Своевременная помощь для глаз - Отзывы об Окувайт Форте

Окувайт Форте
Отзыв написан 28 марта, 2021 год 16 просмотров
Я работаю в такси и для меня очень важно хорошо видеть. Особенно в тёмное время суток при свете фонарей и встречных фар. Начал замечать, что глаза испытывают дискомфорт во время ночной езды, быстрее устают, качество зрения стало падать. Знал, что с возрастом зрение портится, но не ожидал, что это после 45 произойдет. В итоге врач в прошлом году мне посоветовал попринимать Окувайт Форте. Эти витамины созданы специально для поддержания зрения и как сказал врач, помогут защитить глаза от воздействия света в тёмное время суток. За 8 месяцев, что периодически принимаю этот комплекс, могу сказать, что правда перестал испытывать за рулём в ночное время дискомфорт в глазах. От света они больше не слезятся, смену дорабатываю нормально.
Достоинства:
  1. Состав специально для поддержания зрения и ничего лишнего, легко принимать, и правда помогают
Недостатки:
  1. не нашел

Оленька 25 сентября, 2021 год
Зрение - такая штука... И до 45 может легко испортиться. Мне еще 30 нет, но глаза в постоянной нагрузке, поэтому тоже окувайт форте стала принимать, все-таки там в составе оптимальные полезные вещества подобраны, считаю, для поддержания зрения.

Лекарства: отзывы

Окувайт Форте
Окувайт Форте защищает структуры глаз от свободных радикалов и предотвращает связанные с ними заболевания.

Лекарства

Интерферон бета 1б