Окувайт Форте отзывы
с оценкой «Отлично»

Поддержка зрения
Окувайт Форте

Окувайт Форте -мой отзыв.

Вероника 21 декабря, 2021 год
Не думала, что в 25 лет задумаюсь о зрении, но так уж вышло.... Учусь много, соответственно в монитор много смотрю, вот начало зрение снижаться. Но после визита я все-таки время уменьшила, теперь лекции слушаю, делаю гимнастику для глаз, плюс начала принимать витаминный комплекс Окувайт Форте, он как раз для профилактики эффективен, для поддержания остроты зрения доктор сказал то, что... Читать отзыв Не думала, что в 25 лет задумаюсь о зрении, но так уж вышло.... Учусь много, соответственно в монитор много смотрю, вот начало зрение снижаться. Но после визита я все-таки время уменьшила, теперь лекции слушаю, делаю гимнастику для глаз, плюс начала принимать витаминный комплекс Окувайт Форте, он как раз для профилактики эффективен, для поддержания остроты зрения доктор сказал то, что надо!

Очень хорошие витамины, помогают сохранить зрение

Надежда Меркулова 8 декабря, 2021 год
Даже у людей с идеальным зрением оно может с возрастом ухудшаться, виной так называемые возрастные изменения. Но если начать заботиться о глазах заранее, еще в молодом возрасте, то можно на долгие годы сохранить хорошее четкое зрение. Большую роль при этом играют витамины, но не любые, а именно комплексы для глаз. Я покупаю Окувайт форте, в них не только необходимый глазам... Читать отзыв Даже у людей с идеальным зрением оно может с возрастом ухудшаться, виной так называемые возрастные изменения. Но если начать заботиться о глазах заранее, еще в молодом возрасте, то можно на долгие годы сохранить хорошее четкое зрение. Большую роль при этом играют витамины, но не любые, а именно комплексы для глаз. Я покупаю Окувайт форте, в них не только необходимый глазам лютеин, но и другие витамины и минералы, которые способствуют сохранению зрения, а так же уберегают от возрастных изменений. Мне 30 лет и зрение на данный момент отличное!

Для профилактики близорукости отлично подходит!

Жанна 24 ноября, 2021 год
На самом деле, даже есть тебе чуть больше 20, то проблемы со зрением тоже могут начаться. Я вот на втором курсе института начала ощущать, что вижу чуть хуже. Но время тянуть не стала и пошла к офтальмологу. На приеме действительно подтвердили легкие изменения, дали рекомендации по профилактике близорукости, плюс вот этот витаминный комплекс Окувайт Форте назначили. Отзывы очень хорошие, состав... Читать отзыв На самом деле, даже есть тебе чуть больше 20, то проблемы со зрением тоже могут начаться. Я вот на втором курсе института начала ощущать, что вижу чуть хуже. Но время тянуть не стала и пошла к офтальмологу. На приеме действительно подтвердили легкие изменения, дали рекомендации по профилактике близорукости, плюс вот этот витаминный комплекс Окувайт Форте назначили. Отзывы очень хорошие, состав достойный! Лютеин, селен, цинк, витамины разные, всего и не перечислишь. Уже начала прием и очень рада, что помогаю своим глазкам.

Окувайт форте для глаз

Апраксина Светлана 22 ноября, 2021 год
Многие принимают витамины для иммунитета например, но забывают о глазах. Зрению так же необходима поддержка и Окувайт Форте - отличный вариант! Его кстати легко можно сочетать с теми же витаминами для иммунитета и не бояться передозировки. Потому что состав у Окувайт Форте продуман, в него включены только те витамины, которые принесут пользу именно глазам. Отличный комплекс для глаз!

Витамины для зрения и глаз

Яна 20 октября, 2021 год
Окувайт Форте это отличный комплекс витаминов для глаз. Состав подобран с учетом всех потребностей организма - каротиноиды (лютеин, зеаксантин) и витамины С, Е, цинк и селен. Все эти компоненты не вырабатываются организмом, но необходимы для сохранение зрения. Поэтому я и принимаю Окувайт Форте, всего 1 таблетка в день, и столько пользы.

Алина 15 октября, 2021 год
Совсем недавно закончила принимать Окувайт форте,в целом я осталась довольна, мне кажется что даже глаза стали гораздо меньше уставать, не смотря на ежедневную нагрузку. А купила этот комплекс по совету офтальмолога, для того чтобы глазки поддержать и чтобы зрение не подводило. Врач сказала, что даже в молодом возрасте сейчас многие жалуются на зрение, поэтому и нужно предупреждать проблемы таким образом.... Читать отзыв Совсем недавно закончила принимать Окувайт форте,в целом я осталась довольна, мне кажется что даже глаза стали гораздо меньше уставать, не смотря на ежедневную нагрузку. А купила этот комплекс по совету офтальмолога, для того чтобы глазки поддержать и чтобы зрение не подводило. Врач сказала, что даже в молодом возрасте сейчас многие жалуются на зрение, поэтому и нужно предупреждать проблемы таким образом. Мне 30 лет только исполнилось, думаю что теперь буду регулярно принимать эти витамины, чтоб глаза всегда были здоровые и зрение не подводило.

