Отличные витамины для глаз - Отзывы об Окувайт Форте

Окувайт Форте
Отзыв написан 22 сентября, 2021 год 16 просмотров
Окувайт Форте мне посоветовал офтальмолог, мне стало казаться что зрение как будто похуже стало, да и возраст - уже немного за 40. Хоть старой себя абсолютно не считаю, но за глазами нужно все равно следить, как оказалось. В Окувайт Форте как раз все витамины и минералы есть, которые необходимы для поддержания зрения. И как врач объяснил, с пищей мы не получаем в достаточных количествах тех элементов, которые важны и нужны глазам. Поэтому Окувайт Форте очень выручает в этом плане.
Достоинства:
  1. Продуманный состав, можно сочетать с другими витаминами, легко принимать
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Мария 18 декабря, 2021 год
За глазами нужно следить всегда, а не только когда приспичит уже (во многих случаях бывает уже просто поздно). Я поэтому уже сейчас (а мне и тридцати нет) озаботилась проблемой поддержания зрения. Окувайт Форте в этом прекрасно помогает. Благо состав, и правда, хорош. Каротиноиды защищают от воздействия разрушающего яркого света, витамины и минералы способствуют защите зрения от излучения компьютерного. Идеально, как по мне)
Марина 29 сентября, 2021 год
Очень хороший комплекс, согласна. Мне хоть до возрастных проблем со зрением еще далеко, но окувайт форте принимаю уже давно, так как глаза постоянно напряжены за компьютером, а в этом комплексе много полезных веществ для поддержания зрения. Результатом довольна, зрение не беспокоит.

Лекарства: отзывы

Окувайт Форте
Окувайт Форте защищает структуры глаз от свободных радикалов и предотвращает связанные с ними заболевания.

Лекарства

Маммолайн