Комплекс для здоровья глаз - Отзывы об Окувайт Форте

Окувайт Форте
Отзыв написан 19 марта, 2021 год 15 просмотров
У меня мама недавно начала принимать комплекс Окувайт Форте, она уже довольно пожилой человек, жалоб на зрение никогда не было, до недавнего времени. Конечно без похода к офтальмологу не обошлось. Поскольку мама принимает много лекарств, так как имеет проблемы с сердцем, с суставами, для нас было очень важно, чтобы витамины для глаз сочетались с этими препаратами. Офтальмолог нас уверил, что в Окувайт Форте только нужные витамины и минералы для глаз, и что их спокойно можно сочетать со всеми мамиными препаратами. Мама уже чуть больше месяца принимает Окувайт Форте по таблетке в день, для поддержания здоровья глаз, все хорошо!

Юлия Николаевна 30 марта, 2021 год
Добрый день. Правильно вам врач сказал. А еще в Окувайт Форте есть каротиноиды, которые тоже необходимо принимать людям в возрасте, для поддержания остроты зрения. Сама принимаю этот комплекс, по назначению офтальмолога.

Лекарства: отзывы

Окувайт Форте
Окувайт Форте защищает структуры глаз от свободных радикалов и предотвращает связанные с ними заболевания.

Лекарства

Салвисар