Для поддержания зрения самое то

Юлия 29 сентября, 2021 год
Достойный витаминно-минеральный комплекс для зрения. Принимаю его довольно долго (с перерывами). На протяжении всего времени приема со зрением никаких проблем не возникало, тьфу-тьфу, хотя работа у меня связана с постоянным напряжением на глаза от компьютера. А благодаря каротиноидам в составе, витаминам и минералам зрение поддерживается на должном уровне.
Достоинства:
  1. состав, удобство применения
Недостатки:
  1. не нашла

Дарья 26 сентября, 2021 год
Чтобы не было проблем с глазами (а я к слову, целый день за монитором провожу, нагрузка соответствующая), принимаю п совету врача Окувайт форте. Он содержит кардиоиды – лютеин и зеаксантин, и комплекс витаминов для глаз. В итоге способствует сохранению здоровья зрения и от излучений монитора тоже защищает.
Достоинства:
  1. Хороший состав, направленный на сохранения здоровья глаз. Удобно принимать - один раз в день.

Отличные витамины для глаз

Елена Сергеевская 22 сентября, 2021 год
Окувайт Форте мне посоветовал офтальмолог, мне стало казаться что зрение как будто похуже стало, да и возраст - уже немного за 40. Хоть старой себя абсолютно не считаю, но за глазами нужно все равно следить, как оказалось. В Окувайт Форте как раз все витамины и минералы есть, которые необходимы для поддержания зрения. И как врач объяснил, с пищей мы не... Читать отзыв Окувайт Форте мне посоветовал офтальмолог, мне стало казаться что зрение как будто похуже стало, да и возраст - уже немного за 40. Хоть старой себя абсолютно не считаю, но за глазами нужно все равно следить, как оказалось. В Окувайт Форте как раз все витамины и минералы есть, которые необходимы для поддержания зрения. И как врач объяснил, с пищей мы не получаем в достаточных количествах тех элементов, которые важны и нужны глазам. Поэтому Окувайт Форте очень выручает в этом плане.
Достоинства:
  1. Продуманный состав, можно сочетать с другими витаминами, легко принимать
Недостатки:
  1. Не обнаружила

По совету окулиста

Ольга 17 апреля, 2021 год
По совету окулиста начала после 45 принимать окувайт форте курсами для сохранения здоровья глаз. В составе витамины С и Е, лютеин, зеаксантин и другие полезные для глаз компоненты. Зрение 1-1 и это самое главное.

Принимаю окувайт макс

Люда 31 марта, 2021 год
Я постоянно за компьютером работаю, поэтому глаза в напряжении и стресса, сами понимаете. Без витаминов извне никуда. Принимаю окувайт макс, в нем содержатся не только каротиноиды, но и витамины и минералы, которые повышают защиту глаз от излучений мониторов. ТТТ, зрение 1:1))

Своевременная помощь для глаз

Яким 28 марта, 2021 год
Я работаю в такси и для меня очень важно хорошо видеть. Особенно в тёмное время суток при свете фонарей и встречных фар. Начал замечать, что глаза испытывают дискомфорт во время ночной езды, быстрее устают, качество зрения стало падать. Знал, что с возрастом зрение портится, но не ожидал, что это после 45 произойдет. В итоге врач в прошлом году мне посоветовал... Читать отзыв Я работаю в такси и для меня очень важно хорошо видеть. Особенно в тёмное время суток при свете фонарей и встречных фар. Начал замечать, что глаза испытывают дискомфорт во время ночной езды, быстрее устают, качество зрения стало падать. Знал, что с возрастом зрение портится, но не ожидал, что это после 45 произойдет. В итоге врач в прошлом году мне посоветовал попринимать Окувайт Форте. Эти витамины созданы специально для поддержания зрения и как сказал врач, помогут защитить глаза от воздействия света в тёмное время суток. За 8 месяцев, что периодически принимаю этот комплекс, могу сказать, что правда перестал испытывать за рулём в ночное время дискомфорт в глазах. От света они больше не слезятся, смену дорабатываю нормально.
Достоинства:
  1. Состав специально для поддержания зрения и ничего лишнего, легко принимать, и правда помогают
Недостатки:
  1. не нашел

Комплекс для здоровья глаз

Катерина 19 марта, 2021 год
У меня мама недавно начала принимать комплекс Окувайт Форте, она уже довольно пожилой человек, жалоб на зрение никогда не было, до недавнего времени. Конечно без похода к офтальмологу не обошлось. Поскольку мама принимает много лекарств, так как имеет проблемы с сердцем, с суставами, для нас было очень важно, чтобы витамины для глаз сочетались с этими препаратами. Офтальмолог нас уверил, что... Читать отзыв У меня мама недавно начала принимать комплекс Окувайт Форте, она уже довольно пожилой человек, жалоб на зрение никогда не было, до недавнего времени. Конечно без похода к офтальмологу не обошлось. Поскольку мама принимает много лекарств, так как имеет проблемы с сердцем, с суставами, для нас было очень важно, чтобы витамины для глаз сочетались с этими препаратами. Офтальмолог нас уверил, что в Окувайт Форте только нужные витамины и минералы для глаз, и что их спокойно можно сочетать со всеми мамиными препаратами. Мама уже чуть больше месяца принимает Окувайт Форте по таблетке в день, для поддержания здоровья глаз, все хорошо!

