Натуральный и эффективный препарат - Отзывы о Солидаго Композитум С

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 1157 просмотров
Препарат Солидаго композитум С произвел на меня очень позитивное впечатление. Он поддерживает работу почек, при этом не имеет негативного влияния на другие органы. Медикамент полностью натуральный и содержит в себе очень эффективные вещества, которые восстанавливают работу мочеполовой системы и почек. Также обладает иммуномоделирующим действием, что благотворно влияет на состояние пациента. Я познакомилась с этим препаратом, когда у моей матери начались проблемы с почками и его включили в комплексное лечение. Врач сказал, что он просто незаменим так как оказывает мягкое, но стабильное улучшение состояния почек. Мы принимали его на протяжении всего курса лечения и состояние соей матери действительно значительно улучшилось. Я благодарна врачу за правильное и адекватное лечение.

Лекарства: отзывы

Солидаго Композитум С
Комплексный гомеопатический препарат, оказывает противовоспалительное, иммуномодулирующее, диуретическое, репаративное, спазмолитическое и антисептическое действие.

Лекарственная форма
Раствор для инъекций.

Основные физико-химические свойства
Прозрачная бесцветная жидкость без запаха.

Действующие вещества: 2,2 мл раствора содержат: Solidagovirgaurea D3 – 22 мг, Berberisvulgaris D4 – 22 мг, Vesicaurinariasuis D8 – 22 мг, Pyelonsuis D10 – 22 мг, Uretersuis D10... подробнее

Лекарства

Интерферон бета 1б