Рекомендую - Отзывы об Окувайт Форте

Окувайт Форте
Отзыв написан 19 марта, 2019 год 267 просмотров
Я думаю ни для кого не секрет, что с возрастом в организме происходят различные изменения, и чаще всего не в лучшую сторону, конечно. Так, после 45 лет как правило начинаются первые возрастные изменения глаз, зрение может падать. Мне офтальмолог порекомендовала принимать комплекс Окувайт Форте. Входящие в состав каротиноиды (лютеин и зеаксантин), антиоксидантные витамины С и Е и микроэлементы – цинк и селен, помогают защищать глаза от свободных радикалов и предотвратить связанные с ними заболевания. Компоненты комплекса так же способствуют поддержанию остроты зрения и улучшению функционального состояния сетчатки при возрастных изменениях в тканях глаза.

Людмила 25 февраля, 2021 год
Все правильно вы пишите. Я ведь тоже уже в возрасте, и когда поняла, что у меня стало зрение ухудшаться, то понятное дело, решила сразу же действовать и обратилась к врачу. Тоже по совету врача теперь принимаю Окувайт Форте. Правильно вы про его состав написали. Мне он тоже нравится, так как и витамины, и минералы и другие вещества в нем содержатся, которые как раз полезны для наших глаз.
Арсений 31 мая, 2020 год
Возраст возрастом, но ещё влияет и нагрузка на глаза. Например, я люблю, знаете ли, поиграть в разные компьютерные игрушки. Стал замечать, что картинка перед глазами как бы немного плывёт... Сходил к окулисту, "с глазами всё нормально, но им требуется больше отдыха и доп. питание". Прописал комплекс Окувайт Макс (в составе витамины, минералы и куча всего). Принимаю эту добавку уже несколько месяцев.

Лекарства: отзывы

Окувайт Форте
Окувайт Форте защищает структуры глаз от свободных радикалов и предотвращает связанные с ними заболевания.

Лекарства

Фертивелл