Нина 9 марта, 2021 год
Вот верно пишут, что о глазах надо заботиться. Я вот и гимнастику стараюсь делать, и окувайт форте по совету окулиста принимаю - все-таки там витамины и лютеин для здорового зрения. И в свои 55 обхожусь без очков!

Анна 28 февраля, 2021 год
С возрастом начала замечать, что глаза подводят, к концу дня строчки плывут, да и фокусироваться сложнее. Все-таки уже 47. Окулист сказал, что очки пока не нужны, что уж хорошо, но витамины для здоровья глаз лишними не будут - выписал окувайт форте. В нем нужные дозы лютеина, плюс селен и другие полезные компоненты.

В любом возрасте

Фая 11 июля, 2020 год
Меня му на карантине на компьютерные игрушки подсадил. И прям зашло. В итоге с ним наравне начала рубиться, вот только глазам моим все это не очень понравилось, конечно. Хорошо, что про окувайт макс прочитала - там как раз витамины для лаз и каротиноиды, теперь спокойна за свои глазки.

Окувайт Макс и другие

Кристина 25 июня, 2020 год
Очень хорошие комплексы у бауш. Не раз покупала разные, детям и себе. Мужу сейчас купила Окувайт макс, в нем увеличенное содержание лютеина. Муж играет в игры, стал жаловаться на зрение, поэтому ему и купила. Лютеин поддерживает остроту зрения, уменьшает нагрузку.

Витамины для глаз

Виктория 29 мая, 2020 год
Сейчас на карантине подсела на компьютерные игры - даже начала лучше понимать мужа, чем они ему так сильно нравятся. Но есть одно но, глаза мои к вечеру стали сильнее уставать. Поэтому решила пропить курсом комплекс окувайт макс, в нем лютеин, витамины С, Е и другие полезные компоненты для поддержания здоровьях глаз.

Рекомендую

Гость 19 марта, 2019 год
Я думаю ни для кого не секрет, что с возрастом в организме происходят различные изменения, и чаще всего не в лучшую сторону, конечно. Так, после 45 лет как правило начинаются первые возрастные изменения глаз, зрение может падать. Мне офтальмолог порекомендовала принимать комплекс Окувайт Форте. Входящие в состав каротиноиды (лютеин и зеаксантин), антиоксидантные витамины С и Е и микроэлементы – цинк... Читать отзыв Я думаю ни для кого не секрет, что с возрастом в организме происходят различные изменения, и чаще всего не в лучшую сторону, конечно. Так, после 45 лет как правило начинаются первые возрастные изменения глаз, зрение может падать. Мне офтальмолог порекомендовала принимать комплекс Окувайт Форте. Входящие в состав каротиноиды (лютеин и зеаксантин), антиоксидантные витамины С и Е и микроэлементы – цинк и селен, помогают защищать глаза от свободных радикалов и предотвратить связанные с ними заболевания. Компоненты комплекса так же способствуют поддержанию остроты зрения и улучшению функционального состояния сетчатки при возрастных изменениях в тканях глаза.
Окувайт Форте
Окувайт Форте защищает структуры глаз от свободных радикалов и предотвращает связанные с ними заболевания.

Лекарства

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Окувайт Форте цены в аптеках

• Ютека

• 248 руб. Лютеин Форте, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 326 руб. Лютеин форте Витаниум, капсулы, 30 шт.
    • 763 руб. Окувайт Форте, 630 мг, таблетки, 30 шт.
    • 877 руб. Окувайт МАКС, порошок, 2 г, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 266 руб. ЛЮТЕИН ФОРТЕ ВИТАМИНЫ Д/ГЛАЗ ВИТАМИР N30 ТАБЛ П/О
    • 431 руб. Лютеин форте капс. 500мг №30
    • 436 руб. ЛЮТЕИН ФОРТЕ N30 КАПС ПО 0,5Г
    • 798 руб. Окувайт форте таб. 630мг №30
    • 802 руб. ОКУВАЙТ ФОРТЕ N30 ТАБЛ
  • Аптека Витамед

• 299 руб. ЛЮТЕИН ФОРТЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ ВИТАМИР таб. покрытые оболочкой N30 Квадрат-С
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 300.14 руб. Лютеин форте витамины для глаз Витамир 618мг 30 таблеток
    • 1080 руб. Окувайт форте 30 таблеток
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 417 руб. ЛЮТЕИН ФОРТЕ ВИТАМИР ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ, ТАБЛЕТКИ №30
    • 940 руб. ОКУВАЙТ ФОРТЕ, ТАБЛЕТКИ №30