите где его можно купить в России?

Почки

Фитолизин