Солидаго Композитум С отзывы

1 отзыв / 3200 просмотров

Натуральный и эффективный препарат

Валерия 28 февраля, 2019 год
Препарат Солидаго композитум С произвел на меня очень позитивное впечатление. Он поддерживает работу почек, при этом не имеет негативного влияния на другие органы. Медикамент полностью натуральный и содержит в себе очень эффективные вещества, которые восстанавливают работу мочеполовой системы и почек. Также обладает иммуномоделирующим действием, что благотворно влияет на состояние пациента. Я познакомилась с этим препаратом, когда у моей матери начались... Читать отзыв Препарат Солидаго композитум С произвел на меня очень позитивное впечатление. Он поддерживает работу почек, при этом не имеет негативного влияния на другие органы. Медикамент полностью натуральный и содержит в себе очень эффективные вещества, которые восстанавливают работу мочеполовой системы и почек. Также обладает иммуномоделирующим действием, что благотворно влияет на состояние пациента. Я познакомилась с этим препаратом, когда у моей матери начались проблемы с почками и его включили в комплексное лечение. Врач сказал, что он просто незаменим так как оказывает мягкое, но стабильное улучшение состояния почек. Мы принимали его на протяжении всего курса лечения и состояние соей матери действительно значительно улучшилось. Я благодарна врачу за правильное и адекватное лечение.
Солидаго Композитум С
Комплексный гомеопатический препарат, оказывает противовоспалительное, иммуномодулирующее, диуретическое, репаративное, спазмолитическое и антисептическое действие.

Лекарственная форма
Раствор для инъекций.

Основные физико-химические свойства
Прозрачная бесцветная жидкость без запаха.

Действующие вещества: 2,2 мл раствора содержат: Solidagovirgaurea D3 – 22 мг, Berberisvulgaris D4 – 22 мг, Vesicaurinariasuis D8 – 22 мг, Pyelonsuis D10 – 22 мг, Uretersuis D10... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Солидаго Композитум С цены в аптеках

• Ютека

• 1249 руб. Солидаго композитум С, раствор для внутримышечного введения гомеопатический, 2.2 мл, 5 шт.
    • 23106 руб. Солидаго композитум С, раствор для внутримышечного введения гомеопатический, 2.2 мл, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1259 руб. СОЛИДАГО КОМПОЗИТУМ С 2,2мл N5 р-р д/инъекций Biologische Heilmittel Heel GmbH
    • 25300 руб. СОЛИДАГО КОМПОЗИТУМ С 2,2мл N100 р-р д/инъекций Biologische Heilmittel Heel GmbH
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 13500 руб. СОЛИДАГО КОМПОЗИТУМ С раствор для инъекций амп. 2,2 мл №5
  • Здоровый Город

• 194 руб. Солидаго Виргауреа гран. C30 проб.10г N1 Олло РОССИЯ
    • 22066 руб. Солидаго композитум С р-р д/ин. амп.2,2мл N100 Biologische Heilmittel Heel ГЕРМА…
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 320 руб. Солидаго вирга ауреа С 30
    • 2166.26 руб. Солидаго композитум 5 амп.
    • 25518.57 руб. Солидаго композитум с 2,2 мл 100 ампул

Цены на Солидаго Композитум С →