Ольга Потемина Психолог отзывы

Моя благодарность

Петрова Ирина 18 октября, 2021 год
Я очень благодарна Ольге за этот час консультации. Помогла посмотреть на все с другой стороны. Чувствуется тепло и обратная связь, что ей не все равно.
Это мой второй психолог, мне мало с чем сравнить. Но после Ольги я чувствую, что меня правда выслушали и помогли.

Помощь в очень трудной ситуации

Ирина 16 сентября, 2021 год
Только после терапии поняла в каком плохом состоянии я обратилась к Ольге. За 2 месяца мы избавились от установок, которые мешали мне жить и полностью убрали фоновую тревогу. Я никогда не чувствовала себя так хорошо, как сейчас. Все мои друзья говорят про изменения и про то, как я их вдохновляю. Хочу выразить благодарность и посоветовать этого специалиста, Ольга чудо)

Практикующий психолог-консультант

Ольга Потемина 3 августа, 2021 год
Меня зовут Ольга, я - профессиональный психолог-консультант и основатель психологической студии. Несмотря на наличие трех дипломов, я постоянно учусь: регулярно посещаю циклы и семинары, супервизию, курсы повышения квалификации. Вкладываю в это много сил, времени и денег: все это необходимо для постоянного повышения эффективности и оттачивания мастерства. Также не забываю работать и над своей личностью. Прохожу личную терапию и считаю это... Читать отзыв Меня зовут Ольга, я - профессиональный психолог-консультант и основатель психологической студии. Несмотря на наличие трех дипломов, я постоянно учусь: регулярно посещаю циклы и семинары, супервизию, курсы повышения квалификации. Вкладываю в это много сил, времени и денег: все это необходимо для постоянного повышения эффективности и оттачивания мастерства. Также не забываю работать и над своей личностью. Прохожу личную терапию и считаю это одним из неотъемлемых критериев компетентности психолога.

Если Вы запутались в жизни, не знаете, как принять правильное решение, проживаете тяжелые эмоции, то помощь психолога на этом этапе может быть очень полезна. Если прямо сейчас Вы чувствуете, что живете в пол-силы, а ваши отношения с собой и окружающими оставляют желать лучшего, то наша студия с удовольствием поможет Вам решить проблему!

Товары для здоровья

Лактожиналь