Витамины для зрения и глаз - Отзывы об Окувайт Форте

Окувайт Форте
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 18 просмотров
Окувайт Форте это отличный комплекс витаминов для глаз. Состав подобран с учетом всех потребностей организма - каротиноиды (лютеин, зеаксантин) и витамины С, Е, цинк и селен. Все эти компоненты не вырабатываются организмом, но необходимы для сохранение зрения. Поэтому я и принимаю Окувайт Форте, всего 1 таблетка в день, и столько пользы.

Елена 24 ноября, 2021 год
Я тоже окувайт форте принимаю, только мне до возрастных изменений зрения далеко еще (31 недавно исполнился). Но комплекс этот витаминный полезен для зрения в любом возрасте, считаю. Очень уж богат на витамины и минералы, а также в составе есть каротиноиды, благодаря которым сетчатка защищена от яркого света (для меня, которая проводит много времени, включая ночное, за рулем, это особенно актуально).
Ольга 31 октября, 2021 год
Не смотря на свой возраст, я тоже много времени провожу за монитором, да и возраст не особо на зрение хорошо действует, с ним оно только ухудшается, если конечно ничего не предпринимать. Вот поэтому я и принимаю Окувайт Форте ну конечно ещё и по совету врача. В его составе есть каротиноиды, которые предупреждают сетчатку от разрушения, что в моем возрасте очень важно и хорошо, что можно принимать с другими препаратами не боясь передозировки.

Лекарства: отзывы

Окувайт Форте
Окувайт Форте защищает структуры глаз от свободных радикалов и предотвращает связанные с ними заболевания.

Лекарства

Найз Активгель