OkSender отзывы

Инструмент для раскрутки
OkSender

Программа действительно эффективна в раскрутке страницы

Никита Дабин 14 февраля, 2024 год
Попробовал работу этой программы для продвижения своей новой страницы в одноклассниках, чтобы раскрутить салон красоты. Программа действительно зарекомендовала себя эффективно. Буквально за несколько дней моя страница приобрела активность, появились новые подписчики и комментарии, добавился во множество групп, привлек более 100 друзей на свою страницу, получил первые классы на мои фото. Программа автоматически принимает и добавляет друзей и при этом работала... Читать отзыв Попробовал работу этой программы для продвижения своей новой страницы в одноклассниках, чтобы раскрутить салон красоты. Программа действительно зарекомендовала себя эффективно. Буквально за несколько дней моя страница приобрела активность, появились новые подписчики и комментарии, добавился во множество групп, привлек более 100 друзей на свою страницу, получил первые классы на мои фото. Программа автоматически принимает и добавляет друзей и при этом работала всего несколько часов в день, а не круглосуточно. Жаль, что нет запуска по таймеру, поэтому свои четыре звезды заслужила, а не пять. Удивительно, что цены на эту программу приятно удивили и доступны каждому.
Достоинства:
  1. Получил первые классы на мои фото
  2. Привлек более 100 друзей
  3. Добавился во множество групп
  4. Появились новые подписчики
Недостатки:
  1. нет запуска по таймеру

Хороший инструмент и стоит дёшево

Павел Пошук 9 февраля, 2024 год
Приобрел программу исключительно с целью раскрутки своей группы по продажи автомобилей в России. Раньше приглашал пользователей вручную писав каждому пользователю в личные сообщения и прося его вступить в мою группу и тратил на это по 4-7 часов каждый день, но потом наткнулся на программу оксендер. Естественно, что скачал демо версию программы и пробовал так выполнять свои задачи, но дема версия... Читать отзыв Приобрел программу исключительно с целью раскрутки своей группы по продажи автомобилей в России. Раньше приглашал пользователей вручную писав каждому пользователю в личные сообщения и прося его вступить в мою группу и тратил на это по 4-7 часов каждый день, но потом наткнулся на программу оксендер. Естественно, что скачал демо версию программы и пробовал так выполнять свои задачи, но дема версия слишком урезана и поэтому через сутки купил про версию, чтобы посмотреть как работает она. Тыкал и тыкал целый день в программе и не смог нормально разобраться, пока поддержка мне не помогла и направила меня в нужное русло. Я даже и не знал, что так можно работать и приглашать людей в группу, до момента работы программы в моей группе было 103 участника, а сейчас уже больше 891 человека и каждый день люди продолжают вступать. Я думаю, что это хороший результат за неделю да и за такие деньги. Рекомендую всем попробовать, не обещаю, что будет легко, но в программе есть поддержка, которая поможет вам выбрать нужный путь, как произошло это со мной.

OkSender - Хороший инструмент и стоит дёшево
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка
  2. Низкая цена на рынке
  3. Удобная в использовании
  4. Работает на моем компьютере

Хорошо справляется с рассылкой сообщений

Валентин Добруш 7 февраля, 2024 год
Использую программу больше 3 лет, и скажу, что эта самая топовая программа, которую я встречали и использовал, а использовал я много инструментов и сервисов. Запустил программу, добавил сразу сто аккаунтов к ним загружаю прокси, а затем настраиваю рассылку по комментариям и вечером уже есть результат, а главное, что рассылка работает и люди вступают в мою группу в одноклассниках! Хотелось бы... Читать отзыв Использую программу больше 3 лет, и скажу, что эта самая топовая программа, которую я встречали и использовал, а использовал я много инструментов и сервисов. Запустил программу, добавил сразу сто аккаунтов к ним загружаю прокси, а затем настраиваю рассылку по комментариям и вечером уже есть результат, а главное, что рассылка работает и люди вступают в мою группу в одноклассниках! Хотелось бы видеть в будущих обновлениях запуск программы по таймеру, если это возможно!

OkSender - Хорошо справляется с рассылкой сообщений
Достоинства:
  1. Хорошая и удобная в использовании
  2. Справляется с рассылкой сообщений
  3. Поддерживает несколько аккаунтов
Недостатки:
  1. Запуск по таймеру

Программа просто великолепный инструмент для управления рассылкой.

