Для поддержания зрения самое то - Отзывы об Окувайт Форте

Окувайт Форте
Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 13 просмотров
Достойный витаминно-минеральный комплекс для зрения. Принимаю его довольно долго (с перерывами). На протяжении всего времени приема со зрением никаких проблем не возникало, тьфу-тьфу, хотя работа у меня связана с постоянным напряжением на глаза от компьютера. А благодаря каротиноидам в составе, витаминам и минералам зрение поддерживается на должном уровне.
Достоинства:
  1. состав, удобство применения
Недостатки:
  1. не нашла

Марина 28 октября, 2021 год
Почему-то многие думают, что только людям в возрасте нужно поддерживать зрение. Я так не думаю. Я считаю, что и тем кому за 20 стукнуло тоже нужно задумываться об этом. Тем более у нас сейчас столько соблазн, столько гаждетов, которые влияют на наше зрение. Я стала по совету врача Окувайт форте принимать. В его составе все вещества правильно подобраны, даже каротиноиды имеются, которые как раз сохраняют остроту зрения. Как по мне, так лучше раньше задуматься о своем зрении, чем потом "кусать локти" подбирая очки или линзы.

Лекарства: отзывы

Окувайт Форте
Окувайт Форте защищает структуры глаз от свободных радикалов и предотвращает связанные с ними заболевания.

Лекарства

Маммолайн