Окувайт Форте - Отзывы об Окувайт Форте

Окувайт Форте
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 19 просмотров
Совсем недавно закончила принимать Окувайт форте,в целом я осталась довольна, мне кажется что даже глаза стали гораздо меньше уставать, не смотря на ежедневную нагрузку. А купила этот комплекс по совету офтальмолога, для того чтобы глазки поддержать и чтобы зрение не подводило. Врач сказала, что даже в молодом возрасте сейчас многие жалуются на зрение, поэтому и нужно предупреждать проблемы таким образом. Мне 30 лет только исполнилось, думаю что теперь буду регулярно принимать эти витамины, чтоб глаза всегда были здоровые и зрение не подводило.




Комментарии к отзыву

Татьяна 24 ноября, 2021 год
Вот и мне чуть за 30, а я окувайт форте для сохранения зрения принимаю курсами)) Витамины глазам точно лишними не будут, тем более, в наш век гаджетов) А окувайт форте содержит оптимальные суточные дозировки витаминов, минералов и каротиноидов, благодаря чему снижаются нагрузки на зрение.
Людмила 31 октября, 2021 год
Алина, я вам больше скажу. Врачи и людям в возрасте назначают этот комплекс. Мне к примеру уже почти 50, и я пропиваю два курса в год Окувайт Форте, на протяжении уже трех лет. Но, не жалею об этом. Ведь в составе есть куча полезных веществ для поддержания остроты зрения, предупреждения сетчатки от разрушения (много лютеина и есть селен, кто изучал тот поймёт). Так и врач мне мой говорит, что зрение не ухудшается, все хорошо. Чего и всем желаю
Полина 30 октября, 2021 год
Согласна, очень хорошее средство. Я сама молода еще довольно, не ожидала, что так рано могут проблемы со зрением проявиться, но ежедневное времяпрепровождение на работе за компом дало о себе знать вот. И как раз мне окувайт форте посоветовали, я принимаю каждый день по таблетке курсами весенне-осенними. В составе много витаминов разных, способных зрение поддержать, мне этого вполне достаточно.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Окувайт Форте
Окувайт Форте защищает структуры глаз от свободных радикалов и предотвращает связанные с ними заболевания.

Лекарства

Славинорм
Славинорм

Рейтинг: 5
8 отзывов
Дексонал
Дексонал

Рейтинг: 5
92 отзыва
Линкас Орви
Линкас Орви

Рейтинг: 5
6 отзывов
Альфазокс
Альфазокс

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Рейтинг: 5
3 отзыва
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.4
12 отзывов
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Рейтинг: 4.9
35 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
24 отзыва
Экзилак
Экзилак

Рейтинг: 5
10 отзывов
Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 3.2
149 отзывов