Мария Павлова 7 июля, 2023 год
Программа просто великолепный инструмент для управления рассылкой сообщений в одноклассниках. Я использовала ее в своем бизнесе и хотела бы поделиться своим мнением о ней. Одним из главных преимуществ OkSender является его простота использования. Интерфейс программы интуитивно понятный, что позволяет быстро освоиться даже начинающим пользователям. Это очень важно для меня, так как я не обладаю большим опытом в работе с подобными... Читать отзыв Программа просто великолепный инструмент для управления рассылкой сообщений в одноклассниках. Я использовала ее в своем бизнесе и хотела бы поделиться своим мнением о ней. Одним из главных преимуществ OkSender является его простота использования. Интерфейс программы интуитивно понятный, что позволяет быстро освоиться даже начинающим пользователям. Это очень важно для меня, так как я не обладаю большим опытом в работе с подобными инструментами, он также обладает хорошим функционалом, который позволяет настроить автоматическую рассылку сообщений в одноклассники, что значительно упрощает процесс моей работы. Я также оцениваю возможность персонализации сообщений, что помогает моим клиентам чувствовать себя особенными. Дополнительным плюсом программы является ее стабильность. Я не испытывала проблем с зависанием или другими сбоями в работе, что позволяет мне сосредоточиться на более важных задачах. Я довольна программой OkSender и считаю ее полезным инструментом для управления рассылкой сообщений в социальных сетях. Она помогает мне сэкономить время и усилия при взаимодействии с моей аудиторией.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Парсер
  3. Рассылка
  4. Быстрота
Недостатки:
  1. Яркий дизайн

Первые клиенты за день!

Аниса Чешская 18 июня, 2022 год
Спасибо большое за такую чудесную программу! Скачалось, установилось все быстро и без проблем. Запустила Гулялку по пользователями через 15 минут уже у меня была первая продажа моей услуги! Спасибо вам огромное за такую чудесную программу! Здоровья и всего самого наилучшего, развеивайте и поддерживайтесь продукт! Я рада!
Достоинства:
  1. Первый клиент
  2. Гулялка
  3. Чудесная программа
Недостатки:
  1. Долгий запуск программы

Почитал отзывы и купил! Программа рабочая.

Виталик Задунайский 18 июня, 2022 год
Давно знаю программу, много прочитал отзывы и купил! Программа рабочая. Без лишних слов и эмоций. Была проблема при покупки через Юмани и я написал в поддержку и сразу же получил ответ, что очень приятно и скажу больше, если попросить, что разработчик всегда пойдет на встречу и предоставит скидку на покупку программы. Покупал программу я 20.06.2019 и спустя неделю я проверил... Читать отзыв Давно знаю программу, много прочитал отзывы и купил! Программа рабочая. Без лишних слов и эмоций. Была проблема при покупки через Юмани и я написал в поддержку и сразу же получил ответ, что очень приятно и скажу больше, если попросить, что разработчик всегда пойдет на встречу и предоставит скидку на покупку программы. Покупал программу я 20.06.2019 и спустя неделю я проверил программу и готов написать свой отзыв об Oksender. Дан OkSender - Почитал отзывы и купил! Программа рабочая. OkSender - Почитал отзывы и купил! Программа рабочая. ная программа будет полезна тем людям, которые занимаются раскруткой и продвижением в соц. сети, если у вас нету опыта работе в сети, то вам разработчик сразу вышлет список уроков, которые нужно просмотреть, чтобы быть в курсе всех событий соц. сети одноклассники. У программы очень и очень большой блок функций, за день точно не разберешься. Я использую только "гулялку" и приглашение в группу и скажу, что через сутки после работы программы я уже заметил результат в группе : Начали писать люди и спрашивать про мои услуги, про мой товар, что меня очень сильно уделило. Программа работает на 5+ рекомендую к использованию данной программы выручалочки.
Достоинства:
  1. Дешевая
  2. Скорость работы
  3. Рабочая программа
Недостатки:
  1. не нашел за 1 год использования

Даша Францентка 15 июня, 2022 год
Всем привет, меня зовут Даша Францентка, хочу оставить пару слов и своё мнение о программе. Довольна давно пользуюсь программой и результатам работы полностью довольна, разработчик обновляет и поддерживает программу внедряя туда мои пожелания! Парсер работает настолько быстро, что я могу за час найти и обработать 200 клиентов, что сделать вручную просто физически невозможно. Здоровья тебе разработчик, если читаешь мой отзыв!
Достоинства:
  1. Регулярные обновления
  2. Скорость работы
  3. Новые функции
Недостатки:
  1. Их нет

Её стоит купить)

Гость 29 марта, 2022 год
OkSender - Супперская поддержка от создателей, множество функций, каждый найдёт то, что нужно именно ему, полностью стоит своих денег, кстати есть DEMO версия, чтобы ознакомиться с программой до покупки (там часть функций закрыта, но всё же), а главное - это полное обучение пользованию на Ютюб, респект главному создателю Дмитрию:).

