Окувайт Макс и другие - Отзывы об Окувайт Форте

Окувайт Форте
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 96 просмотров
Очень хорошие комплексы у бауш. Не раз покупала разные, детям и себе. Мужу сейчас купила Окувайт макс, в нем увеличенное содержание лютеина. Муж играет в игры, стал жаловаться на зрение, поэтому ему и купила. Лютеин поддерживает остроту зрения, уменьшает нагрузку.

Арина 31 марта, 2021 год
Я раньше мало времени проводила за монитором, так и особых проблем в глазами не возникало. А тут стала проводить по 8 а то и больше часов по работе за монитором. Тут прочитала про Окувайт Макс, и решила попробовать, тем более глаза стали сильно к вечеру уставать. Состав у этого комплекса хороший, витамины, омега -3, лютеин и многие другие, которые как раз нужны для наших глаз, для поддержания зрения при работе за монитором.
Валентина 30 июля, 2020 год
Соглашусь, особенно полезны зеаксантин и лютеин если идет нагрузка на глаза. И компьютерные игры на первых строчках рисков. У нас в семье муж и старший сын играют в доту. Я не мешаю, это как хобби. Но постоянно тестю новые комплексы на них. И один из любимых - это Окувайт макс. Очень удобная форма приема. Не нужно напоминать, потому как вкусно в первую очередь. Очень хорошо что помимо высокого содержания основных компонентов в комплексе есть еще и омега 3.
Мария 15 июля, 2020 год
Я тоже себе брала Окувайт Макс. Так как я провожу очень много времени на работе за компьютером, то встал вопрос о витаминах для поддержания зрения. Выбрала эти так как у них хороший состав, в котором содержаться витамины, минералы и другие вещества, которые могут помочь защитить сетчатку глаз от разрушения и тем самым сохранить зрение.

Лекарства: отзывы

Окувайт Форте
Окувайт Форте защищает структуры глаз от свободных радикалов и предотвращает связанные с ними заболевания.

Лекарства

Гель для умывания Хербион