Витамины для глаз - Отзывы об Окувайт Форте

Окувайт Форте
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 60 просмотров
Сейчас на карантине подсела на компьютерные игры - даже начала лучше понимать мужа, чем они ему так сильно нравятся. Но есть одно но, глаза мои к вечеру стали сильнее уставать. Поэтому решила пропить курсом комплекс окувайт макс, в нем лютеин, витамины С, Е и другие полезные компоненты для поддержания здоровьях глаз.

Людмила 26 февраля, 2021 год
Я хоть и не играю, но все же поддерживаю свои зрение, так как возраст, да и много за монитором по работе сижу. По совету врача стала Окувайт Форте, так как в его составе есть все необходимые вещества (витамины, минералы, каротиноиды), необходимые для защиты сетчатки от разрушающего яркого света, сохранения остроты зрения у людей в возрасте.
Вика 26 июня, 2020 год
Я тоже беру себе Окувайт Макс. Устроилась на новую работу, а там постоянно приходится сидеть за компьютером. Глаза стали к вечеру очень уставать и болеть. Решила пропить витамины чтобы не испортить зрение окончательно. Фармацевт мне посоветовал Окувайт Макс. В составе у них есть необходимые витамины которые помогают защитить глаза от негативного влияния компьютера .

Лекарства: отзывы

Окувайт Форте
Окувайт Форте защищает структуры глаз от свободных радикалов и предотвращает связанные с ними заболевания.

Лекарства

Интерферон бета 1б