OKSENDER лучшая прога для OK

Роман 6 мая, 2021 год
Считаю эту программу лучшей в своем направлении, стабильная работа на протяжении трех лет использования, постоянные обновления, ролики для обучения, тех поддержка, огромнейший фунционал, буду у автора программы брать и другие его продукты

Программа супер

Гость 12 февраля, 2021 год
Данный продукт зарекомендовал себя как надежный стабильный парнер, плюс хорошая обратная связь, программа часто обновляется, что говорит о том что с этим продуктом работают постоянно разработчики

Отличная программа

Вячеслав Валерьевич 28 января, 2021 год
Крутой инструмент за свои деньги. Весь необходимый функционал для работы в одноклассниках. Плюс масса инструкций и видео по использованию, разберется даже ребенок. Плюс тех поддержка всегда на связи и поможет если что. По началу блокировали аккаунты, но подразобрался, поставил оптимальные настройки и все работает на ура. Нормальный софт. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Интуитивно понятный функционал, тех. поддержка, масса уроков и обучающего материала.
Недостатки:
  1. не нашел

Программа просто волшебная! Это реально Мега крутой инструмент )

Валерия Швецова 9 сентября, 2020 год
Дорогие друзья!! Программа просто волшебная! Это реально Мега крутой инструмент ) все мощно и прокачано как положено , удобный пирсинг, пробую рассылку сообщений и она меня впечатляет !!! невероятно удобный сервис и простой интерфейс для новичка. Рекомендую к использованию всем своим знакомым и партнерам !!!! С уважением Валерия Швецова
Достоинства:
  1. Удобность использования
  2. Прокачка от 10 и более аккаунтов
  3. Встроенный браузер

Великолепная программа.

Гость 3 января, 2020 год
Приветствую всех! Скачал сначала Демо, 15 минут хватило понять нехватку функционала. Купил PRO. Просмотрел видосы, мало как то о "про". Либо показывают обрезанную ДЕМО, либо ULTRA. Замучил Дмитрия вопросами (((( Разобрался, всё понравилось, но на третий день упёрся в нехватку аккаунтов дополнительных. Доплатил и вот у меня ULTRA. День потрачен на видео уроки, два дня на формирование шаблонов. И о... Читать отзыв Приветствую всех! Скачал сначала Демо, 15 минут хватило понять нехватку функционала. Купил PRO. Просмотрел видосы, мало как то о "про". Либо показывают обрезанную ДЕМО, либо ULTRA. Замучил Дмитрия вопросами (((( Разобрался, всё понравилось, но на третий день упёрся в нехватку аккаунтов дополнительных. Доплатил и вот у меня ULTRA. День потрачен на видео уроки, два дня на формирование шаблонов. И о ЧУДО!!! На рассылку я тратил в прошлом по 3,5-4 часа, теперь два раза по 6 минут. Друзей и подписчиков по чуть собираю вообще не тратя времени на это! Отличная программа! Дмитрий, жму руку!!! )))
Достоинства:
  1. Понятная, функциональная, полная поддержка создателя.
Недостатки:
  1. Не хватает в рефрешинга в ULTRA.

Идеальный инструмент для сммщика! Рекомендую всем OKsender

Валерия Сафонеева 1 декабря, 2019 год
Идеальный инструмент для сммщика! Рекомендую всем использовать для раскрутки и продвижения вашей группы в социальной сети одноклассники. Программа поддерживать работу нескольких аккаунтов, а самое главное, что вы можете указать на каждый аккаунт инвайтить свою группу тем самым вы можете раскручивать сразу несколько групп в одной программе! Я очень восхищена работы программы и рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! ... Читать отзыв Идеальный инструмент для сммщика! Рекомендую всем использовать для раскрутки и продвижения вашей группы в социальной сети одноклассники. Программа поддерживать работу нескольких аккаунтов, а самое главное, что вы можете указать на каждый аккаунт инвайтить свою группу тем самым вы можете раскручивать сразу несколько групп в одной программе! Я очень восхищена работы программы и рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Если вы еще не начали раскручивать свои группы, то дерзайте и ставьте процесс этот на автомат!

Отличный сервил и отлична программа

Гость 27 сентября, 2019 год

Программа меня удивила, за такие деньги такой софт это подарок.
И тем кто ранее написал в минусах (тех поддержка не работает в выходные) Хотите что бы работали круглые сутки то платить придется больше.
За свои деньги ОТЛИЧНА прога
Достоинства:
  1. софт огонь
  2. тех поддержка огонь
Недостатки:

Программа просто находка для меня и моей команды!

Мариша Кладько 17 сентября, 2019 год
Мой отзыв о программе oksender будет таким: Программа просто находка для меня и моей команды! Я занимаюсь рекрутингом в одноклассниках и скажу, что раньше у меня это занимало от 5 до 8 часов в сутки!!

OkSender - Программа просто находка для меня и моей команды!
Я стала искать разные программы, скачивала и покупала разные оптимизаторы, но оксендер самый быстрый, функциональный и качественный. Программа просто золотая шкатулка! бери и используй! Всем рекомендую! Отдельное спасибо Дмитрию!
OkSender - Программа просто находка для меня и моей команды! OkSender - Программа просто находка для меня и моей команды!
Достоинства:
  1. Никаких ежемесячных оплат
  2. Классная поддержка
  3. Видеоуроки
Недостатки:
  1. Не нашла

Программа работает и ее можно использовать!

Дима Духнов 15 сентября, 2019 год
Программа работает и ее можно использовать! Если вы еще не использовали программу оксендер, то дерзайте прямо сейчас! Программа очень богатая по функционалу и имеет большие возможности! Куча функций и по каждой функции есть отдельный урок! Всем рекомендую к использованию!
Достоинства:
  1. Уроки по программе
  2. Цена
  3. Качество
  4. Скорость работы
  5. Наличие блаклиста
Недостатки:
  1. Поддержка не работает в воскресенье и субботу

Ok sender супер программа для работы в ок

Вероника 14 сентября, 2019 год
Программу приобрела ещё почти 2 года назад! Работает отлично, 40 страниц работают хорошо, до 100 не доходила, но думаю и 100 отлично потянет.
Простая в использовании, нет ежемесячной платы и оплаты каких-либо обновлений, купила 1 раз и больше ничего платить не надо.
Есть ютуб канал с огромным количеством видео уроков по всем функциям программы.
Очень радует что при возникновении вопросов, можно обратиться... Читать отзыв
Есть ютуб канал с огромным количеством видео уроков по всем функциям программы.
Очень радует что при возникновении вопросов, можно обратиться к разработчику, отвечает очень быстро и всегда помогает.
Рекомендую программу к использованию, тем более за такую небольшую цену.

Программа стоит своих денег! Рекомендую к использованию

Даша Марозова 11 сентября, 2019 год
Программа просто находка для меня и моей команды! Если вы еще не использовали эту программу, то дерзайте! Скачивайте демо версию с сайта и пробуйте! Я долго ходила и читала всякие отзывы, смотрела уроки по программе и следила за обновлениями программы оксендер. Долго использовала DEMO версию программы. И тут я решилась! я купила программу, активировали программу сразу, возникли вопросы по работе... Читать отзыв Программа просто находка для меня и моей команды! Если вы еще не использовали эту программу, то дерзайте! Скачивайте демо версию с сайта и пробуйте! Я долго ходила и читала всякие отзывы, смотрела уроки по программе и следила за обновлениями программы оксендер. Долго использовала DEMO версию программы. И тут я решилась! я купила программу, активировали программу сразу, возникли вопросы по работе и тут поддержка сразу помогла! Очень оперативно обновляют программу и поддерживают!
Отзывы о программе OkSender - Программа стоит своих денег! Рекомендую к использованию
Работа программы с несколькими аккаунтами.
Настройки программы
Чек об оплате программы.
Достоинства:
  1. Поддержка несколько аккаунтов
  2. Работа и поддержка прокси
Недостатки:
  1. За 2 года использование програмы не нашла
OkSender
OkSender - это программа для продвижения и раскрутки в "Одноклассниках".

Программы

Интернет-магазин "Softhome.store"